Людмила

Фото наших красавцев

В теме 794 сообщения

Я ПРОСТО В ОБМОРОКЕ ОТ ЭТИХ ДЕТЕЙ! КАКИЕ СЛАДЕНЬКИЕ!!!!!!!! МАМОЧКА ПРОСТО МОЛОДЕЦ,ЧТО СПРАВИЛАСЬ СО ВСЕМ ЭТИМ. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЗАКРАЛИСЬ СОМНЕНИЯ-НУЖНО ЛИ СТЕРИЛИЗОВАТЬ МОЮ ДЕВОЧКУ.... ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ БЕБИКАМ, :lol::) :) МАМОЧКЕ И ВАМ,РОДИТЕЛЯМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэлли! Малыши просто супер- такие сладкие крохи! :lol::) :) А как себя чувствует мамочка?! Пусть растут Вам здоровенькие! Сейчас главное подискать лапусям хороших хозяев. Удачи !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика! А сколько весит Ваш Бучик? Такой крупненький мальчик, а окрас просто отпад( не видела еще такого). А палки и в грязи изваляться- это святое :lol::) !!! Не пропадайте, лично мне оооочень хочется узнать про Вашего малыша побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
319479__1_.jpg gregor_1_.jpg vitas_1_.jpgВсем привет мы недавно с Жоржиком нашли в интернете его дедушек конечно не всех но очень приятно выкладываю их фото может кто откликнется из них.

Первый на фото это Людовик из дома данан

второй TWIN LAKES GREGOR

и третий Витас властелин

Тусик! Все таки я не верю в просто совпадения! Прадедушкой нашего папы( по линии Бумера) является TWIN LAKES GREGOR. очень хотелось бы пообщаться с "родственниками", вернее с их хозяевами. Предками моего малыша были:Фан-Фан Веселый Апельсин, Б-Дорис( они из одного питомника), Крис Вон Глендорф, Нью Рэйчел из Палевых Бульдогов,Жаклин-Жужа-Лика Дэ Морис.... Представьте мое удивление, когда я обнаружила, что родственником по линии папы нам является наш друг Жоржик! :blink: Родственники , отзовитесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sveta,очень сочувствую Вам за потерю Жорика :angry:Желаю крепкого здоровья Вашим нынешним малышам,ведь они у Вас такие лапочки.Вот смотрю на Вашего палевого мальчика и хочу еще такого,т.к. мечтала изначально о французе полевого окраса.

К счастью Буча у нас потихоньку отучается подбирать всякую дрянь,вот только мимо помойки пройти порой проблемотично(И еще самая главная наша проблема-это собаки!На мои крики стой, иди ко мне,нельзя-он до сих пор не реагирует,приходиться за ним бежать и пристегивать на повадок, пока собака не скроится с поле зрения.Вот например вчера в долике он увидел ротвелера и рванул к нему с такой скоростью...что когда я за ним бежала у меня одни пятки сверкали,к счастью ротвелер был на повотке и в номорднике,но рычать ему это не мешало, так у меня сердце в пятки ушло, а Буче хоть бы что, во круг него бегал и звал играть :blink: А вот насчет что бы его чужой ударил,надо попробывать(а то уж слишком он добрый) Скажите а Вы просили просто прохожего человека его ударить,или же знакомого? После полового созревания он конечно повзрослел,но по мне как то недостаточно, а может я слишком много требую от Буча, ведь ему 26 августа исполнилось восемь месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! А сколько весит Ваш Бучик? Такой крупненький мальчик, а окрас просто отпад( не видела еще такого). А палки и в грязи изваляться- это святое :blink::angry: !!! Не пропадайте, лично мне оооочень хочется узнать про Вашего малыша побольше!

Последний раз когда его взвешивали он весил 13кг,сейчас он немного похудел,т.к жарко и он почти не чего не ест.Вот на точно он крупненький-это точно,у нас три мальчика француза знакомых (самому младшему из них два года),а Буч из них самый крупный,вот только у нас мышцы еще не так выделяются.По мимо роста у нас и уши больше чем у всех знакомых французиков))))

Фото318.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика! Ударить я попросила просто знакомого мужчину, он не бывает у нас дома и вероятность встречи его с собачкой была минимальной, ведь с памятью у собак все в порядке( хоть он не сильно ударил Жореньку, честно говоря, мне было оооочень жалко пупсю, его никто не обижал до этого). После того чужаков Жора облаивал ( если во дворе), а на улице он подходил к людям как- то выборочно, видимо у него был "нюх" на хороших и плохих людей. Неизменно он не любил мужиков в камуфляже( именно так был одет его обидчик). А по поводу веса, так папа Бумера сейчас весит 16 кг( его немножко раскормила хозяйка), но он ТАКОООЙ КРАСИВЫЙ ( кстати зовут его Крас), мне кажется , будь он хоть чуть- чуть похудее, не было бы ТАКОГО эффекта. А у Буча еще все впереди, будет он еще послушным и полностью воспитанным ( в человеческом понимании ), что с ребенка возьмешь :angry::blink::angry: , он еще познает окружающий мир и ему ВСЕ интересно. А уши и лапы всегда до года большие( они первыми растут), мышци и голова, грудь растет до двух лет( так мне рассказали бывалые бульдожатники, и еще они говорили, что пока щенок растет его нельзя вязать , после вязки прекращается рост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такие уже выросли мои бульдожатка...Бумер_и_Мишель_008.jpgБумер_и_Мишель_011.jpgБумер_и_Мишель_012.jpgБумер_и_Мишель_013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бумер_и_Мишель_001.jpgБумер_и_Мишель_003.jpg[a

ttachment=323:Бумер_и_Мишель_006.jpg] Вот такая у нас "послушная " Мишель :blink:

Бумер_и_Мишель_006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бумер_и_Мишель_001.jpgБумер_и_Мишель_003.jpg[a

ttachment=323:Бумер_и_Мишель_006.jpg] Вот такая у нас "послушная " Мишель :o

На второй фотографии Мишель мне очень напоминает Буча,когда он понимает что сделал что-то не так,или же за что?потом такую мордочку строит,что мол а я че,а я ни че :angry:

Ваши бульдожки и вправду подросли,Бумер уже Мишель догоняет,и ушко у него встало :blink: А по сколько им месяцев,и как Мишель изначально восприняла нового ребенка в семье?Сейчас похоже у них уже любовь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! Ударить я попросила просто знакомого мужчину, он не бывает у нас дома и вероятность встречи его с собачкой была минимальной, ведь с памятью у собак все в порядке( хоть он не сильно ударил Жореньку, честно говоря, мне было оооочень жалко пупсю, его никто не обижал до этого). После того чужаков Жора облаивал ( если во дворе), а на улице он подходил к людям как- то выборочно, видимо у него был "нюх" на хороших и плохих людей. Неизменно он не любил мужиков в камуфляже( именно так был одет его обидчик). А по поводу веса, так папа Бумера сейчас весит 16 кг( его немножко раскормила хозяйка), но он ТАКОООЙ КРАСИВЫЙ ( кстати зовут его Крас), мне кажется , будь он хоть чуть- чуть похудее, не было бы ТАКОГО эффекта. А у Буча еще все впереди, будет он еще послушным и полностью воспитанным ( в человеческом понимании ), что с ребенка возьмешь :o:blink::angry: , он еще познает окружающий мир и ему ВСЕ интересно. А уши и лапы всегда до года большие( они первыми растут), мышци и голова, грудь растет до двух лет( так мне рассказали бывалые бульдожатники, и еще они говорили, что пока щенок растет его нельзя вязать , после вязки прекращается рост)

То,что прекращается рост после вязки я даже и не знала :angry: ,спасибо за информацию,тогда мы лучше подождем,пусть сначало подрастет,а то у нас уже и невеста есть(в соседнем подъезде живет),так Буч как ее увидет,хоть сейчас готов :D Так самое интересное с другими собаками он просто играет и редко на что-то другое готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бумер_и_Мишель_001.jpgБумер_и_Мишель_003.jpg[a

ttachment=323:Бумер_и_Мишель_006.jpg] Вот такая у нас "послушная " Мишель :blink:

Интересно, это она платит или вымагает деньги? Щенки — супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , 29 августа вернулись с моря. Не поверите, Лулу на море началась сыпь на нервной почве. Она ничего не ела (только немного мяса). Исхудала. А нервы шалили, т. к. у хозяев (у которых мы снимали комнату) во дворе жили 6 кошек, которые ничего не боятся, да еще и Лулу дразнили. Приехали домой, сыпь прошла сама собой на второй день. Я даже не успела лечение подобрать. Точно на нервной почве, такая же сыпь была у нее, когда мы ее щенком привезли из Харькова (забрали от мамочки, переезд, незнакомая обстановка). И дома стала есть, что бегемот: и утром, и вечером, и днем ходит в глаза заглядывет! Вот тебе и французский бульдог! Зато характер золотой. На пляже она знала, что можно только на своей подстилке сидеть. К чужим ни-ни! more_2010_1.jpg more_2010_2.jpgmore_2010_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика ! Мишель девятого сентября будет четыре месяца, а Бумеру двадцать третьего августа исполнилось два. А приняла его Мишель нормально, скорее всего она изначально думала, что ей живую игрушку купили :blink: , а в общем есть все - и ревность, причем с обеих сторон, и драки, и любовь, и воспитательные моменты, только обижать она его не позволяет никому( сама не в счет). Короче говоря, главная в нашем бульдожьем семействе Мишель, но Бумер, как истинный мужчина, просто позволяет ей главенствовать пока маленький, а сам нет-нет да и показывает кто в доме мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна! С возвращением ! Каким бы приятным не был отдых, но родные стены даже серые будни делают радостней и ярче. А для животных любая смена обстановки болезненна. Тем более если рядом такое " противное " соседство( кошки). Тут не мудрено потерять самообладание даже такой леди как Лулу :angry: .А в море деваська купаться сама шла , или только с Вами?! Смотрю на фотках Лулу все такую же внушительную фигуру демонстрирует, а спит как ребеночек! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sveta! Лулу воды не боится, но плавать не хочет. В воду заходит по грудь и все. Поначалу она даже пыталась волны кусать, чтобы не мешали. А потом лапками их останавливать. Выглядело, как-будто она их поглаживает то левой, то правой лапой. Когда ее заносила в воду, она просто плыла к берегу. А мячик достать из воды Лулу так и не смогла — он ведь ныряет, упора нет. Ну в конце концов она ведь не охотничий пес, чтоб за дичью в воду бросаться. Зато как ей нравятся всякие лодки, корабли, парусники. Она их долго и возбужденно взглядом провожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Буча тоже как Лулу.Воды не боится,заходит по грудь,а если занести в воду,просто плывет к берегу.

Фото369.jpg

Фото370.jpg

Фото371.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз решаюсь поднять вопрос о том,что Буч катается на попе.Звонила в ветеринарку в каторой мы обследовались,нам сказали,что должен скоро перестать.Сейчас опрашиваю знакомых в какую ветеринарную клинику лучше обратиться.Может кто знает по какой причине может вызываться зуд,кроме глистов и желез,и есть ли они вообще другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика! Вот что пишут по такому же вопросу на ветеринарном форуме: "Зуд области анального отверстия у собаки, почти никогда не связан с глистами. Наличие воспалительных процессов в этой области связано либо хроническим поносом и раздражением области ануса едкими каловыми массами, либо нарушением (ослаблением) резистентности организма и соответственно кожными бактериальными воспалениями в этой области. Причина такого ослабления почти всегда нарушения в кормлении собаки. Поэтому этим вопросом вам надо будет заняться в любом случае. Кроме того, вы могли не до лечить воспаление желез, если вы их регулярно очищаете — это еще не значит, что там стихло воспаление. Кстати, если так, опять вопрос кормления встает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! Вот что пишут по такому же вопросу на ветеринарном форуме: "Зуд области анального отверстия у собаки, почти никогда не связан с глистами. Наличие воспалительных процессов в этой области связано либо хроническим поносом и раздражением области ануса едкими каловыми массами, либо нарушением (ослаблением) резистентности организма и соответственно кожными бактериальными воспалениями в этой области. Причина такого ослабления почти всегда нарушения в кормлении собаки. Поэтому этим вопросом вам надо будет заняться в любом случае. Кроме того, вы могли не до лечить воспаление желез, если вы их регулярно очищаете — это еще не значит, что там стихло воспаление. Кстати, если так, опять вопрос кормления встает".

Юна,спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно читаю ваши сообщения. Надо признаться с вами и радовалась и плакала , сейчас от всей души радуюсь за вас и за ваших малюток.Этой парочке очень ,очень повезло что они попали именно к вам. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нафотографировала своих разбойников как они ревнуют друг друга к сыну( Ваня взял на руки Бумера а Мишель гонит его оттуда). И как они спят.sobaki_001.jpgsobaki_005.jpgsobaki_010.jpg

sobaki_009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все трое — чудные малыши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие хорошенькие!!!!!!!Просто нет слов,одно восхищение! А мы ходили на выставку (посмотреть и поболеть за нашего друга-пекинесика),так Тасюня никак не могла понять,куда же она попала и почему ее не отпускают с поводка и не разрешают играть с другими собачками!

IMG_6920.jpg

IMG_6934.jpg

IMG_6951.jpg

IMG_6957.jpg

IMG_6963.jpg

IMG_6990.jpg

IMG_7015.jpg

IMG_7009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша Тася лучше всех! И красный цвет ей к мордахе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти