Людмила

Фото наших красавцев

В теме 794 сообщения

Какие французы все-таки классные собаки! А два француза так прикольно выглядят! Выставляйте больше фото, французы самые фотогеничные собаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мішель_на_річці_036.jpgМішель_на_річці_034.jpg

Мішель_на_річці_031.jpgМішель_на_річці_033.jpg Вот такая у нас свино- французская дружба получается :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так мы сегодня на речке отдыхали...Мішель_на_річці_021.jpgМішель_на_річці_012.jpgМішель_на_річці_001.jpg Я ооочень не хотела чтобы Мишель купалась в речке, но ей это нравится. По совету Юны просто мы ее после купания насухо вытираем полотенцем, а потом еще до полного высыхания Мишель гоняется за мальчишками или за утками, она их жуууть как не любит, вернее любит их гонять :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,какая классная дружба-просто загляденье!Такие все симпотяги!А купается Мишка-умора,особенно когда лапуськами,типа,гребет! Супер!!!!! :o:wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на самом деле гребет!!!! Мало того , она ныряет :o:wub: .Вначале муж брал ее кататься на лодке, когда я нырнула, выныриваю, слышу крик, смотрю муж в воде и рядом Мишель плывет , сопит, сама такая радостная, мол маму нашла. Когда все в лодку обратно забрались муж рассказал, что когда я нырнула Мишель начала бегать по лодке взад-вперед, скулить, когда увидела мою макушку на поверхности- прыгнула в воду, ну а муж с перепугу за ней... Вот такая у нас спасательница!!!!! На самом деле я понимаю перепуг мужа , ведь французики тяжелые и Мишель когда прыгает в воду , уходит на секунду под воду вся, только ушки торчат, а потом всплывает вся вместе( для сравнения Линда голову всегда держит над водой). Теперь на речке Мишель с рук не спускаем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sveta,а гребет она как...были когда-то игрушки заводные,в водичку их бросали и они передними лапками вокруг себя гребли-так прикольно!!!Вот и ваша Мишель точно так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у Вас девченки хоть куда, очень красивые!)) Зовут нашего французика Буч (Бучик, а порой и Хрючик, когда на улице подбирает все что лежит))) только и успеваеш говорить фу.Так он теперь такой хитрый стал, выплюнет и не отходит от своей находке, и смотрит на меня так что мол ты иди а я тебя догоню,я только отвернусь от него, так он опять пакасть в зубы и бегом акольными путями от меня чтоб я не заметила)) С первого дня он нас удивил, чувствовал себя как дома ни разу даже ни скульнул, спусть где-то неделю выучил команду голос и сидеть мин. за 15, а вот дай лапу обучить так и не можем, у меня терпения не хватает. Спит Бучик только с нами, особенно любит на подушке между мной и мужем.Собаки на улице это наша слабость, сразу зобывает что его зовут Буч и вообще кто я такая,даже если пес на него рачит, он все равно настойчего завет его играть.С тех пор как он стал поднимать лапку (где-то недели две назад), Буч так повзосрел, даже может и собаку пропусть, если я вовремя успею сказать что нельзя, дома стал реагировать на посторонний шум (рычать, лаять)Ко всем посторонним людим что дома, или на улице мы ластимся что к родным((( я его ругаю, а все бестолку, как отучить даже и не знаю(((хочется чтоб к чужим с осторожностью относился.И еще,только вчера у нас появились складачки под глазами))растем однако!Нам 26 числа будет 7 месяцев, а весит уже 12.5кг, сколько интересно мы еще набирем, то после прогулки лапы моем в ванне, а поднимать его мне уже не легко, а сам он залазиет в ванну только когда ему жарко, чтоб ополаснули

Новые фото к сожалению не получилось сбросить, по какой причине пока не пойму((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Случайно увидела Ваш сайт и решила написать о своей любимой француженки=)Сонета в нашем доме уже второй французский бульдог. Когда встал вопрос какую породу заводить всей семьёй решили, что это будет бульдожка. Пошли выбирать. Как выбрать из всех симпотяшек свою – не понятно? Нам предложили,какая сама пойдёт. Ту и возьмите. Сонета быстро убегала в противоположную сторону, показывая свой характер, этим, наверно, и пленила нас. Сейчас Сони уже 5 лет. Она очень упряма и настойчева. Пойдёт на различные хитрости, чтоб получить свой лакомый кусочек. Ужасная попрошайка. Очень любит людей, особенно детей, готова облизать с ног до головы. Среди собак у неё всего 3 друга, с остальными как то не заладилось. Не уступает никому. А уж как поспорить любит?!У Сони очень много игрушек, которые лежат в коробке – достаём и раскидываем по всей квартире=)Ещё бы на место складывала=)Ешё у нас есть кот, с которым они отлично уживаются, хотя Сони очень любит им командовать, но а ему куда деваться, дамам надо уступать. Вообщем французские бульдоги - это отличные друзья и для детей и для взрослых.

Соня.jpg

SL373903.JPG

S6301643.JPG

S6301519.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие чудные: и Мишель-свинопас, и Мишель-пловчиха, и Соня в полосочку! river.jpg А это Лулу в прошлом году на речке! Гребем прямо в воздухе! В этом году мы еще на море не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,смехотуля!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лулу хорошо плавает?Мы боимся свою воду отпускать,потому что у на проблемки с ушаками(Но на природе бегать любим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, французики настолько КЛАССНЫЕ собачки, что трудно даже представить сколько у них еще талантов скрыто!!!! А фотку с Лулу на речке я бы подписала так- " Мне и море по колено!!!!" :o:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Сонета, вижу у Вас кот точная копия нашего Симбы, а улыбочка у Сони еще та, загадочная, как у Монны Лизы!!! :D:wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лулу хорошо плавает?Мы боимся свою воду отпускать,потому что у на проблемки с ушаками(Но на природе бегать любим))

В прошлом году плавала, правда, сама в воду не заходила, заносили. А в этом году еще не пробовали, на море поедем в конце августа. Кстати, если аккуратно занести, то в уши вода не попадет, если, конечно, собака нырять не станет. Как, например, Семен . Это английский бульдог, с которым мы познакомились на Питомец.ру. А это мы так аккуратненько плывем plivem.jpg!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,просто не возможно без улыбки на это смотреть!!! У нас ,к сожалению,негде так поплавать-все озера грязнущие!!! а на Днестр далеко еехать,да и наводнения у нас в этом году ужасные-всякая гадость всплыла и размыло много объектов,связанных с химией. Я вот на работе-напряженка,завал,но периодически ловлю себя на мысли,что я так скучаю за своей девочкой! Вот и забегаю сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая приблизительно у Мишель любовь с папой :oМішель_на_річці.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэри первый раз была на озере. Я ее зову в воду, она скулит и потехонечку идет за мной. поплыла и испугалась. Второй раз поплыла, только потом дрожать стала, но вроде бы не заболела все в порядке, тк что будем дальше учится плавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! а моя Дусинька плавать не умеет, её попа тянет на дно. Хотя, водичку она любит, дома после жаркой прогулки просится в ванну... что нам делать?? :o

getImage.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!! а моя Дусинька плавать не умеет, её попа тянет на дно. Хотя, водичку она любит, дома после жаркой прогулки просится в ванну... что нам делать?? :unsure:

Скорее всего умеет она плавать, просто вам страшно ее отпускать. Мне тоже сначла казалось, что мери идет ко дну. Нет. Просто попа действительно тонет, а собака плывет и пыхтит как поровозик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего умеет она плавать, просто вам страшно ее отпускать. Мне тоже сначла казалось, что мери идет ко дну. Нет. Просто попа действительно тонет, а собака плывет и пыхтит как поровозик

Это точно!!! Наша Мишель прыгает без страха в воду и сразу вся уходит на дно, потом всплывает как подводная лодка, вся сразу , и плывет точно , пыхтя как паровоз. :unsure::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, владельцы девочек! Мы договорились купить еще и мальчика французика( так чтобы в будущем можно было вязать с Мишель). Понятно, что основной причиной стало то , что на одной девочке мы просто не смогли остановиться. Фото мальчика я выкладывала немножко выше в этой теме. Вчера мне позвонила женщина, хозяйка малышей и сказала, что у нее есть еще и чисто беленький мальчик с маленьким черным пятнышком у левого виска. Беленький малыш покрупнее палевогои по словам хозяйки у него оооочень красивые глазки. Поехать посмотреть на малышей у нас не получится, так как они аж в Илличевске( это очень далеко от нас), а привезти нам смогут только одного мальчика( везет дочка хозяйки, она живет рядом с нами). Мы намерены возить на выставки малыша, посоветуйте, какого мальчика брать?!!!!! Еще, папа нашей Мишель палевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно обратите внимание на слизистые вокруг глаз, губы и нос — все это должно быть черного цвета. Не должно быть черного крапа по телу, это снижает оценки на выставках. И еще рекомендуют, чтобы мальчик был мельче девочки (чтобы не были крупными щенки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно обратите внимание на слизистые вокруг глаз, губы и нос — все это должно быть черного цвета. Не должно быть черного крапа по телу, это снижает оценки на выставках. И еще рекомендуют, чтобы мальчик был мельче девочки (чтобы не были крупными щенки).

Юна, скажите если Мери палевая с черным хвостиком и на теле не пятнышки, а шерсть палевая и немного черного - мы на выстовках уже не катируемся. Нам говорили, что черный цвет с тела когда она будет подрасать будет уходить. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я изучала только бело-палевых, как Лулу. Это ведь у них пятна могут быть как рыжие, так и черные. А информацию о полностью палевых я не изучала. Походите по сайтам, поищите, есть очень много информации по стандартам французов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто удивилась, потому что вижу всего второго француза с этой штукой. Первый был вот какой. злобный_дишик.JPG. И на сайте писали, что он тоже кусаеться.

незнаю как у вас но у меня сабачка кагда видит она лезет ка всем целоватся а некогда не кусается он делает вид что щас укусит а кагда ему ложишь руку в рот чтоб укусил он выплюнет и начьнёт тебя целовать!!!!!!такшто любите сваего питомца чтоб он к вас не кусал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ушки рано встали,а вот у наших братика и сестричек по разному вставали.Так что думаю повода для серьёзных переживаний нет. :unsure:

Лексус_джип_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти