Людмила

Фото наших красавцев

В теме 794 сообщения

Сколько тут симпатяг! И каждый со своим характером :D Принимайте и нас-новичков :D

Здравствуйте! Сколько вашим пупсикам? Французик малыша не обижает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила,мы тут добавить решили фоток.....

Привет! Наш Цезрик очень похож на вашу собачку !

04112009_003_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что! Пришла весна-пора размещать весенние фотки! Вот наши-Таис такая нюхнюшка!!! Все ей интересно,какждая травиночка,букашечка-ведь видит все в первый раз!!!! А как она прикольно играет с мячем-это что-то!!!! Настоящая футболистка! Ждем ваших фотографий!!!!

IMG_5694.jpg

IMG_5702.jpg

IMG_5705.jpg

IMG_5712.jpg

IMG_5768.jpg

IMG_5784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица !!!!!!! Вся такая гламурная :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

IMG_5827.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотуля! Это Тасенька так в прятки играет?!! :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы тоже решили показать новые весенние фотки!

2in1.jpg 2 в 1! Лулу: вид справа и вид слева. Правда, у нас как будто две разные собаки?!

Весна пришла — здравствуй, палка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alor, сколько ваша Тася весит? Наша Лулу весит 12 кг, а выглядит худовато. Она у нас, правда, крупноватая девочка — 33 см в холке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alor, сколько ваша Тася весит? Наша Лулу весит 12 кг, а выглядит худовато. Она у нас, правда, крупноватая девочка — 33 см в холке.

Юна,наша девочка весит 11,и такой вес у нееуже где-то...месяца 2 держится.И она тоже кажется чуууууууть худоватой,но собачке лучше быть чуть худее,чем толще.У нас наш эрдельтерьер прожил 15 с половиной лет и если бы не гадский клещ,то может и дольше жил бы,а так после укуса клеща (и капельницы были и все остальное лечение)он 2 года старел на глазах...А ваша девченка :) просто красавица! И такая разная с разных сторон,просто удивительно!А палочки-это даааааа!!!!! Мы тож-обожаем! И еще гордо несем с прогулочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вчера свою палочку, которую гордо несли домой, уронили в шахту лифта. Только и услышали: бум-бум-бум. Теперь Лулу, выходя из лифта, смотрит в злополучную щель и вздыхает.

Хотим вам показать еще фотки.

ah_leto.jpg Лето! Ах, лето!

fr_engl.jpg Франко-английская дружба: и чё я в тебя такой влюбленный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна! А Ваша Лулу кокетка ещё та! Сразу двух таких рыцарей очаровала. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа,ну просто красавица!!!!!! Нет слов! И где же она худоватая????В самом соку девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааа,ну просто красавица!!!!!! Нет слов! И где же она худоватая????В самом соку девочка!

А грудь? Внимание обратили?!!! Почти как у англичанина. Если-бы была собачья ВИАГРА , Лулу попала бы туда вне конкурса!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А то мы переживаем, что выглядим долговязо. Рядом французов нет, сравниться не с кем. Вот и нервничаем. А на фото наши подружки. Дружки у нас овчаристые: бобтейл, овчарка. Лулу нравится с ними бегать. Девчонки ее натиска не выдерживают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна! А вот такая классная фигура, я имею ввиду мышцы-грудь, попа, это от природы, или Вы нагружаете Лулу как-то кроме прогулок и домашних игр. Просто рацион у нас точно такой-же , как и Вы описываете, гоняет Жора целый день на улице, как угорелый, вечером падает без задних лап. Он тоже не худышка, но такииих классных мышц ещё не нагонял, может изза того , что он ещё растёт. :):blink::rolleyes::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально не нагружаем. Гуляем (ходим) подолгу и далеко: утром 1 час, днем с полчаса и вечером 1-1,5 часа. Стараемся, чтобы много бегала: за палкой, за мячиком, с собаками. В день съедаем около 800 г пищи, из них 220-240 г мяса (150 г сырого и отварные печень, сердце), 100-120 г творога и 100 г кефира, остальное каши и овощи. Мне кажется, что ваш Жорик еще растет. Мы до года выглядели вообще очень худенькими 3_friend.jpg. Может, поэтому муж много играл с Лулу, заставляя бегать за игрушками. Нам рассказывали, что бег рывками (за чем-либо) хорошо развивает мускулатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы тоже едим приблизительно то, что и вы, кроме варёного сердца и печени( сердце почему-то не пробовали давать , а печень ест только сырую, от варёной так моську воротит, как будто ему гадость какую предлагают), зато Жорка с удовольствием уплетает варёную рыбу. Правда 800 грамм в день, мне кажется, что мы съедаем больше, правда я никогда не взвешивала, просто накладываю столько, сколько он приблизительно ест за раз. В семь месяцев Жорик весил 10 кг 800г, наш ветеринар посоветовал давать поменьше каши , а если малыш будет просить есть, дать лишний раз кефира попить или овощей. Я попробовала так сделать, так он начал опять воровать кошачий корм. :) Короче говоря , поесть мы ооочень любим, хотя мне кажется, что мой малыш не толстый. Сегодня постараюсь выложить его последние фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так гуляем мы...Изображение_081.jpgИзображение_080.jpg[at

tachment=190:Изображение_089.jpg]Изображение_085.jpg[attachment

=

191:Изображение_088.jpg]

Изображение_089.jpg

Изображение_088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Жора украл у Линдуси косточку и грызёт потихоньку в саду :blink::)Изображение_073.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, у вас замечательный мальчик. А то что наши пупсы не толстые, так это даже хорошо — будут здоровее. Я думаю, тут дело в костяке. Если собачка коренастая, то будет выглядеть толстенькой. А наши — облегченный вариант. Зато я свою на руках таскаю и в сумке-переноске. Мы часто ездит в гости к родителям, а машины нет, так мы Лулу в сумку — и общественным транспортом. Так и путешествуем впятером: два сына, муж, я и Лулу (четыре танкиста и собака какие-то получаются :)). Так все, видя собаку в сумке, улыбаются (ага, мышцы спрятаны, а морда смешная :blink: ). bag.jpg

Лулу сырая печень не подошла (стали слезиться глазки), а сердце иногда сырое кушаем. Кости не даем НИКОГДА! У французов, да и у англичан, от них забивается кишечник. Зимой англичанка (что на фото была) переболела этим так, что потеряла половину веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт костей, абсолютно с Вами согласна! Но у Жорика прямо какой-то воровской талант просыпается :):rolleyes: когда он видит кости у Линды или у Шарика. Им кости нужно давать , по крайней мере мне так советовал заводчик Линдуси. Так что когда ловим его на воровстве, ругаем и отбираем кость. Теперь он начал кости охранять ( рычит, шерсть дыбом отдавать не хочет), хотя тарелку с едой я отнимаю спокойно. И ещё мы очень любим воду. Жора вместе с Линдой лезет в воду за палочкой и очень забавно плещется в речке. Плавать он ещё не пробовал, но залезал по уши и при этом никакого страха, только куча удовольствия. А вот наш друг, доберман, воды боится, только по берегу бегает, подвывает. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу, такие классные ребята-и Лулу,и Жорик-просто красота! Загляденье! Удивительно,что Жорик почти что пловец! Умничка! А Лулу :) ,ну нет слов,красота писанная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alor! Спасибо большое за комплименты! А насчёт пловца , я когда он впервые полез в воду , полезла следом спасать :):blink: . Хоть и речка в пяти домах от нашего, представьте себе картину: иду я по колено мокрая а впереди мои псины- Линда и Жора и у каждого в пасти по своей палочке, такие гордые, по пути заигрывают. Я когда дома мужу рассказала, как я Жору спасать полезла, а он понял, что я его палку хочу отнять и от меня удирал... Короче говоря меня муж с сыном почти неделю изводили насчёт того случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alor! Спасибо большое за комплименты! А насчёт пловца , я когда он впервые полез в воду , полезла следом спасать :):blink: . Хоть и речка в пяти домах от нашего, представьте себе картину: иду я по колено мокрая а впереди мои псины- Линда и Жора и у каждого в пасти по своей палочке, такие гордые, по пути заигрывают. Я когда дома мужу рассказала, как я Жору спасать полезла, а он понял, что я его палку хочу отнять и от меня удирал... Короче говоря меня муж с сыном почти неделю изводили насчёт того случая.

Даааааа,я представляю,ЧТО подумал Жорка: МОЮ...ПАЛОЧКУ...ЗАБРАТЬ????? А моя девочка умеет летать-вот факты! Фотка немного не в резкости-дети в движняке!

IMG_5957.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Классная порода, сколько талантов! А Тасенька просто супер.....модэль- и умница, и красавица, и спортсменка и всё это в столь юном возрасте! :blink::rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти