Людмила

Фото наших красавцев

В теме 794 сообщения

ivanova_risco, мурена, какие красивые у вас френчики!!!Расскажите о своих малышах!!!

спасибо за комплимент моему любимчику! я ему передам обязательно! :rolleyes:

но он уже взрослый мужчинка в расцвете лет! - ему уже 5 и зовут его Ричард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурена,какие вы,оказывается,большие!!!!! :rolleyes: Расскажите,чем кормите, когда рос,аллергия была?С какими проблемами сталкивались?Просто тут у нас любимы еще не очень взрослые,только подрастают,интересно узнать,что с Вами было за эти 5 лет.Сколько весите?Хотим знать все,все,все!

я думаю любители этих невероятных собачек! - В ы уже много чего знаете!

в принцыпе у каждого по разному - у меня соседка имеет тигровой расцветки - ему уже 8 лет - так она с ним никаких проблем не имела - ! а вот я первые 2 годика помучалась - у меня аллергия была ужасная - каждые 3 месяца ездили к вети=еринару делали уколы- а есть собачий сухой корм - Мы отказывались и ничего не могла с этим поделать! - потом шишка на лапе выскочила - оказалось - рак - вырезали(сейчас он без одного пальца!) - зато теперь! - едим что хотим и что не хотим тоже! купаться обожаем ! - на даче бассеин специально для него - так он не вылазиет оттуда! - на машине кататься =нет слов описать ! а вобще я с ним как с ребёнком всё время разговариваю - он просто чудо ! - вот скоро дом достроим - собираюсь кучку таких завести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче я поняла что другие фотки! но у меня сего - то не получается загрузить никик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, мое чудо зовут Лизкой, ей 3,5 месяца... появилась она у нас так.

Я уже имела опыт общения с собаками. у меня была довольно крупная восточно-европейская овчарка. она умерла .. от старости. и я долгое время не хотела вообще заводить какую-нибудь живность. но в один прекрасный день, мы с мужем вышли на рынок прикупить всякой мелочевки для дома. а у этого самого рынка есть ряды с животными. я всегда стараюсь их обходить, так как не могу смотреть, как там продают своих питомцев.. но в это раз я заговорилась и мы вышли именно к этому месту. и тут я увидела огромные от страха глаза. это была наша Лизка... Муж стал ходить между рядами, смотреть, а я как вкопанная стояла у летки. разговорилась с продавщицей. она оказалась хозяйкой питомника и рассказала, что Лизку привез сюда их ветеринар минут сорок назад. ... я взяла ее на руки и все - теперь это мой любимый "ребенок"...

я созваниваюсь с ветеринаром и советуюсь. он кстати расстроился, что Лизка продалась. сказал, что надеялся ее забрать вечером и оставить у себя. у него уже есть одна булька, но ей 7 лет. А ЛИзка... довольно быстро освоилась, в течение недели пометила все ковры и диваны... мы с этим боремся.. думаю, что скоро научимся делать свои делишки где надо.

кстати, если у вас есть опыт в этом плане - поделитесь, плз.

еще мы хорошо едим натуральную пищу и не любим сухие корма вообще...

спит Лизка с нами и ни в какую не желает идти на лежанку. У ее много резиновых игрушек, которые пищат (она от них в восторге), а так же плюшевых. она с ними очень любит возякаться. на прошлой недели куда-то закатила резиновый мячик - не могу найти... уже во всех местах посмотрела - нет нигде...

Что еще хочу сказать, что с появлением Лизки, убираю квартиру через день - так как любая мелочь, упавшая на пол - становится ее трофеем и приходится применять усилия, чтобы вытащить у нее изо рта упавшую катушку или скорлупку от ореха)))) вот так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня до гда была такая я же проблемма! как ни старалась не смогла приучить ни к корму(собачему) - ни к месту - ему уже 5 а спит с нами в кровати и кушает всё что то мы - корм вообще ненавидит! -а чтоб не грыз всё в квартире я сразу покупала всякие штучки ему собачьи - и очень любит грызть бутылки паласмассовые от лимонадов и т.д и т. п -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня до гда была такая я же проблемма! как ни старалась не смогла приучить ни к корму(собачему) - ни к месту - ему уже 5 а спит с нами в кровати и кушает всё что то мы - корм вообще ненавидит! -а чтоб не грыз всё в квартире я сразу покупала всякие штучки ему собачьи - и очень любит грызть бутылки паласмассовые от лимонадов и т.д и т. п -

Picture_410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это моя девочка. Через 3 недели будем рожать, уже во второй раз и ничего не боимся. Нужно верить в себя, при первых родах 2 щенков реанимировала, одного за головку пришлось вытягивать. Слава Богу все живы и здоровы, чего и всем желаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы уже подросли! Нам 7.5 месяцев!

Новьё_214_.jpg

Новьё_174.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавчики!Амы спим исключительно на спине,это такая прелесть !!!!))))Хотела выложить фото но у меня не получается,не могу понять как это сделать??ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Это наши детки доченька и сыночек щеночек))))ДЕТКИ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки и мальчишки, а вы разве не знаете , что бульки кроватные собачки. И нечего над ними издеваться , они должны спать в кровати на самой мягкой подушке, под самым пуховым одеялом, рядом с самым любимым ЧЕЛОВЕКОМ или человеками. У меня их ( ушастиков) двое. А подушек для них много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы с Лулу Айрис — новенькие. И мне очень хочеться поделиться своим чудесным чувством — любовью к французикам. Такие чудо-собаки!

А это наша ЛулуЛулу_и_подушка.jpg

Lulu_Karamelka.jpg

sleep_my_honey.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна, Привет!

Очень понравились фотки вашей собаки! Сколько ей лет? Напишите подробнее про своего французика!

 

Скоро выложу фотки щенков Маси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нам через десять дней будет десять месяцев.

Лулу очень сообразительная, спокойная и воспитанная собака! Хорошо понимает, что от нее хотят. Поэтому вся наша семья (я, муж и двое мальчишек) просто обожает ее! Надеюсь, французы все такие: о них столько хорошего написано.

Мы долго принимали решение о том, чтобы завести собаку. Но то, что это будет француз, не сомневались!

Потом мы долго искали нашу девочку! А теперь наслаждаемся общением с ней!reading_book.jpgtoys.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нашей Бусечке через два дня 8 месяцев! У нас в Москве похолодало очень и я пошила ей одёжку, это наш первый гардероб! :D

CIMG0804.JPG

CIMG0830.JPG

CIMG0835.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, счастливые хозяева французских булек! Правда у них замечательные глазки и мордашки? Смотрите, как Лулу умеет выразить свое настроение, показать свое состояние:

vzglyad.jpg — ей весело и интересно;

Lulu_on_the_floor.jpg — а здесь она грустит и ждет, когда с ней поиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти