Людмила

Фото наших красавцев

В теме 794 сообщения

у меня до гда была такая я же проблемма! как ни старалась не смогла приучить ни к корму(собачему) - ни к месту - ему уже 5 а спит с нами в кровати и кушает всё что то мы - корм вообще ненавидит! -а чтоб не грыз всё в квартире я сразу покупала всякие штучки ему собачьи - и очень любит грызть бутылки паласмассовые от лимонадов и т.д и т. п -

драсте.......... у нас такая же проблема спит только с нами как кот или кошка только сгонишь через минуту тут же снова на месте. а ему 8 месяцев. и тоже любит пластиковые бутылки хотя у него своих игрушек предостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ.МЫ ВСЕГО 2 ДНЯ НА САЙТЕ И Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК И ГДЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДРАСТВУЙТЕ.МЫ ВСЕГО 2 ДНЯ НА САЙТЕ И Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК И ГДЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте, Nataly! Когда Вы пишете сообщение, то под окном набора текста в правом углу есть кнопка "Обзор", нажав на нее, Вы можете выбрать фото, которые расположены на Вашем компе. Выбрав фото, нужно нажать зеленую кнопку "Загрузить". Так Вы можете делать столько раз, сколько фото хотите разместить. Затем, поставив курсор в окне набора текста в то место, где Вы хотите видеть фото, в правом углу под окном жмем строку "Управление текущими файлами". Там, около каждого фото будут три кнопки, Вам нужна с зеленым плюсом (т. е. "добавить"). Удачи! Надеюсь, у Вас все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСВУЙТЕ,ЮНА. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,БУДУ ПРОБОВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮНА,У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫБРАТЬ ФОТО. НАВЕРНО ДЕЛАЮ ЧТО-ТО НЕ ТАК.ВРОДЕ ДЕЛАЮ ВСЁ КАК ВЫ НАПИАЛИ, ЗАГРУЗКА ФОТО ИДЁТ А ПОТОМ ОКНЕ УПР. ТЕКУЩ. ФАЙЛАМИ,ПИШЕТ,ЧТО НЕТ ЗАГР. ФАЙЛОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот посмотрела фотки французиков и все такие разные и смешные и в то же время одинаковые и прелестные! :rolleyes: чуть позже тоже выложу фотки своей Каси! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,бульки-замечательные! Очень хочется показать свою красотку

IMG_4766.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, alor здравствуйте! Расскажите о своиж крошках? Сколько им, какие они? Нашей Буське скоро 9 месяцев и она такая шкодница!!!!

CIMG0950.JPG

CIMG0966.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, alor здравствуйте! Расскажите о своиж крошках? Сколько им, какие они? Нашей Буське скоро 9 месяцев и она такая шкодница!!!!

Здравствуйте! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, alor здравствуйте! Расскажите о своиж крошках? Сколько им, какие они? Нашей Буське скоро 9 месяцев и она такая шкодница!!!!

Здравствуйте, Lorena! :rolleyes: У нас маленькая бульдожка по имени Кася! Ей через 6 дней будет три месяца! :rolleyes: Такая хулиганка, слов просто нет! Давно присмотрела этот сайтик и решила зарегистрироваться со своей Каськой. Много нашла советов по кормлению, уходом и воспитанию и уже активно использую это всё на практике! :lol: Завтра постараюсь показать своё чудо! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана мы с Буськой будем ждать ваши фотки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получилось!!!! :lol: Это моя Каська! :rolleyes:

Здравствуйте, Оксана! Очень симпатичный пупсик! Какие все-таки у французиков смышленые мордашки! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Оксана! Очень симпатичный пупсик! Какие все-таки у французиков смышленые мордашки! :rolleyes:

Здравствуйте, Юна! Спасибо за комплимент, я передам Касе.:rolleyes: действительно, мордашки умные и в то же время такие хулиганские!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMG_3486___.JPGIMG_35131111.JPGIMG_3499222.JPG

Оксана здравствуйте! Какая же Кася у вас миленькая, она нам так Бусю нашу в детстве напоминает, так похожа!!!! Пишите про неё и выкладывайте фото, мы с удовольствием будем наблюдать как вы подростаете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана здравствуйте! Какая же Кася у вас миленькая, она нам так Бусю нашу в детстве напоминает, так похожа!!!! Пишите про неё и выкладывайте фото, мы с удовольствием будем наблюдать как вы подростаете.....

Обязательно! Будем держать вас в курсе всех событий! :rolleyes: Вчера было одно из событий..мы поставили прививку третью...и через недельку пойдём гулять! :rolleyes: Правда на улице ужасно холодно, не знаю как мы этот мороз перенесём. :lol: Lorena, расскажите как у вас с Бусей дела? Какой была ваша первая прогулка? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у нас с Касей есть ко всем форумчанам просьба, т.к. мы еще молодые, а факт уважения здесь на лицо, то просим к нам обращаться на "ты"! Спасибо заранее!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно! Будем держать вас в курсе всех событий! :rolleyes: Вчера было одно из событий..мы поставили прививку третью...и через недельку пойдём гулять! :rolleyes: Правда на улице ужасно холодно, не знаю как мы этот мороз перенесём. :lol: Lorena, расскажите как у вас с Бусей дела? Какой была ваша первая прогулка? :lol:

Оксана привет! В первую очередь хочу узнать как Кася перенесла прививку, все в норме? Я надеюсь что да........А по поводу прогулки первой, то это настолько индивидуально, что не угадаешь как собаня себя поведет.....Наша Буся первую прогулку восприняла как должное, ни какого страха, ни каких "Чё это? Чё вы от меня хотите? Где я? Возмите меня на ручки!!!!" не было, она просто пошла на травку понюхала её и с довольной моськой присела....Дело в том , что задолго до того как нам начать гулять по земле своими ногами, мы начали гулять на руках, буквально каждый день, по несколко раз мы её выносили на улицу, она поначалу и дрожала и скулила, царапала нам с мужем своими острыми коготками шеи, но со временем привыкла, даже стала проявлять интерес к окружающему......Вот так постепенно мы подвели её к "взрослой прогулке по земле", и вы знаете проблем с "погулять" у нас больше небыло.....А к примеру собаня моей подруги(тоже француженка), та настолько боялась улицы, что и 7 месяцев продолжала все какушки приносить домой, т.е. мы могли с ней по 1.5 часа гулять, она как партизан будет терпеть, и переступив через порог дома с удовольствием сделает лужу и навалит кучку....Вот так....По разному все, но я надеюсь, что Кася поймет чё вы от неё хотите, а по поводу того что холодно, вы не переживайте, как увидите что она задрожала или лапки стала поджимать, так и забирайте её в дом, и не переживайте если с первого раза у неё не получится свои дела сделать, со второго получится!!!!! Удачи вам!!!! Пишите как все прошло!!!!!

А вот фотки, это наша еще детская прогулка и уже первые взрослые прогулки......

Мы_с_Бусинкой_038.jpg

Новьё_254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, Lorena! Кася прививки переносит нормально! Когда ей ставят, она не плачет, спокойно сидит, а потом как ни в чём не бывало бежит играть дальше, да и после прививки на следующий день тоже в нормальном состоянии, нет вялости никакой..как всегда прыгает, бегает, лает, рычит. :rolleyes:

Мы с ней тоже уже были на улице, дышали свежим воздухом, когда было теплее, щас сами нос не хотим высовывать, да и малявку морозить не хочется, на выходных поедем по магазинам, присмотрим одежду ей для прогулок зимних, а то у нас тут зима длинная, а дома с ней всё это время не просидишь, растет всё же! Я обязательно потом напишу о первой прогулке, впечатлений, наверное, будет много.. :rolleyes:

Ваша Буська такая красотка!!! мне уже тоже хочется, чтобы Кася была такой же! хотя с другой стороны, возраст три месяца такой забавный..как юла!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это моя корова и я ее буду доить! Девочки,здравствуйте! Первое сообщение куда-то не туда отправила,ну ладно! Нашу девочку зовут Таис,а по-простому-Тася и нам вчера исполнилось 3 месяца! 16 нам сделали последнюю прививочку,так что через 3 недели пойдем гулять. Тасечка у нас уже вторую неделю и я взяла отпуск на 2 недели.чтобы приучить ее к газеткам и подружить ее и нашего котика. Девочка очень любознательная-появились любимые игрушки,которые уже знае по названиям=Живчик,еЖик,коРова,мяЧик-делаю упор на буквы шипящие,рычащие,жужжащие.Ходим на ручках гулять на улицу-головой вертит-страшное дело! Оксана,а насчет одежды-я на форумах нашла выкройки комбезов и попонок и собираюсь сама пошить девочке,а вот свитерок уже начала вязать-как закончу-продемонстрируем!

korova.jpg

Изменено пользователем alor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А наша Лулу в комбинезонах ходить не хочет: стоит на улице и смотрит по сторонам. Командуешь "Рядом!" — делает три шага и опять стоит. Зато в детском гольфике скачет. Lulu_bee.jpg

У нас в начале ноября уже был снег (что для Донецка редкость), так Лулу аж зарывалась в нем. Бежит, рот раскроет и пытается снег собирать, как бульдозер! А вообще-то ей очень грустно без подружек, гуляет с неохотой. Ведь с мая по сентябрь она с ними носилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это моя корова и я ее буду доить! Девочки,здравствуйте! Первое сообщение куда-то не туда отправила,ну ладно! Нашу девочку зовут Таис,а по-простому-Тася и нам вчера исполнилось 3 месяца! 16 нам сделали последнюю прививочку,так что через 3 недели пойдем гулять. Тасечка у нас уже вторую неделю и я взяла отпуск на 2 недели.чтобы приучить ее к газеткам и подружить ее и нашего котика. Девочка очень любознательная-появились любимые игрушки,которые уже знае по названиям=Живчик,еЖик,коРова,мяЧик-делаю упор на буквы шипящие,рычащие,жужжащие.Ходим на ручках гулять на улицу-головой вертит-страшное дело! Оксана,а насчет одежды-я на форумах нашла выкройки комбезов и попонок и собираюсь сама пошить девочке,а вот свитерок уже начала вязать-как закончу-продемонстрируем!

Доброе утро...или день!:rolleyes: я бы с радостью сшила что-нибудь для своей Каськи, но не умею..швея из меня не получается..да и вызыть особо не умею, не хватает терпения и времени...договорилась с сестрой мужа, она у нас рукодельница, свяжет нашей девочке свитерок. Потом покажемся.:lol:

alor, у нас малявки наши одного возраста..моя 20 августа родилась. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти