Людмила

Фото наших красавцев

В теме 794 сообщения

У нас ушки рано встали,а вот у наших братика и сестричек по разному вставали.Так что думаю повода для серьёзных переживаний нет. :unsure:

серьезный малыш и такой хорошенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лексус просто супер!!! Симпатюля!!!!! :unsure::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас собираемся ехать за своим Бумером( так сын удумал назвать малыша, хотя мне казалось, что такая кличка подошла бы скорее черному щеночку, а наш палевый). Так что вечерком , если все пройдет удачно, будем фотографироваться и знакомиться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас дома появился еще один щеночек-Бумер Веселый Апельсин!!!!!бумер_006.jpgбумер_005.jpgбумер_004.jpg У Мишель появился друг и напарник для игр, правда в азарте она немножко перегибает палку, тогда мальчик показывает характер. Когда мы приехали по адресу, к нам вышла на встречу молоденькая изящная девушка, а рядом с ней шагал ТАКОЙ очаровательный и грозный француз!!!! Короче говоря, я влюбилась с первого взгляда! Крас( это папа моего Бумера) сейчас ,после травмы ушка, не выставляется и немножко набрал лишнего веса, но это ТАК красиво и угрожающе выглядит! А на самом деле он сплошное дружелюбие и обаяние и ооочень воспитанный мальчик!бумер_002.jpgбумер_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бумер_003.jpg А это наша сестренка ( правда не знаю как ее хозяева назвали ,вроде бы Марго), мы ехали домой вместе, она будет жить в нашем городке, так что мы и впредь будем дружить. В отличие от Бумера девчонка взрывная, отважная и ооочень быстрая. Бумер- сплошное спокойствие, он напоминает мне по поведению нашего Жореньку. Он так же послушен, любвеобилен, интиллигентен и аккуратен. Но когда его достать , он умеет за себя постоять. Мишель перегнула палку во время игры и малыш ее больно укусил, при этом тааак грозно рычал! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приобретение Бумера! Чудный малыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю-такие славные малыши!!!! Если бы у меня были соответствующие условия.я бы тоже на одном бульке не остановилась-какие они все-таки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! У вас теперь весело дома,наверное,мы с одной красотки периодически ухахатываемся.а тут двое таких чудика! :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю-такие славные малыши!!!! Если бы у меня были соответствующие условия.я бы тоже на одном бульке не остановилась-какие они все-таки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! У вас теперь весело дома,наверное,мы с одной красотки периодически ухахатываемся.а тут двое таких чудика! :):lol:

Да уж, жизнь бьет ключом! В доме постоянный шум и гам( поначалу Мишель задирала Бумера, ревновала наверное, сейчас она , как и положено старшенькой , учит его всему, что успела сама научиться, а он грызет ее и дразнит, гонит от миски, короче говоря пользуется тем что он младшенький), тишина наступает только тогда, когда Бумер засыпает или ночью, когда их разводим по разным комнатам. Зато сегодня ночью Мишель первая подняла шум и разбудила нас , чем спасла половину наших кур и уток от смерти( Линдуся открыла вольер, непонятно каким образом, и забралась в птичник). Так как она питает к домашней птице особенную НЕЖНОСТЬ, четыре бройлера и двенадцать уток пойдут на корм нашим собакиным :) , когда муж ее выдворял из птичника Мишель рвалась на помощь подружке, видели бы Вы ее азарт!!! Если кто сталкивался с такой проблеммой, посоветуйте, как отучить собаку рвать кур?!! Она у нас послушная, вот только насчет птиц и коз у нее пунктик, когда Линдуся видит курицу или козу ,она становится слепая и глухая, впереди только цель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А НАМ-1 ГОДИК! :lol::) :)

IMG_6522.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Пусть именинница не болеет и радует вас много-много лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем! Пусть именинница не болеет и радует вас много-много лет!

Спасибо!!!!! Мы для этого будем делать все! :lol::) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с_днем_рождения.gifОт всей души поздравляем Вас и Тасеньку с этим прекрасным праздником!!! Самое главное- здоровья девочке и надеюсь всей нашей дружной компанией встречать еще и десять и пятнадцать и даст Бог и более солидные даты!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики,девочки человеческие-СПАСИБО! Всем тоже желаем здоровья! :lol::) :)

IMG_6523.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::) :) :wub: :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ТАКОГО УШАСТИКА !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже хочется показать своих сопелочек, тоже хочется поделится своим счастьем :lol: но не поверите не могу загрузить фото, очень стыдно ЭТО говорить - МУЧАЮСЬ ОООООЧЕНЬ ДАВНО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже хочется показать своих сопелочек, тоже хочется поделится своим счастьем :lol: но не поверите не могу загрузить фото, очень стыдно ЭТО говорить - МУЧАЮСЬ ОООООЧЕНЬ ДАВНО :)
Внизу есть окошечко "обзор", жмите на него, потом выбирайте нужную фотографию, уменьшите ее и загружайте. Удачи, будем ждать с нетерпением фотки Вашего бульки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Вас с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Желаем самое главное рости здоровыми и ни когда не болеть,а остальное у Тосеньки уже все есть)))

А вот и наши новые фото, Бучику здесь почти 8 месяцев.

Фото340..jpg

Фото343.jpg

Фото346.jpg

Фото351.jpg

Фото362.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже хочется показать своих сопелочек, тоже хочется поделится своим счастьем :lol: но не поверите не могу загрузить фото, очень стыдно ЭТО говорить - МУЧАЮСЬ ОООООЧЕНЬ ДАВНО :)

Nelli,я делаю так:выбираю фотку и скидываю ее на рабоч.стол,затем открываю ее,кликаю левой клавиш.мышки,нахожу modify,выбираю resize и проставляю в окошке 900,к примеру.Затем закрываю фотку,сохранив новые параметры и уже с нашего сайта беру эту фоту и вставляю. Порадуйте уже наконец-то нас всех!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бучик такой замечательный!!!!! Прям,видно ,что он кайфует от воды,грязи... Такой красавчик! Спасибо всем за поздравления! У нас самые лучшие собы на свете!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бучик такой замечательный!!!!! Прям,видно ,что он кайфует от воды,грязи... Такой красавчик! Спасибо всем за поздравления! У нас самые лучшие собы на свете!!!!!!

Это точно!Особенно от палок торчащих из воды, он пока все не повыдергивает не успокоится :lol:

Фото339.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем! кто помог разобраться с фотками.выкладываю фотки малышей)))x_33b558cd.jpgx_b973f0f2.jpg[attachm

ent=312:x_bea5795c.jpg]x_b973f0f2.jpgx_de4a4cde.jpgx_a9df5681.jpgx_bea5795c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти