Ветка

Мы тоже хотим познакомиться

В теме 256 сообщений

Мы немножко подросли:))С дракошей.jpgDSC_0047.JPG

подросли))какие вы славные уфафстики :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-)Настя,мой любимый вопрос а сколько вы весите?мы с вами ровесники:-)мы 4.200хочу сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: спасибо, очень приятно. Весим 4.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы немножко подросли:))С дракошей.jpgDSC_0047.JPG

Какой кокетливый взгляд! :) Вырастет - все бульдожки будут за ней бегать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кокетливый взгляд! :) Вырастет - все бульдожки будут за ней бегать! :)

 

 

О да, уж не знаю как там бульдожки, но на всех мужчин из нашей семьи действует безотказно:)). Особенно удается: "Она меня первая укусила!" и "Будьте так любезны, если Вас не затруднит, передайте мне вон тот кусочек сыру! Да, да, вот этот вот:))."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернулась домой , вы бы знали сколько было счастья. Изюмский меня лизал и прыгал и поскуливал. Потом прижался ко мне и затих наверно не верил своему счастью. Хотя обычно как пружинка. Бабушка откормила такого поросеночка. Пузенька булы, уши выросли огромные сам такой большущий, прямо не узнать. Наш красный джемперок только-только, завтра пойдем на вторую прививку взвесимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще вчера налопался королевских креветок, прямо верещал на весь дом: "Подайте мне подайте". Утром встал и снова подайте кашу не хочу, кефир не хочу, пришлось подождать часик тогда все слопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_О, криветочки, гурман он у вас:)). Ветка, выложите фоточки как подрос:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, какой длины хвост у ваших малышей. Мне кажется у Изюмского что то он длинный если от самой попы мерять то 4 см. Кривой такой смешнющий. Раньше у Рича был самый конец хвоста отбломан, и засох где-то 1см такая и торчала, ну хвост был см 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас коротенький, вот такой. короткий с изломом.

IMG_5981.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас коротенький, вот такой. короткий с изломом.

Да у нас вроде длиннее сейчас или может еще сам маленький дак хвост таким кажется как у медведя. Да у нас еще и попки такой роскошной нет, до чегь еще все мало как у кукленка.Стич сфоткайте еще поближе носопырки, а то нам вет велит пластику делать после 7 месяцев, говорит что узкие носопырки. Посмотреть бы какие у вас . Сказал что могут открытся шире к 7 месяцам, если нет то однозначно пластическая хирургия. Сегодня вет его всего нацеловала. Умереть не встать а Изюм трясется в больнице, скромный такой, никогда и не подумаешь что может быть таким скромным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас вроде длиннее сейчас или может еще сам маленький дак хвост таким кажется как у медведя. Да у нас еще и попки такой роскошной нет, до чегь еще все мало как у кукленка.Стич сфоткайте еще поближе носопырки, а то нам вет велит пластику делать после 7 месяцев, говорит что узкие носопырки. Посмотреть бы какие у вас . Сказал что могут открытся шире к 7 месяцам, если нет то однозначно пластическая хирургия. Сегодня вет его всего нацеловала. Умереть не встать а Изюм трясется в больнице, скромный такой, никогда и не подумаешь что может быть таким скромным.

меджвежатки вы))а хвосты же разные бывают и длинные(в стандарте породы конкретно размеры хвостов прописаны) и короткие, бывает что и хвоста вовсе нет.

я бы с операцией не спешила и как минимум двух врачей еще послушала. я уже давно убедилась с ребенком своим, смотрю в ветеринарии тоже самое с врачами с толковыми прямо беда.

наш нос

IMG_5889.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш нос Носик.jpgЕще носик.jpg

мне кажется у нас еще Уже носопырки чем у вас B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, у нас ведь и правда по сравнению с вами узкие носопырки смотрю вон у Маргоши какие кругленькие, сегодня ребенка попрошу сфоткает и выложу вам фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то наши фотки, я конечно не могу делать такие проффесиональные фотки как вы все, но будем учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наконец получилось видно были файлы большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)) эт она сыр унюхала, пришлось уговаривать, чтоб попозировала:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет носа не скажу, хотя на мой непрофессиональный взгляд разницы большой нет. А на фото очаровательный пухлячок с очень выразительным взглядом :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветка, ваша крошка просто супер!и носик хороший, на мой взгляд. зачем лезть с операцией, он еще маленький, если будет что-то беспокоить, то да, а так, проконсультируйтесь с другими ветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти