Ветка

Мы тоже хотим познакомиться

В теме 256 сообщений

а Грэгушка вот такой был огда мы его взяли

15022012170.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот такой сейчас)

ой какие малысики))))ну просто буси и заметно подросли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3 раза больше стал)

лапунясечки какие)))Все красотулечки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Как я вас понимаю... У нас тоже много чего попробовал на вкус,начиная с ножек кухонного стола,вплоть до еженедельного прочтения моих женских журналов,главно читает только мои,журналы мужа и сынишки,почему-то не трогает,наверно, знает,что с ними лучше не связываться... По поводу вашего предыдущего булечки искренне вам сочувствую... Я,наверно, не пережила бы такой потери...Желаю вам удачи,растите большими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже такая расцветка будет как у вас. Вы знаете, у нас был до нашего Изюма, тоже француз Риченька, мы его подобрали уже взрослого ему было лет 5-6, прожил он у нас почти 9 лет. Тоже был тигровый, перхоть появлялась только тогда когда ходил в курточках, прививок ни разу не делали, здоровый бал как конь, не болел, были только две болезни, но после операции прошли сразу удаляли глаз (была опухоль когда подобрали) и часть прямой кишки (видно когда скитался ел кости и была дивертикула). А так все нормально было, умер от старости своей смертью, мы его не усыпляли рука не поднялась (каждый должен пройти свой путь до конца). Когда он умер было очень тяжело просто кошмар, и взяли мы это маленькое хорошенькое чудище. Которое изорвало все мои колготки, подбирается уже к более плотным вещам, ест все что не приколочено, а когда предложили сухой корм честно и открыто сказал, что бы я его ела сама.

 

 

 

Приветик! Как я вас понимаю... У нас тоже много чего попробовал на вкус,начиная с ножек кухонного стола,вплоть до еженедельного прочтения моих женских журналов,главно читает только мои,журналы мужа и сынишки,почему-то не трогает,наверно, знает,что с ними лучше не связываться... По поводу вашего предыдущего булечки искренне вам сочувствую... Я,наверно, не пережила бы такой потери...Желаю вам удачи,растите большими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лапунясечки какие)))Все красотулечки)))

Ксеня, я не заходила давно на страничку, какая у вас роскошная расцветка, вообще обалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас ни кто не замечает(((((

Мы вас очень замечаем вы куколки просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляем только 2-ой день...выжидали время после прививок.В первый день просто изучал улицу...приносили все домой, а сегодня...утром сходили ни чего...покушали..побежал на свое место (поддон с тряпочкой), и тут мы его успели остановить, это попытка оказалась удачной....мы сделали свои дела на улице...УРРРРРРААААААА))))))

А мы писаем везде и какаем, и какашки показываем с гордостью и я не знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весим мы уже 5 кг, поэтому когда беру на руки - очень ощутимо))))))) Раньше кормили консервами и домашней едой, а потом ветеринар запретил и перешли на сухой корм.

 

А мы такие стройные и едим только домашнюю еду, прямо тонны и прыгаем до потолка и катаемся на снегоходах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксеня, я не заходила давно на страничку, какая у вас роскошная расцветка, вообще обалдеть

ага) он полностью белый а ушко 1 черное правда на втором начал крап проявляться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага) он полностью белый а ушко 1 черное правда на втором начал крап проявляться(

Ксеня как у вас дела? Не слышно вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все не плохо) только кусается ужас, не знаем уже куда от него прятаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все не плохо) только кусается ужас, не знаем уже куда от него прятаться)

Ксеня, у меня тоже кусался, но все таки это собака и надо показывать кто главный, меня как-то тяпнул и я тогда чисто рефлекторно по морде шлепнула ему, так заплакал бедненький, так было жалко даже сама испугалась, но с тех пор кусает только ребенка и то играючи, они ведь все понимают. Нам Сегодня 2 месяца 1 день. Сегодня с утра писал на пеленочку 2 раза и какал, хвалила его было столько счастья а потом вышел с кухни и написал и накакал прямо около спальни. Откуда из такого маленького столько берется. Столько он у меня ест, вот с утра манной каши большое блюдце на молоке, потом половинку блина, яичко выпил, и пошла на работу оставила кефир, в обед рожки с тушенкой, на ужин наверно будем судака делать с пюре дак опять миску слопает. А прыгает на высоту до 40 см, у него перегородочка на кухню была когда-то высокой, сейчас перепрыгивает играючи.

Ксеня, Вы купит Грегори силиконовый мячик, такие шипастые в игрушках собачьих продаются, но обязательно силиконовый, он и зубы будет точить и играть и не прокусит. У моего любимая игрушка, еще мягкий медведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас мячиков уже на любой вкус и размер) а кормлю я его отдельно.не даю то что мы кушаем. говорят же нельзя, я по правильному стараюсь, варю ему кашу с мясом и овощами, но он очень плохо кушает. грамм сто за раз и так 4 раза в день. очень привередливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда :rolleyes: Очень красивая спинка у вас,Джастин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас мячиков уже на любой вкус и размер) а кормлю я его отдельно.не даю то что мы кушаем. говорят же нельзя, я по правильному стараюсь, варю ему кашу с мясом и овощами, но он очень плохо кушает. грамм сто за раз и так 4 раза в день. очень привередливый

 

Ксеня, привет! Говорят что нельзя человеческой едой, вы правы. Но я вам уже писала раньше у меня был Риченька тоже француз, прожил он у нас он больше 8 лет, мы его подобрали потеряшку всего избитого, и он участвовал в боях весь был в шрамах наверно ему было около 4-5 лет когда мы его подобрали. ел все подряд, никогда аллергии не было, вообще никаких проблем, а корм собачий вообще не признавал, изображал как его вырвало. умер от старости. Самое главное нельзя давать конфеты и сладости и жареное,поэтому мы насчет еды не паримся. Наш дак ест очень хорошо, я вчера еще смеялась что вечером поест, верером слопал полстаканчика кефира, половинку дорадо с пюре и морковку см10, и еще припрашивает. Но я все удивляюсь как можно столько съедать. А мы практически сами для себя ничего не жарим или запекаем или отварное, поэтому не думаю что это вредно. Ксеня а вы на выставки пойдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда :rolleyes: Очень красивая спинка у вас,Джастин :D

Джастин похож на лабрадорчика с черным носом, покажите еще другие фотки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем в маленьком городе, я даже не знаю про выставки.По крайней мере у нас в городе их точно нет. У нас ест грамм 100-150 за раз.Всего 4 раза в день но мне кажется что это мало, кажется что он худенький. Веттка, сколько ваш изюмчик весит?. Наш Грэгушка 3,5 КГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем в маленьком городе, я даже не знаю про выставки.По крайней мере у нас в городе их точно нет. У нас ест грамм 100-150 за раз.Всего 4 раза в день но мне кажется что это мало, кажется что он худенький. Веттка, сколько ваш изюмчик весит?. Наш Грэгушка 3,5 КГ

Ксеня, мы еще не взвешивались. Надо попробовать, мы живем в Вологде, но у нас выставок френчиков тоже нет, но он у нас для души взят, поэтому и так у него каждый день выставки. Вот сейчас принесла его к маме, я сама пошла на работу. Мама варит суп из телятинки, Изюмский только зашел в дверь сразу закрутился запищал, тарелочку супа с овсяным хлебом как слопал, потом лежит пузо гладте мне все быстрее. Завтра пойдем на прививку позвонил нам ветеринар наш, что уже пора паспорт будут делать а через месяц пойдем чиповать и можно гулять везде по земле. А то когда ходим с ним в магазин он ведь ездит на руках уже чувствуется что попка тяжела. Не могу никак прикрепить фотки почему-то. Вы хоть покажитесь какие стали. А еще забыла у нас ведь оба уха встали, и такие огромные как у чебурашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у НАС ТОЖЕ УШКИ БОЛЬШИЕ И КЛАСНЮЧИЕ)) А НАМ 12 АПРЕЛЯ УЖЕ ГУЛЯТЬ МОЖНО, В ПРОНЕДЕЛЬНИК ВТОРАЯ ПРИВИВКА)А ТАК МЫ ЕГО ВООБЩЕ ПОКА НЕ ВЫНОСИМ. и У НАС КЛЕЙМО ВМЕСТО ЧИПА, ТАК ЗАВОДЧИЦА СДЕЛАЛА, ТАК ЧТО ОН У НАС С ТАТУ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джастин похож на лабрадорчика с черным носом, покажите еще другие фотки..

Не мы не лабрадоры...)))мы бульки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти