Ветка

Мы тоже хотим познакомиться

В теме 256 сообщений

ну я вообще тоже за натуральную пищу, но прросто больше не выдержала, акждая кормежка для нас была мучением. А про отрезать скажу вам как мед. работник, тем, что вы поотрезаете ему все "лишне штуки", вы от опухоли не спасете. Если опухолевидные клетки есть в организмне то они найдут себе и другое месть чтобы вылезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас кстати Изюмка в тапочки вам ничего не складывает? Наш Грэгушка что где украдет ко мне в тапки несет, в прошлый раз тыкву рвзгрыз на мелкие кусочки и мне в тапочки сложил, а сегодня утром нашла там пакетик чая.ю Муж шутит это он тебе завтрак в постель приносит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовала он у нас сутки не ел ничего и мое сердце не выдержало)

Странно, какой он у вас твердый характер. А он упрямый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас кстати Изюмка в тапочки вам ничего не складывает? Наш Грэгушка что где украдет ко мне в тапки несет, в прошлый раз тыкву рвзгрыз на мелкие кусочки и мне в тапочки сложил, а сегодня утром нашла там пакетик чая.ю Муж шутит это он тебе завтрак в постель приносит)))

 

Ксеня нет, у меня нет дома тапок, мы не носим, теплые полы. Да он еще маленький наверно ума еще не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксеня, у вас как дела с носопырками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про насопырки ветеринар ничего не сказал, но я и не спрашивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставьте линеечку с возрастом Изюмчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставьте линеечку с возрастом Изюмчика

Ксеня я чего-то не умею как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

находите любой сайт по созданию линеечки а потом в информацию о себе вставляете код. а лучше наберите в гугле как вставить линеечку нна форум там все подробно описано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

находите любой сайт по созданию линеечки а потом в информацию о себе вставляете код. а лучше наберите в гугле как вставить линеечку нна форум там все подробно описано)

Я сейчас Ксеня в командировке муж звонит когда приставляем трубочку к Изюмскому ушку я с ним разговариваю, так даже трубку лижет бедненкий, а муж говорит радуется весь такой счастлив сразу становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Тимон привет! Умереть не встать ваши фотки, Мы по сравнению с вами маленькие мышки, но нам пока 2 месяца, у вас очень необычная расцветка, а мы писаем везде где хотим, попозже будем приучать. Сначала по хорошему, потом построже если не поймет может носом потыкаем, а на крайние меры есть хлыстик. Кстати всегда висит в углу еще не разу не попадало, но все время говорю Сейчас возьму вицу. и сразу меняется поведение. Просто когда у нас была до Изюма собака тоже френчик Риченька боялся только вицу, не слушался и кусался будь здоров. Но мы его подобрали уже взрослого ему было года 4-5 и прожил он у нас почти 9 лет, был здоров как конь, кормили только натуралкой. Изюмского тоже кормим только натуралкой, как у вас проявляется аллергия?

Творог у нас тоже не ест, но пьет кефир 1%, кашу ест только манную или вермишеливый суп. Даю кушать сколько хочет потом убираю тарелку, чтобы не играл с едой. Но он у нас спортивный такой. стройный. А вы отрезали Тиме глупости или не будете, мы пока на перепутье. Развязывать не будем его, ну по крайней мере пока не хотим. Может я не права не заню.

Тимон все понимает! Знает, что в правильном месте, если дела сделает, или на улице, то похвалят, дадут вкусняшку, а если в другом, то поругают, да и по попе может достаться прутиком. Но как-то его это не особо волнует. Если напакостит в комнате, сразу падает на спину и растопыривает лапы - сдается, типа. Так что, даже не знаю, что делать. Пытаюсь уговаривать.

Цвет очень изменился. Когда брали, был совсем другой окрас. А потом начал меняться, начиная с попы. Появились темные подпалинки по бокам. Но тигровых в роду вроде не было, как сказала хозяйка. Причем, с его братьями ничего подобного не происходит.

 

а нам сказали следуюшая прививка в 11 мес

Были у знакомого врача-ветеринара, делали прививку в 3 месяца. Знающая дама - кольнула, Тим даже не заметил. Она сказала, что ждет нас на следующую прививку в полгода.

Да, попа у нас чемоданчиком! :) Любит подойти к ноге, разместить свои задние ноги по бокам ступни, а потом усаживается своим чемоданчиком на мою ногу и сидит так. Причем, если пытаешься ногу вытащить, передними лапами упирается, не дает!

Тим-стоит-600.jpg

Тим-сидит-600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас звонили уехали на выходные в деревню, сидит Изюмский на пеленке на диване, на пол еще пока нельзя. Все в обуви ходят. Ксеня вы Грега моете и чем. Мы мыли один раз, шампунькой, но сейчас вет после прививки не разрешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прививку тоже будем вторую в 2.5 мес делать, в следующие выходные, так уж я по нему соскучилась, приеду а он уже наверно большой вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы моем ему только места загрязненные) нам сказаи что до 3х мес нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы моем ему только места загрязненные) нам сказаи что до 3х мес нельзя

Какие это загрязенные места хи-хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timon привет! Какой славный карапуз! Пухленький такой, так и хочется пожмякать :P. И окрас очень красивый, огненный такой:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свою помыла в 2.5 мес., собачьим шампунем. Теперь травками пахнем, вкусненько так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свою помыла в 2.5 мес., собачьим шампунем. Теперь травками пахнем, вкусненько так.

 

Настя, привет как у вас дела, я все думаю чем потом мазать носик, т.к. потом будет маленькая корочка по верху когда вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем их мыть в таком то возрасте? Мы помыли один раз шампунем, чтобы уменьшить зуд. Тиму очень понравилось! Но мыть постоянно, думаю, ни к чему. Чесать - да. Хотя для француза достаточно, чтобы его гладили рукой - заменяет щетку. Если его часто мыть, то будет пахнуть. После улицы протираю пузо - оно все в пятнышках - и лапы. Сейчас подумываю купить дождевик, чтобы не пачкался. Вот ушки нужно начинать чистить. уже загрязнились немного.

 

Timon привет! Какой славный карапуз! Пухленький такой, так и хочется пожмякать :P. И окрас очень красивый, огненный такой:)).

Привет! Так на улице все этим и занимаются, если он к кому-то подходит. :) Дома, впрочем, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему будет корочка?

Не знаю Ксеня, может и не будет, но у Рича была на носу такая как на пятке шершавая кожа, я мазала детским кремом и соскабливала потом. Может это не у всех собак бывает, ведь у людей тоже не у всех пятки шершавые.

В ушах тоже чистим Изюмскому 3 раза чистили, сопротивляется орет, угрожает зубом своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timon,а сколько он у вас весил в 2,5 мес?

Не знаю. Мы его взяли в январе. Ему уже было чуть больше 3 месяцев. Родился 12.10. Но был маленький! А сейчас вымахал... Кстати, надо ему комбез примерить. В морозы в него можно было, как минимум, двух таких щенков засунуть. :)

Сейчас взвесили - 9 кг!!!! Ужас! Срочно уменьшаем дневную порцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти