Ветка

Мы тоже хотим познакомиться

В теме 256 сообщений

Ой спасибо спасибо засмущали прямо нас, а взгляд и правда как сделает глазки как мышонок. Но чего вам рассказывать вы и сами знаете очарование их взгляда. Как человек посмотрит и все готов отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже решили принять участие в конкурсе на хвосты и носы! :) На одной фотографии - хвостик, если это можно так назвать. Похож на запятую. А это Тимон в коробке с обувью. Главное - посадить свою попу на какое-нибудь возвышение, а стульчики для собак не продают. Вот и пытается уместиться, где только может. Ну и нос, конечно. Расположены достаточно близко, поэтому постоянно хрюкает, храпит, похрипывает. и т.п., сами, наверное, знаете. :)

Нос.jpg

В-коробке.jpg

Хвост.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timon, отличный носик! дырки-носопырки большие!

а хвост у нас такой же, подобие хвостика. вот я думаю, как бы таким хвостатым как ваш и наш под хвостом кожа летом не прела <_<

 

Прикольный на "стульчике")))Наполеончик)

 

Наш любит голову класть на возвышение, на ногу мою, на руку, на подушку, короче на то что ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timon, отличный носик! дырки-носопырки большие!

а хвост у нас такой же, подобие хвостика. вот я думаю, как бы таким хвостатым как ваш и наш под хвостом кожа летом не прела <_<

 

Прикольный на "стульчике")))Наполеончик)

 

Наш любит голову класть на возвышение, на ногу мою, на руку, на подушку, короче на то что ближе.

Носопырки - хрюкалки, скорее. :) Бывает, что они расставлены чуть шире, тогда бульдожкам легче дышать.

Думаю, не страшно. Все равно ведь ухаживаете за складочками на мордочке. Заодно и под хвостиком можно протереть. :)

 

Вы своего планируете выставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носопырки - хрюкалки, скорее. :) Бывает, что они расставлены чуть шире, тогда бульдожкам легче дышать.

Думаю, не страшно. Все равно ведь ухаживаете за складочками на мордочке. Заодно и под хвостиком можно протереть. :)

наверно, да, лучше когда они больше, но зачастую бульки в детстве храпят, а в солидном возрасте перестают или изредка похрапывают. Наш не всегда храпит, часто, конечно, но не постоянно. И мне его храп нравится.

Вы своего планируете выставлять?

я думаю, что нет, а вы Тимончика как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно, да, лучше когда они больше, но зачастую бульки в детстве храпят, а в солидном возрасте перестают или изредка похрапывают. Наш не всегда храпит, часто, конечно, но не постоянно. И мне его храп нравится.

 

я думаю, что нет, а вы Тимончика как?

Хотелось бы, чтобы у него были детишки. :) А для этого нужно выставляться. Попробуем, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы, чтобы у него были детишки. :) А для этого нужно выставляться. Попробуем, может быть.

а мне страшно начинать это дело. детишки могут быть в любом случае. но я как-то почитала про разведение французиков и не очень горю :( желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне страшно начинать это дело. детишки могут быть в любом случае. но я как-то почитала про разведение французиков и не очень горю :( желанием.

 

А что там с разведением бульдожек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с разведением бульдожек?

мне кажется разведение удел профессионалов, если можно так выразиться, заводчиков. Им размножение не особо в радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем что-то ничего на слышно оГрегори и о Маргоше, ау вы где.

 

У меня сегодня Изюмский написал темновато, что это может быть. Может чего нибудь стырил втихаря и съел. Прямо вся расстроилась, вроде нос сырой, вроде веселый, но уже надумываешь все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грегушка поживает отлично.только с кормом никак не определимся.очень плохо ест.сегодня в магазине сказали что мы неправильно норму расчитываем.купили адванс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! А мы с Марго все по гостям, да по гостям. И все хвалют, и все целуют. А она довооольная, попой крутит, в глаза заглядывает. Как будто понимает, что про нее говорят :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде писание темным прошло, нов какашки с красным наверно надо к вету сходить если до завтра не пройдет. Может конечно на пасху наелся у бабушки всего-всего.

Настя молодцы в гостях весело и будет Марго звезда экрана, нам в воскресение на последнюю прививку, слава богу, скоро все выслхнет растает как раз и пойдем гулять. Как Грег гуляет все наверно нюхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и с собачками другими играет:)может изюм просто свеклу кушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и с собачками другими играет:)может изюм просто свеклу кушал?

Нет вроде не кушал, может пил компот может нет. Бабушка его там потчевала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно такое от свеклы бывает

Ксеня, точно свекла, вы как в воду глядели, только это он оказывается в деревне её спер и прогрыз как мыш половинку, я только сегодня заметила ездили в деревню смотрю чего там валяется а вот чего. Сегодня какал морковкой. Ксеня как вы приучаете какать на место, мы вроде писать научили а какать не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы не учили в 1 месте.мы сразу на улицу.он какает только на улице.а писает иногда и дома:-)свинюка!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня пришла домой а везде осколки от елочной игрушки. Ну где он её взял, ведь все убрано видно в ящик как-то слазал. Так испугалась, вроде пока все нормально, дала масла вазелинового, ездили сегодня в магазин, он там катается в корзине я ложу одноразовую пеленку так и ездим. Позорил меня как мог лаял с завыванием до тех пор пока неподойдет куча людей и начинают в корзину смотреть и его такого лапочку обсуждать, а он и рад сидит улыбается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас в магазин с собакой разрешают.круто:)я всегда мучаюсь где оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня пришла домой а везде осколки от елочной игрушки. Ну где он её взял, ведь все убрано видно в ящик как-то слазал. Так испугалась, вроде пока все нормально, дала масла вазелинового, ездили сегодня в магазин, он там катается в корзине я ложу одноразовую пеленку так и ездим. Позорил меня как мог лаял с завыванием до тех пор пока неподойдет куча людей и начинают в корзину смотреть и его такого лапочку обсуждать, а он и рад сидит улыбается.

 

 

:)))) хулиган маленький, Ветка, если так дальше пойдет, то все, что вы кладете в шкаф придется перекладывать на шкаф:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сделаем фотосессию ресничек, у Изюма такие длинные как у девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Грэгушки белые и короткие:)

Давайте сделаем фотки, у меня он кода спит иногда такие как у дамы глаза полуприкрытые ресницы черные длинные, упрошу сегодня ребенка сфоткать на телефон, а то я фотик потеряла, надо новый покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! принимайте новеньких! Это Филя. На фотке ему 1,5 месяца, сейчас 2.

865a13005110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти