Ветка

Мы тоже хотим познакомиться

В теме 256 сообщений

Мы взяли малявку, совсем недавно, 3 недели назад. За это время он так вырос! Чуть ли не в 2 раза! А ещё мы кусачие. Кусаем всех! И меня и детей. Интересно это пройдёт? В туалет приучаемся потихоньку на пелёнку, но пока что-то не очень успешно( В понедельник на первую прививку топать. Так уже не терпиться с ним погулять. А нам ещё получается целых 6 недель дома сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! принимайте новеньких! Это Филя. На фотке ему 1,5 месяца, сейчас 2.

865a13005110.jpg

какой очаровашка! очень милый малыш!

 

Мы взяли малявку, совсем недавно, 3 недели назад. За это время он так вырос! Чуть ли не в 2 раза! А ещё мы кусачие. Кусаем всех! И меня и детей. Интересно это пройдёт? В туалет приучаемся потихоньку на пелёнку, но пока что-то не очень успешно( В понедельник на первую прививку топать. Так уже не терпиться с ним погулять. А нам ещё получается целых 6 недель дома сидеть.

конечно отучится кусаться, только руки ему специально не суньте кусать, когда сам начинает кусать их - убирайте подальше. в рот засовывайте мячик, игрушку, косточку. Не забывайте хвалить за поход на пеленку вкусняшкой. Мы так приучились быстро, за вкусняшку :)

А гулять можно на ручках выносить - подышать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой очаровашка! очень милый малыш!

 

 

конечно отучится кусаться, только руки ему специально не суньте кусать, когда сам начинает кусать их - убирайте подальше. в рот засовывайте мячик, игрушку, косточку. Не забывайте хвалить за поход на пеленку вкусняшкой. Мы так приучились быстро, за вкусняшку :)

А гулять можно на ручках выносить - подышать.

Спасибо) А разве непривитого можно на улицу? Интересно, если я его до ветеринарки отнесу на руках, это ничего? Ветеринарка далековато. За пелёнку вкусняшку всегда даю и хвалю, но он всё равно что-то далеко не всегда туда ходит. Надеюсь с хоть к улице приучаться будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё мы провада обажаем грызть. Когда ругаю, говорю фу, отходит, но через минуту опять к ним лезет. Боюсь как бы ночью пока все спят, током бы его не шиндорахнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) А разве непривитого можно на улицу? Интересно, если я его до ветеринарки отнесу на руках, это ничего? Ветеринарка далековато. За пелёнку вкусняшку всегда даю и хвалю, но он всё равно что-то далеко не всегда туда ходит. Надеюсь с хоть к улице приучаться будет лучше.

на ручках только, поносить как ребенка, или в переноске. если до ветеринарке донесете - почему и нет. в обратном случае лучше транспортом обойтись.

 

А ещё мы провада обажаем грызть. Когда ругаю, говорю фу, отходит, но через минуту опять к ним лезет. Боюсь как бы ночью пока все спят, током бы его не шиндорахнуло.

надо прятать провода. а то и правда опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! принимайте новеньких! Это Филя. На фотке ему 1,5 месяца, сейчас 2.

865a13005110.jpg

 

Привет! Ой ёй, какой лапуля:)). Мы такими были всего пару месяцев назад, а теперь телёнка бегает:)). Моя Марго тоже пыталась провода грызть, я их горчицей намазала и сразу стало невкусно. Тут на форуме еще рецепты были у Бульдожки, не помню точно в какой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Ой ёй, какой лапуля:)). Мы такими были всего пару месяцев назад, а теперь телёнка бегает:)). Моя Марго тоже пыталась провода грызть, я их горчицей намазала и сразу стало невкусно. Тут на форуме еще рецепты были у Бульдожки, не помню точно в какой теме.

Просто прелесть вы очень красивые, а провода это опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас хвости тоже длинненький, как у нас. Мы в деревне едим маленькие камушки, на глазах не ест ест за углом дома и выглядывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.Нас зовут КИМ.Нам 2месяца и 11 дней.Мы только появились у своих хозяев.Ближайшими днями сфотографируемся и скинем фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.Нас зовут КИМ.Нам 2месяца и 11 дней.Мы только появились у своих хозяев.Ближайшими днями сфотографируемся и скинем фотографии.

Ура, привет присоединяйтесь у нас замечательный форум, все все знают о наших детках, ждем фотки ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе время суток. 21 июня тоже забираю малышку в возрасте 7 недель. Ветеринар советовал в этот период глистогонить, а через неделю подойти на вакцинацию. Весь сайт изучила вдоль и поперёк. Перепугалась страшно вдруг не сумею... Хотя опыт содержания французов есть. С родителями жила, нянчилась с Чапочкой. Сейчас ей 8 лет. От родителей съехала, а хрюшку дома очень хочется. Сейчас решилась взять щенка. Думаю назвать Микой. Расчитываю на вашу помощь. Спасибо вам.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MikA не забудьте показать на Вашу Микочку.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MikA не забудьте показать на Вашу Микочку.... :rolleyes:

да весь вечер пыталась выложить фотографию, никак... Выставила поэтому её на аватарку. Это мы сфотографировали когда приходили выбирать щенка. Как заберу, начнём собирать портфолио! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да весь вечер пыталась выложить фотографию, никак... Выставила поэтому её на аватарку. Это мы сфотографировали когда приходили выбирать щенка. Как заберу, начнём собирать портфолио! :D

Спасибо вам прямо куколка такие вы лапочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам прямо куколка такие вы лапочки

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

getImage (1).jpg

 

А вот щенки которые родилисgetImage (1).jpgь 10.04.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень красивенькие малышики, ттт на них. пусть растут здоровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего Фимасю называю кабачок. Любит грызть углы, мебель провода и скакать по кроватям и диванам. Характер очень добрый :lol:, а вот аппетит ттт готовы проглотить все, что пахнет едой Фима 160-001.jpgФима 157-001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего Фимасю называю кабачок. Любит грызть углы, мебель провода и скакать по кроватям и диванам. Характер очень добрый :lol:, а вот аппетит ттт готовы проглотить все, что пахнет едой Фима 160-001.jpgФима 157-001.jpg

 

 

Ха-ха-ха, мы свою Полю тоже кабачок называем))))

первая сессия 006.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: да, щенки французов по своему телосложению напоминают кабачки, плавно переваливающиеся с одной лапы на противоположную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток))) А можно мы к вам вклинимся в темку и представимся? Можно, да? Спасибо!!! Это Данюсик. Полное - Зидан Кранцлевиль и мы на вашем форуме нашли однопометника Тимати (у еленаартур), чему были несказанно рады. Возмите нас в свои ряды, пожалуйста.... На фото нам 6 месяцев, а сейчас 8,5IMG_5998.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте. красотулечка такой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать!!! Парень просто красавец!!! :rolleyes::rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти