Ветка

Мы тоже хотим познакомиться

В теме 256 сообщений

Не мы не лабрадоры...)))мы бульки))))

Простите простите вы самые красотки, я еще таких не видела цветов у френчиков, это я с Евой перепутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у НАС ТОЖЕ УШКИ БОЛЬШИЕ И КЛАСНЮЧИЕ)) А НАМ 12 АПРЕЛЯ УЖЕ ГУЛЯТЬ МОЖНО, В ПРОНЕДЕЛЬНИК ВТОРАЯ ПРИВИВКА)А ТАК МЫ ЕГО ВООБЩЕ ПОКА НЕ ВЫНОСИМ. и У НАС КЛЕЙМО ВМЕСТО ЧИПА, ТАК ЗАВОДЧИЦА СДЕЛАЛА, ТАК ЧТО ОН У НАС С ТАТУ))

Ксеня, вы проверяли у ветов нос, нам сказали что узкие носопырки и надо будет оперировать, может вырастут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте у нас щенок Лаффи 8 мес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня были у ветеринара(делали вторую прививку)он нам ничего не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мыы грэгушку перевели на сухой корм

Ксеня, а наверно из-за аллергии? Когда у вас прививки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мыы грэгушку перевели на сухой корм

и как он перевелся? нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа не из-за аллергии. просто он очень плохо кушает, приходится каждый кусочек буквально в рот запихивать, а корм с удовольствием. прививки уже сделали ждем карантин) кстати он 10 или 14 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Знакомиться надо, хотя я уже большой - 5,5 месяцев! Но вопросов много возникает. А тут может кто-то подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Знакомиться надо, хотя я уже большой - 5,5 месяцев! Но вопросов много возникает. А тут может кто-то подскажет.

Привет, Timon! рады знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки и собачонки, привет! Что-то у меня с форумом, все не могу зайти автоматом в форум, как раньше, все время надо получать пароль по электронке. Как у Грегори с кормом дела, Ксеня вы прививки делали все или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Знакомиться надо, хотя я уже большой - 5,5 месяцев! Но вопросов много возникает. А тут может кто-то подскажет.

 

Тимон какой вы толстячок, что едите, как едите, как занимаетесь спортом. Как прошли прививки, что с аллергией и как писаете дома или уже на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимон какой вы толстячок, что едите, как едите, как занимаетесь спортом. Как прошли прививки, что с аллергией и как писаете дома или уже на улице?

Привет. Да, растем вширь! :) Уже 7 кг. Успешнее всего растет попа - чемоданчик такой. А грудка узковата на мой взгляд. Может упражнения какие-то есть? Родился в Муроме. Сейчас в Москве. Хозяйка кормила натуральной едой. Попробовали - началась дикая аллергия! Сейчас еще до сих пор не совладали с ней до конца. Едим Хилс для щенков ягненок с курицей, грамм 200 в день. Делю на 3 раза кладу, но он редко съедает все за один раз. В корме крупные зерна (мелкие не ест). Пытаемся на улице найти что-нибудь вкусное. Пробовали другие корма, но с мелким зерном есть не захотел почему-то.

Спорт - прогулки часа полтора-два в день, беготня за мячиком и игрушками с последующими отбираниями, таскание тяжелой обуви к себе в норку (ящик - очень любит, правда, уже не помещается в него, так что только игрушки в нем хранит), таскание и толкание всего, что может двигаться и до чего можно достать. :) Сойдет снег, пропадут лужи, можно будет гулять дальше, чем сейчас. Мало?

Прививки прошли хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), сейчас в полгода нужно будет сделать.

Ходим на улице и по большому, и по маленькому. А еще и дома. Сначала приучили ходить в отведенное место, а сейчас вдруг стал ходить посреди комнат - как будто считает своим долгом забежать и быстро сделать лужу или навалить кучку. А лужи у него уже будь здоров!!! Даже не знаю, что с этим делать. Купил какой-то препарат, который вроде бы должен отучить делать дела дома, но он дико воняет и мешает только нам, а не ему. :( Может есть советы?

Тим-спит_600.jpg

Тим-спит-1-600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет)) как зовут?

Привет. Зовут - Тимур по документам, а так - Тим или Тимон. Тоже не сразу стал есть сухой корм. Перепробовал много. Понравился только Хилс ягненок с рисом гипоалергенный. Скорее всего, потому что зерна крупные. У других гораздо мельче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Да, растем вширь! :) Уже 7 кг. Успешнее всего растет попа - чемоданчик такой. А грудка узковата на мой взгляд. Может упражнения какие-то есть? Родился в Муроме. Сейчас в Москве. Хозяйка кормила натуральной едой. Попробовали - началась дикая аллергия! Сейчас еще до сих пор не совладали с ней до конца. Едим Хилс для щенков ягненок с курицей, грамм 200 в день. Делю на 3 раза кладу, но он редко съедает все за один раз. В корме крупные зерна (мелкие не ест). Пытаемся на улице найти что-нибудь вкусное. Пробовали другие корма, но с мелким зерном есть не захотел почему-то.

Спорт - прогулки часа полтора-два в день, беготня за мячиком и игрушками с последующими отбираниями, таскание тяжелой обуви к себе в норку (ящик - очень любит, правда, уже не помещается в него, так что только игрушки в нем хранит), таскание и толкание всего, что может двигаться и до чего можно достать. :) Сойдет снег, пропадут лужи, можно будет гулять дальше, чем сейчас. Мало?

Прививки прошли хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), сейчас в полгода нужно будет сделать.

Ходим на улице и по большому, и по маленькому. А еще и дома. Сначала приучили ходить в отведенное место, а сейчас вдруг стал ходить посреди комнат - как будто считает своим долгом забежать и быстро сделать лужу или навалить кучку. А лужи у него уже будь здоров!!! Даже не знаю, что с этим делать. Купил какой-то препарат, который вроде бы должен отучить делать дела дома, но он дико воняет и мешает только нам, а не ему. :( Может есть советы?

У Timonа замечательная попа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Timon! рады знакомству!

Привет. Спасибо. Взаимно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки и собачонки, привет! Что-то у меня с форумом, все не могу зайти автоматом в форум, как раньше, все время надо получать пароль по электронке. Как у Грегори с кормом дела, Ксеня вы прививки делали все или нет?

Прививки уже все сделали, ждем карантин. С кормом дела отменные, пропал плохой аппетит да и забот поубавилось(кажу не надо варить, запихивать в него по ложечке тоже не надо, да не мучаемся что он мало кушает, все по инструкции, и какать стал меньше). Короче я довольна. Только вот теперь новая проблема. Мне кажется он не наедается тем количеством, которое на пачке написано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Да, растем вширь! :) Уже 7 кг. Успешнее всего растет попа - чемоданчик такой. А грудка узковата на мой взгляд. Может упражнения какие-то есть? Родился в Муроме. Сейчас в Москве. Хозяйка кормила натуральной едой. Попробовали - началась дикая аллергия! Сейчас еще до сих пор не совладали с ней до конца. Едим Хилс для щенков ягненок с курицей, грамм 200 в день. Делю на 3 раза кладу, но он редко съедает все за один раз. В корме крупные зерна (мелкие не ест). Пытаемся на улице найти что-нибудь вкусное. Пробовали другие корма, но с мелким зерном есть не захотел почему-то.

Спорт - прогулки часа полтора-два в день, беготня за мячиком и игрушками с последующими отбираниями, таскание тяжелой обуви к себе в норку (ящик - очень любит, правда, уже не помещается в него, так что только игрушки в нем хранит), таскание и толкание всего, что может двигаться и до чего можно достать. :) Сойдет снег, пропадут лужи, можно будет гулять дальше, чем сейчас. Мало?

Прививки прошли хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), сейчас в полгода нужно будет сделать.

Ходим на улице и по большому, и по маленькому. А еще и дома. Сначала приучили ходить в отведенное место, а сейчас вдруг стал ходить посреди комнат - как будто считает своим долгом забежать и быстро сделать лужу или навалить кучку. А лужи у него уже будь здоров!!! Даже не знаю, что с этим делать. Купил какой-то препарат, который вроде бы должен отучить делать дела дома, но он дико воняет и мешает только нам, а не ему. :( Может есть советы?

а нам сказали следуюшая прививка в 11 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Тимон привет! Умереть не встать ваши фотки, Мы по сравнению с вами маленькие мышки, но нам пока 2 месяца, у вас очень необычная расцветка, а мы писаем везде где хотим, попозже будем приучать. Сначала по хорошему, потом построже если не поймет может носом потыкаем, а на крайние меры есть хлыстик. Кстати всегда висит в углу еще не разу не попадало, но все время говорю Сейчас возьму вицу. и сразу меняется поведение. Просто когда у нас была до Изюма собака тоже френчик Риченька боялся только вицу, не слушался и кусался будь здоров. Но мы его подобрали уже взрослого ему было года 4-5 и прожил он у нас почти 9 лет, был здоров как конь, кормили только натуралкой. Изюмского тоже кормим только натуралкой, как у вас проявляется аллергия?

Творог у нас тоже не ест, но пьет кефир 1%, кашу ест только манную или вермишеливый суп. Даю кушать сколько хочет потом убираю тарелку, чтобы не играл с едой. Но он у нас спортивный такой. стройный. А вы отрезали Тиме глупости или не будете, мы пока на перепутье. Развязывать не будем его, ну по крайней мере пока не хотим. Может я не права не заню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем отрезать "глупости"? вдруг передумаете и захотите случать(кстати почему не хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прививки уже все сделали, ждем карантин. С кормом дела отменные, пропал плохой аппетит да и забот поубавилось(кажу не надо варить, запихивать в него по ложечке тоже не надо, да не мучаемся что он мало кушает, все по инструкции, и какать стал меньше). Короче я довольна. Только вот теперь новая проблема. Мне кажется он не наедается тем количеством, которое на пачке написано))

 

Ксеня. привет. Может вы бы попробывали дать ему свободу действий, не ест натералку убрать тарелку и не кормить с ложки, на следующий раз все сметет, поголодает чуть чуть. А корма много дашь вдруг худо будет, он ведь разбухает в животе после еды. Я кормом вообще боюсь кормить. У нас в России напехают туда всго что можно, а потом собаки болеют, просто я помню как у нас кота мы возили в лечебницу у него этот корм застрял в прямой кишке и его выковыривали приямо в больнице все посетители от роскошного запаха убежали. А мы когда езди в Финку там покупаем собачью колбасу, вот тут я уверены, что все ок. Я её замораживаю и с ней потом варю каши малаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовала он у нас сутки не ел ничего и мое сердце не выдержало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем отрезать "глупости"? вдруг передумаете и захотите случать(кстати почему не хотите)

 

Ксеня, наверно скорее не будем отрезать чем будем, просто у на у прошлой собаки была опухоль одной глупости, и представляете, только отрезали честь прямой кишки ему, еще швы были не сняты смотр. как то глупость одна опухла, поскакали в больницу велели и её отрезать. Потом швы трудно было снимать. Вот у нас за все 8 почти 9 лет в той собаки было только 3 болезни: 1 вырезали глаз (когда подобрали он был уже с опухолью) 2). отрезали часть прямой кишки (скитался когда ел куриные кости) 3) Отрезали глупость. А больше мы и в больницах не бывали с ним. Все лопал. Вот я и хочу что бы Изюмский тоже не проблемничал. Пусть ест все ну понятно в пределах разумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас тожу у кошки были проблемы от сухого корма, но бабушшка(ее хозяйка) покупала самый дешевый. А вчера в магазине пока все составы не почитала не выбралаю Выбрала про план там вроде в составе ничего такого нет. Ноя даю ему помимо корма кефирчик фрукты и овощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти