Lera_berry

Каким кормом вы кормите своих французов?

В теме 221 сообщение

ну не только же из-за выставок Вы ее перевели на натуралку - отсутствие аллергии скорее всего основная причина :rolleyes: . Почесы, разлизывание лап и т.д. это же не комильфо.

 

сейчас опять аллергия пошла (хоть и на натуралке!). И чешется и лапы лижет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ,девочки, я вообще не знаю,что делать с этой аллергией. Мы лечились и сидели на диете,рис- рыба,потом ввели говядину,творог нежирный и кефир,вроде все хорошо было недели 3. Теперь опять...что делать не знаю,поодиночные прыщики и лапки лижет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю вот почистить печень и железы ему как писала Бульдожка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ,девочки, я вообще не знаю,что делать с этой аллергией. Мы лечились и сидели на диете,рис- рыба,потом ввели говядину,творог нежирный и кефир,вроде все хорошо было недели 3. Теперь опять...что делать не знаю,поодиночные прыщики и лапки лижет.

А витамины даете?Может от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А витамины даете?Может от них?

 

А может и такое быть? Даем. Даем 8в1 чтоб шерсть не сыпалась,по-моему курс прошли 25 дней,сейчас перестали. до этого кальций ели месяц,потом 3 недели перерыв и сейчас опять,так как зубы менялись. Нам 5 месяцев, вроде почти все вылезли заново. Даже не думала,что на витамины может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и такое быть? Даем. Даем 8в1 чтоб шерсть не сыпалась,по-моему курс прошли 25 дней,сейчас перестали. до этого кальций ели месяц,потом 3 недели перерыв и сейчас опять,так как зубы менялись. Нам 5 месяцев, вроде почти все вылезли заново. Даже не думала,что на витамины может быть

Тимка выдал аллергию на 8в1 для щенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда прекратим давать,понаблюдаем,может и вправду на витаминки. Мне как-то и в голову не приходило. Думала ж как лучше,пока растет давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура я нашла корм подходящий для бульдогов это ХЛИСТИК там где нет глютена

купила 3 недели назад холистик фирмы Канин Ковиар и куда делись себорейные ушки у девочек?а нетути

сперва давала рыбный холистик,но из за отсутствия данного корма в моем магазине мне предложили на основе оленины,результат отменный,одно НО собаки стали суше,и безумно дорогой корм,но пусть будут более сухими,нежели постоянно на лечение ушей,из глазок стало меньше выходить,если у старшего Тигра постоянно закисали глазки,то после перевода его на оленину намного стало лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда прекратим давать,понаблюдаем,может и вправду на витаминки. Мне как-то и в голову не приходило. Думала ж как лучше,пока растет давать

от витамин проще простого могла появится аллергия,я когда то давно советовала бульдожке витам 8в1 у моих на них не было никогда аллергии,а у той бульдоги появилась моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли сегодня корм-купила "Про план"с лососем и рисом.На пробу.Такие кусочки маленькие-раз в пять меньше,чем у "Роял канин".Долго принюхивалась,потом стала есть.Сегодня уже три раза ела-пока без уговоров.Посмотрим,что будет дальше.

Знаю,что с корма на корм нельзя скакать,но сегодня закончился мешочек"Проплана" и я дала из интереса Буське "Роял канин"(был открытый мешок-недоеденный)-едим только за ушами пищит!Ну и как это понимать?Неделю назад никак не хотела его есть ,а сейчас передумала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю,что с корма на корм нельзя скакать,но сегодня закончился мешочек"Проплана" и я дала из интереса Буське "Роял канин"(был открытый мешок-недоеденный)-едим только за ушами пищит!Ну и как это понимать?Неделю назад никак не хотела его есть ,а сейчас передумала?

Им всегда то же хочется новенького...

По аналогии с игрушками.Я переодически половину игрушек убираю в шкаф.

Через 2-3 недели мои пацаны им радуются ,как новым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот,что спросить хотела. У меня подруга смотрела за котом сотрудницы и после кота остались консервы в пакетиках,маленькие,роял канин. Их собаке отдать можно? Ничего не будет? Мы на натуралке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот,что спросить хотела. У меня подруга смотрела за котом сотрудницы и после кота остались консервы в пакетиках,маленькие,роял канин. Их собаке отдать можно? Ничего не будет? Мы на натуралке

Кошачим кормом нельзя кормить собак,а собачим кошек.

Мои пацаны иногда доедают за кошкой :D

Вопрос в колличестве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,спасибо)

 

 

я просто всегда думала,что особой разницы в составе нет. И любой другой породе бы дала сразу,а с этими мурзиками сложнее,опять не дай бог че съедим не то,будем аллергию лечить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз - каким сухим кормом кормите французов?

На ПОЛНОЕ ПИТАНИЕ сухим кормом, переводить собаку ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Это все равно, что люди всю жизнь питались бы печеньками, сухариками и чипсами. А вот как для подкормки, отлично подходят-"Фролик"(этот корм не продоется в России, только в Австрии, Германии и, Швейдцарии. Нам его знакомые привозят), "Роял конин", "Проплан"-это самые хорошие корма по моему мнению, и других кормов мои французы просто не едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПОЛНОЕ ПИТАНИЕ сухим кормом, переводить собаку ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Это все равно, что люди всю жизнь питались бы печеньками, сухариками и чипсами. А вот как для подкормки, отлично подходят-"Фролик"(этот корм не продоется в России, только в Австрии, Германии и, Швейдцарии. Нам его знакомые привозят), "Роял конин", "Проплан"-это самые хорошие корма по моему мнению, и других кормов мои французы просто не едят.

Почему нельзя кормить одним сухим кормом?Насколько мне известно,что если кормить кормом-то как раз только кормом и ничем больше.Разве нет?А моя ест один корм -лопает за обе щеки только в том случае,если вкусняшку -натуралку не получила ,как только маленький кусочек вкусненького попал ей в ротик-отказывается от корма!Не даем вкусняшку-корм лопает!После полученной аллергии на натуралку-перестали со стола давать куски-совсем!И она перестала просить их-видит,что бесполезно,а ведь раньше стонала у стола -клянчила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D Девочки,чем и как кормить своих ушастиков нескончаемый и неразрешимый вопрос!!!!! :D :D :D

ЭТО ФАКТ!!!

Каждый хозяин питомца решает САМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПОЛНОЕ ПИТАНИЕ сухим кормом, переводить собаку ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Это все равно, что люди всю жизнь питались бы печеньками, сухариками и чипсами. А вот как для подкормки, отлично подходят-"Фролик"(этот корм не продоется в России, только в Австрии, Германии и, Швейдцарии. Нам его знакомые привозят), "Роял конин", "Проплан"-это самые хорошие корма по моему мнению, и других кормов мои французы просто не едят.

 

Вы о чем, о питании?

"Роял конин", "Проплан"-это самые хорошие корма по моему мнению

Извините, но не самые лучшие... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем, о питании?

"Роял конин", "Проплан"-это самые хорошие корма по моему мнению

Извините, но не самые лучшие... :D

Согласна-средненькие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Несколько дней назад я стал обладателем замечательного существа - бульки Марго. Ей 1,5 месяца. Очень живая и энергичная, была первая в помете, но самая маленькая. Когда не спит играет и бегает по полной. Скажите, может это плохо, ведь французы степенные. И ещё с какого возраста стоит давать игрушки из сухожилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sacha , да кто же Вам сказал, что французы степенные? :lol: Вы стали обладателем прекрасного шилопопого создания! :P

 

с какого возраста стоит давать игрушки из сухожилий.

Вы имеете ввиду вкусняшки? Я давала после смены зубов. Берите не очень большие, но и не маленькие. Я беру такие, которые нельзя откусить, чтобы не подавились.

 

Показывайте нам свою Марго, очень интересно посмотреть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Несколько дней назад я стал обладателем замечательного существа - бульки Марго. Ей 1,5 месяца. Очень живая и энергичная, была первая в помете, но самая маленькая. Когда не спит играет и бегает по полной. Скажите, может это плохо, ведь французы степенные. И ещё с какого возраста стоит давать игрушки из сухожилий.

Степенной она станет когда вырастет (может быть) :D

А сейчас она резвится и играет,как все нормальные дети :D

Игрушки из сухожилий сейчас давать нет смысла,большую ещё не сможет грысть,а маленькую может заглотить целиком и подавится.

Я своим пацанам даю кости из сухожилий только если кто-то есть дома.

Есть у бульдогов такое-заглотить кусок побольше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии Марго в студию!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Марго.

DSC_2113.JPG

DSC_2153.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы и общение. Будем на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти