Lera_berry

Каким кормом вы кормите своих французов?

В теме 221 сообщение

Когда гуляем ,сами понимаете с другими хозяевами ля-ля ,ля-ля.

Выяснился такой вариант кормления-утром натуралка,вечером сушка (или наоборот).

Аргументирование-главное не мешать в одно кормления.

И таких хозяев много.Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приверженец натуралки,и на вопрос почему? потому что оно натуральное!и все!это мое мнение, могу выслать фото своего овчара,тьху тьху-крассавец!рост вес шерсть

 

НО! вот с бульдогом сложнее,они все-таки аллергики и хоть,повторюсь, я за натуралку,хочу попробывать корм......уж очень мне надоело лечить его аллергию,и самое,что обидное его мучать и не знаю точно что и как. на анализ нас не направляют,говорят аллергический дерматит и все, я ж его всю жизнь мазать и кормить лоратодином не буду. Так,что определюсь с кормом,посмотрю,что у нас в городе в наличии,спрошу у бульдожки)))))))и буду переводить,чтоб посмотреть разницу,может и вправду для этой породы лучше сухой корм.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенефис,могу лишь порекомендовать для начала пробовать и приобретать по 3 кг кормов,у меня есть подруга в Оренбурге,у нее далматин аллергик жуткий,мясо с кашей давали,аллергия не просто не проходила а переходить стала уже в дерматит,я настоятельно требовала перевести собаку на сухой корм,пока искали перевели на рис (гипоалергенный) и рыбу.у собаки начало все проходить.Сейчас они купили сухой корм на основе курицы,сидят едят и наблюдают

нужно осторожно подбирать,но прежде не помешало бы пролечиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько лет шар пею?

Лана у нас в стране еденици сидят на кашах с мясом+ ко всему мы знаем,что мясо у нас чистое без гельминтов,хотя гормоны в мясе в любом присутствуют,нужно не забывать,что бульдоги это не все собаки,о проблемах в породе знают лишь те кто держит бульдогов и ветеринары,и пускай мне пытаются рассказать,что лучше,а что хуже,я уже лет 12.5 для себя решила,что мои собаки будут сидеть на сухом корме,после того как я увидела,как расцвела моя старенькая булька которая сидела на натуралке,и как она подняла в весе,и как раны ее зажили

Здравствуйте, если не секрет каким кормом именно вы кормите своих французов? Мы тоже на корме Роял для французов, нам он походит , но может надо что то еще лучшее им давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите у меня 2 собаки аллергики на глютен,по этому я крайне осторожно подхожу к кормам,сейчас сидят на про плане лосось с тунцом,баранину с рисом брала тоже,но я брала с пониженным белком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенефис,могу лишь порекомендовать для начала пробовать и приобретать по 3 кг кормов,у меня есть подруга в Оренбурге,у нее далматин аллергик жуткий,мясо с кашей давали,аллергия не просто не проходила а переходить стала уже в дерматит,я настоятельно требовала перевести собаку на сухой корм,пока искали перевели на рис (гипоалергенный) и рыбу.у собаки начало все проходить.Сейчас они купили сухой корм на основе курицы,сидят едят и наблюдают

нужно осторожно подбирать,но прежде не помешало бы пролечиться

 

да,да лечимся сейчас посадила тоже на рис с отварной морской рыбой ну и витаминки даю 8в1. Пока все. Как долечим,займусь этим вопросом вплотную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если не секрет каким кормом именно вы кормите своих французов? Мы тоже на корме Роял для французов, нам он походит , но может надо что то еще лучшее им давать?

Лучшее - враг хорошего))) Если корм подходит, нет смысла переходить на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решила перевести собак на ХОЛИСТИК с рыбой,нашла в магазине,но цена мама не горюй,да и за 13 кг 80 дол дороговато,но судя по всему у меня нет другого выбора,придется покупать,правда во сколько ж мне обойдется 2.5 мешка корма в мес? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решила перевести собак на ХОЛИСТИК с рыбой,нашла в магазине,но цена мама не горюй,да и за 13 кг 80 дол дороговато,но судя по всему у меня нет другого выбора,придется покупать,правда во сколько ж мне обойдется 2.5 мешка корма в мес? :D

да это ещё нормально, я за 14 кг про плана отдаю 70$ Не намного дешевле.

Правда, Фимыч у меня один и мешка ему этого хватит надолго - мы вот большой мешок начали 12-го числа,интересно когда мы его сьедим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда гуляем ,сами понимаете с другими хозяевами ля-ля ,ля-ля.

Выяснился такой вариант кормления-утром натуралка,вечером сушка (или наоборот).

Аргументирование-главное не мешать в одно кормления.

И таких хозяев много.Это как?

Это пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ещё нормально, я за 14 кг про плана отдаю 70$ Не намного дешевле.

Правда, Фимыч у меня один и мешка ему этого хватит надолго - мы вот большой мешок начали 12-го числа,интересно когда мы его сьедим.

про план у нас был дешевле на 10 дол и 15 кг,берем то мы по 2 мешка в мес,а тут 13,что будет фик знает) но нужно уже переходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день(или вечер).Мы новенькие на форуме .У нас девочка Бусси-Бусинка.2 месяца и 11 дней. С 1,5 месяцев едим только сухой корм-Роял Канин для щенков-французов.Я не скажу,что я была ярой сторонницей сухих кормов(у меня и опыта то никакого нет-это моя первая собака),но как только мы перешли на сухой корм-шерстка стала лучше-блестящая,какушки нормальные(не поносит)и запаха нет-ни от псинки ,ни от какушек.Может,конечно мы кормим не самым лучшим кормом,но по отзывам и не самым плохим и он как выяснилось подходит нам.А перешли на сухой корм(признаюсь) потому,что с 1 сентября сын идет в школу,мы с мужем не всегда дома бываем и что собака в нашем отсутствии должна кушать?Кто ей будет еду класть,греть?Даже если я наготовлю на день?С кормом все гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день(или вечер).Мы новенькие на форуме .У нас девочка Бусси-Бусинка.2 месяца и 11 дней. С 1,5 месяцев едим только сухой корм-Роял Канин для щенков-французов.Я не скажу,что я была ярой сторонницей сухих кормов(у меня и опыта то никакого нет-это моя первая собака),но как только мы перешли на сухой корм-шерстка стала лучше-блестящая,какушки нормальные(не поносит)и запаха нет-ни от псинки ,ни от какушек.Может,конечно мы кормим не самым лучшим кормом,но по отзывам и не самым плохим и он как выяснилось подходит нам.А перешли на сухой корм(признаюсь) потому,что с 1 сентября сын идет в школу,мы с мужем не всегда дома бываем и что собака в нашем отсутствии должна кушать?Кто ей будет еду класть,греть?Даже если я наготовлю на день?С кормом все гораздо проще.

Вы кормите нормальным кормом своего щенка, и если собака чувствует себя хорошо и ест с удовольствием, то что же может быть лучше? Не всем собакам подходят корма супер премиум класса, ничего в этом страшного нет. Давайте Бусинке витамины для щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если подходит,то продолжайте и дальше кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала что возникнут такие проблемы с покупкой корма,вроде и город у нас не совсем маленький-в этом году миллиоником стали,а все же до Запада как до луны пешком.Доедаем мешок 4 х киллограмовый и решила я подкупить корм,хрен то там!Все здешние интернет магазины обзвонила(думала подешевле да с доставкой)-нет корма такого как нужно,должен быть привоз,в итоге привоз был,а такого корма нет.Обхохотаться!Села на телефон и давай все зоомагазины обзванивать,та же история!Но все же повезло-в одном магазине-1 мешочек последний остался-попросила оставить до вечера-купили!Вот теперь думаю,а что делать если в следующий раз не куплю?Переходить на другой корм?Боюсь!Напугали аллергией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала что возникнут такие проблемы с покупкой корма,вроде и город у нас не совсем маленький-в этом году миллиоником стали,а все же до Запада как до луны пешком.Доедаем мешок 4 х киллограмовый и решила я подкупить корм,хрен то там!Все здешние интернет магазины обзвонила(думала подешевле да с доставкой)-нет корма такого как нужно,должен быть привоз,в итоге привоз был,а такого корма нет.Обхохотаться!Села на телефон и давай все зоомагазины обзванивать,та же история!Но все же повезло-в одном магазине-1 мешочек последний остался-попросила оставить до вечера-купили!Вот теперь думаю,а что делать если в следующий раз не куплю?Переходить на другой корм?Боюсь!Напугали аллергией!

приобретайте по 7 кг,а заодно прикупите бак для корма,который будет герметично закрываться,за пол года корм не испортится если закрывать в такие баки.

А вообще Вы из какого города? если не далеко от Москвы,то дам ссылку на интернет маг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобретайте по 7 кг,а заодно прикупите бак для корма,который будет герметично закрываться,за пол года корм не испортится если закрывать в такие баки.

А вообще Вы из какого города? если не далеко от Москвы,то дам ссылку на интернет маг

В том то все и дело,что до Москвы нам ой как далеко!Мы из Сибири-из Красноярска,а про бак -спасибо за подсказку,так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело,что до Москвы нам ой как далеко!Мы из Сибири-из Красноярска,а про бак -спасибо за подсказку,так и сделаю.

попробуйте все таки через этот магазин заказывать за мес http://pardi.ru/

они пересылают,ну прокрайней мере можно все разузнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте все таки через этот магазин заказывать за мес http://pardi.ru/

они пересылают,ну прокрайней мере можно все разузнать

Да ,магазин хороший,уже час там брожу,много чего присмотрела для собачечки,но корма там нет,не нашла!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а попробуйте найти поставщиков что бы работать с ними на прямую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом магазине заказываю.

Вот такие контейнеры у меня - один на 20 кг, второй на 12ТУТ

И вот такую одежку брала ЖМИ

Очень довольна! К контейнеру есть мерный стаканчик, убирается на крышку - очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас город небольшой с кормом тоже проблемы,я тоже заказываю через интернет магазины ЗооПочта и Зооменю,недорого и удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом магазине заказываю.

Вот такие контейнеры у меня - один на 20 кг, второй на 12ТУТ

И вот такую одежку брала ЖМИ

Очень довольна! К контейнеру есть мерный стаканчик, убирается на крышку - очень удобно.

У нас то же такой контейнер.ОЧЕНЬ удобно.Советую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо стала есть корм-только с рук и то с уговорами.Попробовала добавить в корм консерву-Хэппи Дог с рисом и ягненком-вначале показалось,что есть стала лучше,потом та же история-не ест.Ест,но очень мало.Может потому,что суем ей в виде поощрения то помидорки(обожаем их),то сыр,то Роял каниновские вкусняшки для дрессировки,то просто лакомства для собак в виде косточек?Может такое быть?В поведении никаких изменений не наблюдается-такая же шустрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо стала есть корм-только с рук и то с уговорами.Попробовала добавить в корм консерву-Хэппи Дог с рисом и ягненком-вначале показалось,что есть стала лучше,потом та же история-не ест.Ест,но очень мало.Может потому,что суем ей в виде поощрения то помидорки(обожаем их),то сыр,то Роял каниновские вкусняшки для дрессировки,то просто лакомства для собак в виде косточек?Может такое быть?В поведении никаких изменений не наблюдается-такая же шустрая.

Не надо кормить с рук. Если собака не поела в течение 15 минут, миску убирайте до следующего кормления. И никаких вкусняшек в перерывах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти