Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

бульдожки из Израиля

В теме 447 сообщений

А когда обычно начинается половая активность у кобелей? И может быть такое, что он и не будет лапку поднимать?

из моих коблов все поднимали ноги, во время,Жорка в 5,Тигра в 8 мес,есть конечно коблы которые никогда не поднимут лапу,но это редкость,а активность начнут проявлять когда повзрослеют где то с мес 8-10,а все что сейчас проделывают коблы это элементарная доминантность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо за ответ, будем ждать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D

Здраствуйте,Лариса...у Тимати восполилась на задней лапке мышца..этакий небольшой холмик по ходу мышцы..уже было-прошло уже на другой ноге..вета сказал пока ничего не делать..из за чего оно...может потому что носится как угорелый кругами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена пробуйте массировать пока что и прогревать синей лампой,если не пройдет то придется подавать Римадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена пробуйте массировать пока что и прогревать синей лампой,если не пройдет то придется подавать Римадил

хорошо..сегодня уже лечили..простыл..глазки слизились..насморк..уши чесал..красными пятнами пошли..сегодня 2 -й раз колол вета чстил ушки..а 1раз в пятницу..лучше сегодня-уши прошли почти. глазки чистые.только насморк остался..сказал что продула его когда гуляла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю капли из морковного сока,если нет гноя из носика.если есть то есть в аптеках людских капельки для младенцев с антибиотиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю капли из морковного сока,если нет гноя из носика.если есть то есть в аптеках людских капельки для младенцев с антибиотиком

гноя нет..просто водичка..сегодня брала с собой на работу(вышли с учениками) на стадион...3ч гулял..спит без задних ног...а как делать из морковного сока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гноя нет..просто водичка..сегодня брала с собой на работу(вышли с учениками) на стадион...3ч гулял..спит без задних ног...а как делать из морковного сока..

после болезни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после болезни?

у него только насморк остался...температуры не было вообще...было тепло..много не бегал..грелся на солнышке..общался с детьми..на сегодня(вечером) всё в норме..а ваши детки как поживают...как самый маленький и худенький ребёнок ?мы в 5.5мес-11кг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него только насморк остался...температуры не было вообще...было тепло..много не бегал..грелся на солнышке..общался с детьми..на сегодня(вечером) всё в норме..а ваши детки как поживают...как самый маленький и худенький ребёнок ?мы в 5.5мес-11кг..

ну это Ваше право,я своих после болезни еще неделю держу на карантине,собака не ребенок.

Да ничего,завтра начинаем треннировку,буду готовить Жорку с его мамой к конкурсу пар,если конечно опять ничего не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это Ваше право,я своих после болезни еще неделю держу на карантине,собака не ребенок.

Да ничего,завтра начинаем треннировку,буду готовить Жорку с его мамой к конкурсу пар,если конечно опять ничего не помешает

удачи вам на конкурсе....победы!!!!и пусть ничего вам не помешает)))))вы правы...и я учусь у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи вам на конкурсе....победы!!!!и пусть ничего вам не помешает)))))вы правы...и я учусь у вас...

как всегда помешало)) опять пришлось отложить тренировки)

то у нас обстреливают,то вот в гости к подруге маталась на 4 дня,так что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Израиле прошла международная выставка ранга САСИБ

Джонатан Свифт из БК получил 2 отлично и резерв САС

784a45986fc4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Израиле прошла международная выставка ранга САСИБ

Джонатан Свифт из БК получил 2 отлично и резерв САС

784a45986fc4.jpg

Поздравляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ЗДОРОВО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Израиле прошла международная выставка ранга САСИБ

Джонатан Свифт из БК получил 2 отлично и резерв САС

784a45986fc4.jpg

я смотрю на вашего мальчика...и вижу своего Тимошку..сдалека...скоро кину новые фотки..весим 13.5кг..обращаем внимание на девочек..возбуждаемся..родословная у меня...6мая было 7мес..лапку поднимаем с 6мес..ростём..едим всё что не приколоченно..а то что приколоченно пытаемся отодрать.как давно я с вами не общалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Израиле прошла международная выставка ранга САСИБ

Джонатан Свифт из БК получил 2 отлично и резерв САС

784a45986fc4.jpg

БОЖЕ...КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна,Дуся,еленаартур

Девулечки спасибо огромное за поздравление!!!

не могла ответить так как летала в Венгрию за новым пополнением в ряды бульдогов) и только 17 вернулась,а тут дела дела дела)

 

Леночка действительно время пролетело,а Тимошка реально похож на Жорку в плане пожрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось услыхать как вы получали родословную и поглядеть на Тимоху))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось услыхать как вы получали родословную и поглядеть на Тимоху))

фотки не очень..никак не хотел стоять..потом ещё раз попробую..ваш более компактный и стильный..вооще прелесть..мой вот такой стал..вытягивается..родословную выслала заводчица...без проблемм))

IMG_2516.JPG

IMG_2520.JPG

IMG_2522.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось услыхать как вы получали родословную и поглядеть на Тимоху))

вот родословная

IMG_2524.JPG

IMG_2525.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки не очень..никак не хотел стоять..потом ещё раз попробую..ваш более компактный и стильный..вооще прелесть..мой вот такой стал..вытягивается..родословную выслала заводчица...без проблемм))

и это мы с грустными глазами

IMG_2528.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший мальчичек,выставляться когда думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0