Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

бульдожки из Израиля

В теме 447 сообщений

Я буду частый гость в этой темке,влюбилась в ваших собак :wub: Хозяйка гармонично вписывается в портреты бульдозавриков даже через фото чувствуется какая у вас крепкая семья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как..и какой возраст у вашего малыша..

Жорке сейчас будет 9 марта 10 мес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду частый гость в этой темке,влюбилась в ваших собак :wub: Хозяйка гармонично вписывается в портреты бульдозавриков даже через фото чувствуется какая у вас крепкая семья!

конечно же заходите,я правда не часто балую всех фотками,но если уж,то по полной программе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоооооооо?))))))

это удивление вашим красавцам..очень классные..может не правильно смайлик поставила..на них хочется смотреть и смотреть....какое чудо..А моему 6 марта будет 5мес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это удивление вашим красавцам..очень классные..может не правильно смайлик поставила..на них хочется смотреть и смотреть....какое чудо..А моему 6 марта будет 5мес..

я очень рада.что мои собаки Вам понравились,они действительно все очень отличные,что подтверждают все выставки,и все эксперты,не только израильские ,но и иностранные :D

Но самый большой прикол,что встречаются индивидуумы.которые пытаются заявлять.что оказывается у моих собак поддельные родословные,и что мои собаки уроды генетические.и что дают генетическое уродство :D :D

Жаль валентино редко сюда заходит,он бы еще бы выложил здесь своего кобеля,который рожден в моем питомнике :D

уже не могу найти многих фоток,но вот наши чемпионы

http://bulldogs-klan.clan.su/index/0-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как..и какой возраст у вашего малыша..

на счет как,нужно поговорить в клубе на счет хендлера,что бы он помог Вам обучить щенка выставочной стойке,хождению на ринговке рядом,показу зубов.и что бы собака дала смотреть себе коки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет как,нужно поговорить в клубе на счет хендлера,что бы он помог Вам обучить щенка выставочной стойке,хождению на ринговке рядом,показу зубов.и что бы собака дала смотреть себе коки :D

Там где я живу нет клуба..я выставлялась с первым мальчиком он получил ЮСАС..но мне сказали что он перспективный а я не правильно его водила :rolleyes:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень рада.что мои собаки Вам понравились,они действительно все очень отличные,что подтверждают все выставки,и все эксперты,не только израильские ,но и иностранные :D

Но самый большой прикол,что встречаются индивидуумы.которые пытаются заявлять.что оказывается у моих собак поддельные родословные,и что мои собаки уроды генетические.и что дают генетическое уродство :D :D

Жаль валентино редко сюда заходит,он бы еще бы выложил здесь своего кобеля,который рожден в моем питомнике :D

уже не могу найти многих фоток,но вот наши чемпионы

http://bulldogs-klan.clan.su/index/0-13 Игл-это вооще..глаз не оторвать.мечта....я так хотела бы чтобы и мой мальчик был такой -крепкий и не большой по росту...до какого возроста мне насить его на руках когда поднимаешься или спускаешься с лестницы..я живу на 3этаже......ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ К ЧЕМУ ПРИЦЕПИТЬСЯ,,ЗАВИСТЬ,,ЧТО У НИХ ТАКОГО НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проблема,только вы обязаны знать,что готовить собаку нужно начинать уже сегодня,завтра может оказаться поздно

Точно! И работать каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,собаку давно я носила до 5 мес,но обязательно кормить глюкозамином нужно,я буду дома найду Вам ссылку как ставить бульдогов правильно в стойку

а на счет зависти,так в моем сегодняшнем случае тут даже не зависть,тут месть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядите ,что я нашла http://fdog.ru/photo/1-0-86

это моя Хопля еще совсем щенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядите ,что я нашла http://fdog.ru/photo/1-0-86

это моя Хопля еще совсем щенок)

ну что тут можно сказать..только восхищение.....я буду следовать вашим советам...вы ..вы...не нахожу слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что тут можно сказать..только восхищение.....я буду следовать вашим советам...вы ..вы...не нахожу слов...

у меня парень тяжёлокостный.вечно голодный..скоро меня сьест..сколько не корми..вес большой но он не толстый..заводчица сказала что он должен ходить беременым...а у него талия есть..боюсь за лапы..носится как электровеник..столько энергии..всех достаёт что бы с ним играли..уже я падаю а ему мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что тут можно сказать..только восхищение.....я буду следовать вашим советам...вы ..вы...не нахожу слов...

без эмоций хихихи я просто обожаю то чем занимаюсь,а заниматься спустя рукава меня родители не обучили,вот и страдаю часто от своей порядочности и откровений,я обожаю своих собак и никому не дам их в обиду-порву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня парень тяжёлокостный.вечно голодный..скоро меня сьест..сколько не корми..вес большой но он не толстый..заводчица сказала что он должен ходить беременым...а у него талия есть..боюсь за лапы..носится как электровеник..столько энергии..всех достаёт что бы с ним играли..уже я падаю а ему мало..

беременной пусть она ходит :D а пацан наберет еще свое будьте спокойны

кстати вот нашла свою Дишку как мой муж ее пытался ставить в стойку

и вот еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беременной пусть она ходит :D а пацан наберет еще свое будьте спокойны

кстати вот нашла свою Дишку как мой муж ее пытался ставить в стойку

и вот еще

спасибо..я вам фотки выслали через mail/посоветуйте..как он..что ему не хватает. или в чём перебор...эти фотки не загружаются здесь..каким сух.кормом вы своих кормите..глюкозамин как принимать сколько и где продаётся(аптека?)...насчёт сухих..у нас можно достать-хилс..роял..про план(редко)какой лучше....я уже чередую натуралку и корм..ест всё что не дашь...всеядный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беременной пусть она ходит :D а пацан наберет еще свое будьте спокойны

кстати вот нашла свою Дишку как мой муж ее пытался ставить в стойку

и вот еще

пробывала..но он жн даже 5сек.не может постоять спокойно...шило в заднице...буду работать над стойкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывала..но он жн даже 5сек.не может постоять спокойно...шило в заднице...буду работать над стойкой

пытаюсь договориться с интернет зоомагазином насчёт корма-canidae..дорого получается...но.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь договориться с интернет зоомагазином насчёт корма-canidae..дорого получается...но.....

я ни когда не кормила этим кормом,по этому ничего сказать не могу на счет того.хороший или нет

кормила Роялом,Эканубой,про планом

кормила еще итальянским кормом,но от него мало того что собака засрали весь дом))))))) так еще и запашок был такой,что в пору было убегать из дома)

а на счет шила в попе,так это все тренировкой нарабатывается,ставьте собаку на стол,на земле,каждый раз когда выходите на прогулку,обязательно 10 минут уделите хендлингу

РЯДОМ НА РИНГОВКЕ,СТОЙКА,ЗУБЫ,ЯЙЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни когда не кормила этим кормом,по этому ничего сказать не могу на счет того.хороший или нет

кормила Роялом,Эканубой,про планом

кормила еще итальянским кормом,но от него мало того что собака засрали весь дом))))))) так еще и запашок был такой,что в пору было убегать из дома)

а на счет шила в попе,так это все тренировкой нарабатывается,ставьте собаку на стол,на земле,каждый раз когда выходите на прогулку,обязательно 10 минут уделите хендлингу

РЯДОМ НА РИНГОВКЕ,СТОЙКА,ЗУБЫ,ЯЙЦА

а корм акана юниор?[хилс для щенков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так, лично я от него не в восторге.но корм не плохой,Хилс уже и забыла когда давала в последний раз,но нам он понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так, лично я от него не в восторге.но корм не плохой,Хилс уже и забыла когда давала в последний раз,но нам он понравился.

а какой корм лучше-хилс или роял(правда именно для бульдогов нет но есть для щенков..мне достали витамины канин петвитал ...дорого...да...согласна даже очень дорого..как их давать..купила банку..сколько времени..с каким перерывом если перерывы есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы найдете Роял французский,это идеально,но всегда продают российский роял,а он не всегда может подходитьвсе таки тогда уж Лучше хилс.

да Петвитал отлично работает,сама не пользовалась.но у меня в России моего щенка им кормили,когда тот начал падать на лапы,но там давали петвитал ГАГ,собаку через мес уже было не узнать,но это лечебные действия.а для вас петвитал будет в качестве профилактики

Дозировка: для собак:

весом до 15 кг - 1 таблетка в день,

весом больше 15 кг - 2 - 4 таблетки в день

а давать придется до 9 мес пока он растет и есть угрозаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0