Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

бульдожки из Израиля

В теме 447 сообщений

БАБУШКА НЕ ЛЮБИТ ФОТКАТСЯ ВАЩЕ,КАЖДЫЙ РАЗ КАК Я ЕЕ ХОЧУ СФОТКАТЬ,ТУТ ЖЕ МОРДЕНЬ ВОРОТИТ,ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ЕЙНЫЙ ПРОФИЛЬ ФОТКАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАБУШКА НЕ ЛЮБИТ ФОТКАТСЯ ВАЩЕ,КАЖДЫЙ РАЗ КАК Я ЕЕ ХОЧУ СФОТКАТЬ,ТУТ ЖЕ МОРДЕНЬ ВОРОТИТ,ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ЕЙНЫЙ ПРОФИЛЬ ФОТКАТЬ

Ну и вполне себе профиль! :rolleyes::):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вполне себе профиль! :rolleyes::):D

и я того же мненияяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное очень счастливый человек ))) Столько позитива каждый день))). Мой муж только вчера на прогулке говорил мол каким бы черным не выдался день, посмотришь на ушастика упрямого и душа сразу оттаивать начинает ))) У Вас детки -конфетки ))) загляденье )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка

Сколько ушастого позитива :D ! А я пока только мечтаю о второй девочке (в тайне от мужа :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверное очень счастливый человек ))) Столько позитива каждый день))). Мой муж только вчера на прогулке говорил мол каким бы черным не выдался день, посмотришь на ушастика упрямого и душа сразу оттаивать начинает ))) У Вас детки -конфетки ))) загляденье )))

так это от одной сабашки,а когда их много,то иной раз не перестаешь улыбаться,да и спасатели они мои,Лиска слезки мои нюхает,по спине топчется когда болит,Тигрик если реально видит что мне плохо приходит и стоит рядом со мной ждет пока я его не обниму,лезет тоже с поцелунками,Тигр ваще крепкий как видите парнишка,и когда мне нужно встать но я не могу это сделать,я облокачиваюсь на него и встаю,и он даже не убегает,знает что мне тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бульдожка

Сколько ушастого позитива :D ! А я пока только мечтаю о второй девочке (в тайне от мужа :D ).

давно пора обзавестись),ну вот у Вас скоро будут детки думаю оставите себе девульку,я просто уверена в этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это от одной сабашки,а когда их много,то иной раз не перестаешь улыбаться,да и спасатели они мои,Лиска слезки мои нюхает,по спине топчется когда болит,Тигрик если реально видит что мне плохо приходит и стоит рядом со мной ждет пока я его не обниму,лезет тоже с поцелунками,Тигр ваще крепкий как видите парнишка,и когда мне нужно встать но я не могу это сделать,я облокачиваюсь на него и встаю,и он даже не убегает,знает что мне тяжело

 

какая прелесть, эти умники и умницы просто не сравнимы ни с кем...Лариса, тебе очень повезло, что тебя окружает такая преданная ушастая СЕМЬЯ)))) Искренне завидую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна, но все тайное становится явным... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая прелесть, эти умники и умницы просто не сравнимы ни с кем...Лариса, тебе очень повезло, что тебя окружает такая преданная ушастая СЕМЬЯ)))) Искренне завидую :D

да Я БЛАГОДАРНА СВОИМ СОБАКАМ,И ПОСТОЯННО ПРОШУ У НИХ ПРОЩЕНИЯ,ЧТО ГДЕ ТО НЕ ДОТИСКАЛА,ГДЕ ТО НЕ ДОПОНЯЛА,ГДЕ ТО НЕ ДО ЦЕЛОВАЛА,ОСОБЕННО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ,А НУЖНО К ВРАЧУ БЕЖАТЬ,НО ТАКОЕ РЕДКО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЛУЧАЕТСЯ

и что бы еще реже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ МЫ ВЫСТАВЛЯЛИСЬ

И НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Джонатан Свифт из Бульдожьего клана- большая перспектива вошел в бест бебиков и паппиков

c04933555283.jpg

Лиза куда скромней выступила у нее оч хор

Елизабет из Бульдожьего клана

343091189d11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГОДНЯ МЫ ВЫСТАВЛЯЛИСЬ

И НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Джонатан Свифт из Бульдожьего клана- большая перспектива вошел в бест бебиков и паппиков

c04933555283.jpg

Лиза куда скромней выступила у нее оч хор

Елизабет из Бульдожьего клана

343091189d11.jpg

Вы молодцы!!! :angry: Бульдожки супер-красавчики и красавицы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка

Ларис, поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка

И мы вас поздравляем!

Держите за нас кулачки, у Дарси 6 ноября САСIВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арни ,Дуся-спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!

 

Юна я уже буду в Москве за Вас держать кулаки) и матом крыть)

и огромное спасибо за поздравление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, СУПЕР УРАААААА!!!Мы с Полей вас от всей души поздравляем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, СУПЕР УРАААААА!!!Мы с Полей вас от всей души поздравляем))))

Светк судя по всему матом ты меня крыла отменно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светк судя по всему матом ты меня крыла отменно)))

 

Еще бы, я же тебе говорила, что сделаю все, что надо, лишь бы получилось)))))И вот результат :angry::angry::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы, я же тебе говорила, что сделаю все, что надо, лишь бы получилось)))))И вот результат :angry::angry::)

о дааааааааа отлично ругали нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мы делали фотосессию)

поздравляю деток с оценками на выставке и БООООЛЬШОЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ НА БУДУЩЕЕ!!!!! УДАЧКИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ МАМАНЕ))))))

ЛОРИК ,ВЫ ЛУЧЧЧИЕ!!!))))) :angry: :angry: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю деток с оценками на выставке и БООООЛЬШОЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ НА БУДУЩЕЕ!!!!! УДАЧКИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ МАМАНЕ))))))

ЛОРИК ,ВЫ ЛУЧЧЧИЕ!!!))))) :angry: :angry: :)

Светик спасибушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бульдожка

Сколько ушастого позитива :angry: ! А я пока только мечтаю о второй девочке (в тайне от мужа :angry: ).

я не мечтаю)))) я ОЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬЬ ХОООЧЧУУУУ !!! вторую бульку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не мечтаю)))) я ОЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬЬ ХОООЧЧУУУУ !!! вторую бульку))))

 

а я тебе предлагала в этом году щенка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Я БЛАГОДАРНА СВОИМ СОБАКАМ,И ПОСТОЯННО ПРОШУ У НИХ ПРОЩЕНИЯ,ЧТО ГДЕ ТО НЕ ДОТИСКАЛА,ГДЕ ТО НЕ ДОПОНЯЛА,ГДЕ ТО НЕ ДО ЦЕЛОВАЛА,ОСОБЕННО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ,А НУЖНО К ВРАЧУ БЕЖАТЬ,НО ТАКОЕ РЕДКО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЛУЧАЕТСЯ

и что бы еще реже было

Лара,пускай у тебяне иссякнет никогда твое рвение ,фонта любви ......и в кошельке рибывают денажки!!!!! с каждым днем -по чуть чуть ,но постоянно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара,пускай у тебяне иссякнет никогда твое рвение ,фонта любви ......и в кошельке рибывают денажки!!!!! с каждым днем -по чуть чуть ,но постоянно))))))

спсибо Светик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0