Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

бульдожки из Израиля

В теме 447 сообщений

у мальчика глазки немного текут...

срочно менять корм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так она мне сказала что по фотке определит колола ли я или нет..у них не дают щенячую карточку...только родословную..она от глистов даёт каждые 10дней..ей врач говорит что печень посадите...а она -что вы понимаете...я Тимати заказала корм-канидэ сша..там хороший состав..не хуже чем в акане..с ягнёнком..через интернетмагазин..по цене приемлемо намного ниже чем акан..натуральный холистик корм..в среду будет у меня..

:D :D :D :D ржу немогу,япацталом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D ржу немогу,япацталом :D

в смысле от неё или по другой причине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от заводчика вашего,ну подняли вы мне настроение :D :D :D кому не рассказываю,все крутят у виска))) и ржут от такого заводчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно менять корм

поменяю..завтра привезут.в 22ч...от хилса много какает и часто..по 5-6 раз в день..не пошёл корм..от натуралки и то меньше было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каниде отличный корм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от заводчика вашего,ну подняли вы мне настроение :D :D :D кому не рассказываю,все крутят у виска))) и ржут от такого заводчика

.вета уже много живности спас. и я ему верю...ветлечебница у нас слабая..многих после их и спасал..он и моего первенца долго вытягивал...но водянка-это приговор..3мес. пытался умер у нас на руках .полетело у него всё ему было 5лет и 10мес....отравление ..часть меня умерло вместе сним..я не могла и есть и спать..его глаза умные ..всё понимали он не отходил от меня ни на шаг..а я дурела от невозможности ему помочь..а она вета ничего не понимает...она понимает...я пишу и плачу..как я его любила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,а я чего то не поняла.что в Белоруссии не выдают вообще щенячки?к какому клуба она принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каниде отличный корм

там есть 3 наименования..выбрала с ягнёнком..потом попробую все стадии жизни..там курица ягнёнок индейка рыба..разве хилс плохой корм? и почему он не пошёл мальчику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,а я чего то не поняла.что в Белоруссии не выдают вообще щенячки?к какому клуба она принадлежит?

я думаю выдают..на выставке видела. но там выступали не только с Беларуссии..я не знаю почему у неё нет...хотя на Жульена тоже не давали а выслали к 6мес. родословную.(я у др.месте покупала он был белым с тигровыми пятнышками)к какому клубу...я не знаю у нас он один республиканский..я ей заикнулась про щенячки..а она- зачем..родословную сделают-вышлю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по этому я всегда и говорю,нужно подбирать корм,у нас есть в Израиле корм итальянски.я писала,от него моим жутко было.кал таааааааак вонял,что хоть вешайся :D а другим ничо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю выдают..на выставке видела. но там выступали не только с Беларуссии..я не знаю почему у неё нет...хотя на Жульена тоже не давали а выслали к 6мес. родословную.(я у др.месте покупала он был белым с тигровыми пятнышками)к какому клубу...я не знаю у нас он один республиканский..я ей заикнулась про щенячки..а она- зачем..родословную сделают-вышлю..

вообще то она не имела право так поступать.можно спокойно пожаловаться в клуб на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то она не имела право так поступать.можно спокойно пожаловаться в клуб на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да так и нужно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да так и нужно сделать

какое состояние должно быть от корма кот.подошёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ждите сразу проявления,оно может появится и позже,все тоже самое что и при Хилсе зловонный запах,огромные кучи,слезотечение.аллергия,запах из пасти,выпадение шерсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ждите сразу проявления,оно может появится и позже,все тоже самое что и при Хилсе зловонный запах,огромные кучи,слезотечение.аллергия,запах из пасти,выпадение шерсти

какой кошмар. :blink: ..нам вчера исполнилось 5 мес.....у нас активность на большие игрушки..мы пытаемся сделать щенков..и реально сделать..возбуждается..вета сказал убрать их..рано ему.. :rolleyes: а он даже тряпки пытается скомкать и залесть на них..агресивно относимся к пылесосу.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар. :blink: ..нам вчера исполнилось 5 мес.....у нас активность на большие игрушки..мы пытаемся сделать щенков..и реально сделать..возбуждается..вета сказал убрать их..рано ему.. :rolleyes: а он даже тряпки пытается скомкать и залесть на них..агресивно относимся к пылесосу.. :D

гонять по мере возможностей,и убирать все,отвлекать,а иначе кобель не сможет вязать ни одну суку,будет предпочитать вязать игрушку нежели суку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гонять по мере возможностей,и убирать все,отвлекать,а иначе кобель не сможет вязать ни одну суку,будет предпочитать вязать игрушку нежели суку

я и не знала об этом... :mellow: всё поняла...косточки гов.ему же можно погрызть?и как часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не знала об этом... :mellow: всё поняла...косточки гов.ему же можно погрызть?и как часто...

только во время смены зубов,и только сырые огромные.и наблюдать,что бы не отколол кусок и не порезал себе ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А моему Бонсу 7,5 м. он наоборот ни на что не реагирует и лапу не поднимает, когда писает, все в присядочку, как девочка. А тут недавно играл с мопсихой, у нее течка была, а он никак не реагировал... Может ему, конечно, рано еще, а лапу не поднимает, потому что ему и так удобно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А моему Бонсу 7,5 м. он наоборот ни на что не реагирует и лапу не поднимает, когда писает, все в присядочку, как девочка. А тут недавно играл с мопсихой, у нее течка была, а он никак не реагировал... Может ему, конечно, рано еще, а лапу не поднимает, потому что ему и так удобно! :rolleyes:

Ваш мальчуган просто позднего развития.вот и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А моему Бонсу 7,5 м. он наоборот ни на что не реагирует и лапу не поднимает, когда писает, все в присядочку, как девочка. А тут недавно играл с мопсихой, у нее течка была, а он никак не реагировал... Может ему, конечно, рано еще, а лапу не поднимает, потому что ему и так удобно! :rolleyes:

мой тоже писает сидя.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жорчик в первые хихи понял ногу в 5 мес.я и обалдела,вообще он у меня крайне раннего развития)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда обычно начинается половая активность у кобелей? И может быть такое, что он и не будет лапку поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0