Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

бульдожки из Израиля

В теме 447 сообщений

С Днюхой парня!!! Здоровья, много-много игрух, вкусняшек, и долгих счастливых лет его собачьей жизни!!!!

 

 

 

49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся спасибище огромное!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вітаємо))) Бажаю нових успіхів, матусі бажаю побільше діточок,якими вона б могла пишатися,ну ,а собані щоб був здоровій і завжди викликав у перехожих захоплення,таке як зараз)))) Дуже красивий песик

 

 

Ну эт так,привет из бывшей Родины Укрианы))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рости большой,не будь лапшой)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто очаровательные создания. Здоровья малышастикам :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 июля моему сладкому парню Тигрунку исполнилось 7 лет

f000044ef47e.jpg

Ой, чуть не прозевала! Поздравляем! Здоровья и собачьего счастья!

810742831.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вітаємо))) Бажаю нових успіхів, матусі бажаю побільше діточок,якими вона б могла пишатися,ну ,а собані щоб був здоровій і завжди викликав у перехожих захоплення,таке як зараз)))) Дуже красивий песик

 

 

Ну эт так,привет из бывшей Родины Укрианы))))

ДЮЖЭ ДЯКУЮ

ТЫ ДЫВСЬ ЩЕ НЕ ЗАБУЛА РИДНУ МОВУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто очаровательные создания. Здоровья малышастикам :wub: :wub: :wub:

ОГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чуть не прозевала! Поздравляем! Здоровья и собачьего счастья!

810742831.gif

ВОТ И Я ЧУТЬ НЕ ПРОЗЕВАЛА

А ЕЩЕ И МАТЕРЬЮ ЗОВУСЬ)

СПАСИБО ЮНОЧКА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выступали на первой выставке..чемпионат французов-2место..нам 9мес..самые маленькие по возросту в юниорах..сказали что высокий..развивать грудь :unsure: и самые высокие по росту((((Растроилась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выступали на первой выставке..чемпионат французов-2место..нам 9мес..самые маленькие по возросту в юниорах..сказали что высокий..развивать грудь :unsure: и самые высокие по росту((((Растроилась((

IMG_2543.JPG

IMG_2544.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выступали на первой выставке..чемпионат французов-2место..нам 9мес..самые маленькие по возросту в юниорах..сказали что высокий..развивать грудь :unsure: и самые высокие по росту((((Растроилась((

фотку в стойке можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку в стойке можно?

мы переболели и похудели..

IMG_2545.JPG

IMG_2546.JPG

IMG_2547.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не вижу высокопередой собаки есть нормальная высокозадая собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не вижу высокопередой собаки есть нормальная высокозадая собака

высокозадая это плохо..?сказали что голова шея великолепны..узкая грудь..мощные лапы...и как он разовьётся..если вверх то плохо..один эксперт сказал что мне что у французов нет нормы высоты..укрепляйте грудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не вижу высокопередой собаки есть нормальная высокозадая собака

по сравнению с другими собаками мы высокие..выйграла нас собака старше на 6мес.он смотрелся маленький.крепенький и я это сама видела..заводчица сказала что бы я какой то груз на грудь ему и кормила на убой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с другими собаками мы высокие..выйграла нас собака старше на 6мес.он смотрелся маленький.крепенький и я это сама видела..заводчица сказала что бы я какой то груз на грудь ему и кормила на убой...

у меня всё желание пропало ездить на выставки..мы всё равно будем проигрывать маленьким..хоть и обратили внимание на очень красивую голову и шею..что это узкие носовые..мы когда были маленькие у нас они были большие..потом стали узковатые..но он простывший сопли никак не могу вылечить..ВЫ прочитали резюме зкспертов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высокозадая это плохо..?сказали что голова шея великолепны..узкая грудь..мощные лапы...и как он разовьётся..если вверх то плохо..один эксперт сказал что мне что у французов нет нормы высоты..укрепляйте грудь...

я бы под такого эксперта ни когда бы больше не ходила,такой бред сказать может только идиот в породе

грудь развивать надо,плаваньем,бегом на горки,подъем по лестницам вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с другими собаками мы высокие..выйграла нас собака старше на 6мес.он смотрелся маленький.крепенький и я это сама видела..заводчица сказала что бы я какой то груз на грудь ему и кормила на убой...

пущай мля она себе на жопу груз нацепит а не собаке блин вот ведь вы попали на идиотов прости Господи

кормить ок,а не сказала ли случаем чем на убой?

он высок на ногах,это факт не оспорим,но на вкус и цвет экспертов нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всё желание пропало ездить на выставки..мы всё равно будем проигрывать маленьким..хоть и обратили внимание на очень красивую голову и шею..что это узкие носовые..мы когда были маленькие у нас они были большие..потом стали узковатые..но он простывший сопли никак не могу вылечить..ВЫ прочитали резюме зкспертов?

ооооооо ну началоооооооооось

высокозадость это нормальное явление у бульдогов

а ну харе истерить.а нужно готовить собаку к следующим выставкам а не раслабляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всё желание пропало ездить на выставки..мы всё равно будем проигрывать маленьким..хоть и обратили внимание на очень красивую голову и шею..что это узкие носовые..мы когда были маленькие у нас они были большие..потом стали узковатые..но он простывший сопли никак не могу вылечить..ВЫ прочитали резюме зкспертов?

мне было достаточно прочесть их опусы в Вашими словами и хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне было достаточно прочесть их опусы в Вашими словами и хватило

Так что мне делать..высокие собаки это не порок?и как его готовить..если всё равно привелегия будет за маленькими стандарт..И почему он высокий..хотя папа там тоже высокий..но титулов у него много.и есть ли у нас вообще шанс на выставках...он же действительно не плохой..в холке высота 38.если правильно намерила и если не выше..обхват груди-59..с подмышек до хвоста 32см..крупный малый и высокий как написала в резюме..зубы лапы в норме.отл.костяк который на стадии формирования..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы под такого эксперта ни когда бы больше не ходила,такой бред сказать может только идиот в породе

грудь развивать надо,плаваньем,бегом на горки,подъем по лестницам вверх

тоесть норма высоты есть? или что ..что эксперт сказал не правильно...??Эксперт ссудил чемпионат по френчикам и там ещё были маленькие собаки декаративные и регионалку по всем собакам по классу БЭСТ///Узкие носовые проходы..мне нужно делать ему операцию?Они у него были в норме..когда был маленький..могут ли они расширится если голова станет больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне было достаточно прочесть их опусы в Вашими словами и хватило

его нос..что у него не в порядке...и что мне делать...и надо ли что нить делать?

IMG_2551.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еленаартур

Если бы я после первой выставки, на которой Дарси в 11 месяцев (юниоры) получил отлично-3, перестала бы на выставки ходить, то я бы никогда не узнала, что он у меня может быть и лучшим юниором, и лучшим кобелем, и лучшим представителем породы :)) Идеальных собак нет. Поэтому нужно тренироваться и учиться выставлять собаку (это очень даже повышает оценку)! Из кучи описаний только один эксперт отметил, что у Дарси узкие ноздри (остальные были слепы:)), для одних экспертов он длинноват, для других в норме. Для одних экспертов он жировик, для других еще не развит:)

А у вас если отметили, что костяк хороший, то наращивайте на него мышечную массу. Я свою Таффи по лестнице вверх гоняю (ей тоже предстоит ровно в 9 месяцев тягаться с 16-тимесячной дородной дамой:))Есть куча примеров, когда крупные и высокие собаки становились чемпионами. Сколько судей, столько и мнений. Выставляться, выставляться и еще раз выставляться. Если есть возможность, сходите на семинар опытного хендлера, поищите в интернете, как правильно выставлять собаку. Все мы когда-то начинали, не всегда успешно, но надо бороться. Докажите, что он самый лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0