Bussi

Примите нас в подружки.

В теме 291 сообщение

Вчера взвесились почти три кг,для нас это уже достижение,привезли мы его весом в 500 гр,это в 1,5 месяца.

А можно узнать имя заводчика и питомник, в котором Вы брали щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,вы собаку брали для себя.А вам не все равно,какого он будет размера?

Главное что бы здоровым рос.У меня Тефтель большой,ну и что...самый любимый...ВОТ.

Для этой породы разброс по стандарту в весе оч. большой.Мой Тефтель и француз из соседнего двора,как слон и моська :D/> :D/> :D/> :D/>

 

Не такой уж и большой разброс в весе - от 8 кг и до 13кг( суки) и 14кг (кобели. Средний вес 10-13 кг ( по стандарту) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать имя заводчика и питомник, в котором Вы брали щенка?

 

Мы брали не в питомнике,и не у заводчика.А Вам зачем,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали не в питомнике,и не у заводчика.А Вам зачем,если не секрет?

 

Ваш ответ все прояснил, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш ответ все прояснил, спасибо.

 

Да не за что!Мы собачку для себя брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что!Мы собачку для себя брали.

Главное, что бы здоровым был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое чудо, в шляпе, с трубкой, тьфу,тьфу на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSC00859.JPG]Это с интернета фотка))А мы вот какие сейчас!DSC00858.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что бы здоровым был.

 

Пока кроме аллергии на роял канин никаких болячек нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!:)/>Мы только зарегистрировались,и хотим найти друзей.Меня зовут Юля,нашего красавика Бэст,мы без родословной(брали для себя)Родился наш Бэсся 5 сентября в Ярославле,а сейчас живет с нами в самарской области.Он был самый маленький из помета,везли на машине старались даже не дышать в его сторону))А сейчас мальчик подрос,набрал вес и вполне здоровый и жизнерадостный собак))Окрас у нас шоколадный,надеемся не поменяется.белых пятен нет совсем)Вот такая история))DSC00804.JPG

Уважаемая,Юлия,я дико извиняюсь,почему вы не хотите создать свою темку?У вас очень симпатичный мальчик,но на этой темке я привыкла писать и читать о своей собане.Еще раз извиняюсь,если обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такой уж и большой разброс в весе - от 8 кг и до 13кг( суки) и 14кг (кобели. Средний вес 10-13 кг ( по стандарту) :rolleyes:/>

 

Разница в 3-4 кг для овчарки почти не видна.

А на французе оч. даже заметно.

У меня Ник на фоне течек скинул 1,0кг.Ну оч.заметно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в 3-4 кг для овчарки почти не видна.

А на французе оч. даже заметно.

У меня Ник на фоне течек скинул 1,0кг.Ну оч.заметно. :D/>

Да,действительно,8 и 14 кг-это разница ощутимая,чуть ли не в 2 раза.И это по норме,а есть ведь собаки покрупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая,Юлия,я дико извиняюсь,почему вы не хотите создать свою темку?У вас очень симпатичный мальчик,но на этой темке я привыкла писать и читать о своей собане.Еще раз извиняюсь,если обидела.

 

Извините ради бога,я просто несколько дней всего на форуме и не знала,что это личная темка))Удалите мои сообщения,я потом создам тему.Спасибо.Еще раз извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините ради бога,я просто несколько дней всего на форуме и не знала,что это личная темка))Удалите мои сообщения,я потом создам тему.Спасибо.Еще раз извините.

Да ничего не нужно удалять,просто я захожу посмотреть ответы-вижу вам пишут-как то неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что делать не все мы хакеры :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего не нужно удалять,просто я захожу посмотреть ответы-вижу вам пишут-как то неудобно.

 

И мне неудобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,действительно,8 и 14 кг-это разница ощутимая,чуть ли не в 2 раза.И это по норме,а есть ведь собаки покрупнее.

Девушки, не путайте вес собаки и как она выглядит. У меня Дуся весит стабильно 11 кг и при этом она ну очень миниатюрная, а гуляет с нами француженка, которая заметно выше нас и кажется крупнее, а вес собаки все те же 11 кг. Дарик мой всего лишь шире Дуси, но он не смотрится очень большим по сравнению с ней - вес кобеля 14 кг. Мне есть с чем сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, не путайте вес собаки и как она выглядит. У меня Дуся весит стабильно 11 кг и при этом она ну очень миниатюрная, а гуляет с нами француженка, которая заметно выше нас и кажется крупнее, а вес собаки все те же 11 кг. Дарик мой всего лишь шире Дуси, но он не смотрится очень большим по сравнению с ней - вес кобеля 14 кг. Мне есть с чем сравнивать...

 

 

А Вы дарика своего не показывали? а то фото Дуси я нашла,а Дарика нигде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буси, у нас на Украине есть такое слово вот не знаю как его русским заменить,но про вашу собаку скажу : Она у вас хорошая "справная" собачка)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, не путайте вес собаки и как она выглядит. У меня Дуся весит стабильно 11 кг и при этом она ну очень миниатюрная, а гуляет с нами француженка, которая заметно выше нас и кажется крупнее, а вес собаки все те же 11 кг. Дарик мой всего лишь шире Дуси, но он не смотрится очень большим по сравнению с ней - вес кобеля 14 кг. Мне есть с чем сравнивать...

ХА-ХА!!!Мы то же худые,толстые,высокие,маленькие :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА-ХА!!!Мы то же худые,толстые,высокие,маленькие :D/> :D/> :D/> :D/> :D/> :D/> :D/>

 

Ну, да - бульдоги на любой вкус! :wub::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не толстые,но наш вес с возрастом не совпадает... А какой рост незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да - бульдоги на любой вкус! :wub:/> :lol:/>

Я имела в виду:мы-хозяева :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела в виду:мы-хозяева :D/> :D/> :D/> :D/>

Аааа, дошло!.. :lol: :lol: :lol: Ну, собственно, согласна! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое любимое место-это на руках у любимого папы.А если нам почешут головку,так мы еще и уснуть можем-балдеем!Правда на ручках уже скоро не поместимся.

DSC08258.JPG

DSC08269.JPG

DSC08270.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти