Bussi

Примите нас в подружки.

В теме 291 сообщение

Самое любимое место-это на руках у любимого папы.А если нам почешут головку,так мы еще и уснуть можем-балдеем!Правда на ручках уже скоро не поместимся.

 

Ничего...я думаю папа сможет! :D

Наш папа 18-ти килограммового Никулю удерживает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! С удовольствием читаю Ваш форум. Моёй Марго 20 декабря будет 2 месяца. Появилась у меня 5 дней назад. Очень активная, не ожидал, что французы бывают такие.Учимся привыкать к туалету, уже есть успехи и не плохие. Вообщем воспитывать ещё предостаточно. Буду рад с Вами общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы рады вас приветствовать!

Вы сделайте свою темку.Так проще общаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне завести свою тему? Я не очень понимаю в форуме. Но хотелось бы с Вами пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда, мне очень нужен совет, как же с моеё Морго поступать. Подскажите как лучше на форуме это сделать

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что и как мне сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне завести свою тему? Я не очень понимаю в форуме. Но хотелось бы с Вами пообщаться.

Зайдите на !Фррацузский бульдог форум! далее выберите подсписок "Наш сайт, Наш форум...", в нижнем правом углу нажмите кнопочку "Открыть тему", далее называете тему и...мы у Вас в гостях. В темке пишите о своей красавице, рассказываете о ней, задаете вопросы и т.д. Вот именно в этой теме мы с удовольствием будем разговаривать о Вашей малышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда, мне очень нужен совет, как же с моеё Морго поступать. Подскажите как лучше на форуме это сделать

 

Читайте форум и ищите подобные темы, там и задавайте вопросы. Если нет такой темы, то создавайте новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! С удовольствием читаю Ваш форум. Моёй Марго 20 декабря будет 2 месяца.

 

 

Появилась у меня 5 дней назад. Очень активная, не ожидал, что французы бывают такие.Учимся привыкать к туалету, уже есть успехи и не плохие. Вообщем воспитывать ещё предостаточно. Буду рад с Вами общаться.

Марго, поздравляем тебя с маленькой днюшечкой. Расти здоровенькой и радуй своих мам и пап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Новый год скоро.Папаня купил Бусе корону ПРЫНЦЕССЫ.

DSC08273.JPG

DSC08305.JPG

DSC08318.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Новый год скоро.Папаня купил Бусе корону ПРЫНЦЕССЫ.

 

Не не ПРЫНЦЕССА-КОРОЛЕВНА :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bussi

 

А взгляд то действительно королевский! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bussi

 

А взгляд то действительно королевский! :lol:/>

ребетёнок шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасииибо,девчонки!С наступающим вас! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик,мы к вам на огонек,можно? :rolleyes: Ваша Малышечка такая хорошенькая!В короне-точно прЫнцесса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сто лет не кидали свои фотки.Мы уже большие.Бусе 8 месяцев и 3 дня.Вот какие мы уже.

5uYWfXBvymE.jpg

QGW_ofyy0Fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сто лет не кидали свои фотки.Мы уже большие.Бусе 8 месяцев и 3 дня.Вот какие мы уже.

 

Ой,какая Буся большая стала! :D

КРАСАВИЦА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,стала большая,умненькая- и ни одной команды выполнять не хотим! :unsure: Мы общаемся с ней на равных-ругать ее практически не за что,абсолютно не пакостная собачонка(чему мы очень рады).Понимает все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,какая Буся большая стала! biggrin.gif

КРАСАВИЦА!!!!

 

Я давно на сайте не была,многих собачек не знаю,но эту красотку еще застала. И правда красотень вымахала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бусе уже течка была? Нормально все прошло? Вы ей трусики одевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Течка у нас только вчера началась.Нам 10,5 месяцев.

DSC08951 - копия.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,давно мы на форуме не были..Буся так подросла,хорошенькая такаяdd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,давно мы на форуме не были..Буся так подросла,хорошенькая такаяdd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gif

Спасибо,растем! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно на сайте не была,многих собачек не знаю,но эту красотку еще застала. И правда красотень вымахала)))

Спасибо за красотень!Мы тоже редко теперь заходим,то ремонты ,то переезды-все набегами,наскоками,может сейчас будем почаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная девушка!

А почему трусы голубые ,а не гламурные розовые? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти