Bussi

Примите нас в подружки.

В теме 291 сообщение

Здравствуйте всем!:)/>Мы только зарегистрировались,и хотим найти друзей.Меня зовут Юля,нашего красавика Бэст,мы без родословной(брали для себя)Родился наш Бэсся 5 сентября в Ярославле,а сейчас живет с нами в самарской области.Он был самый маленький из помета,везли на машине старались даже не дышать в его сторону))А сейчас мальчик подрос,набрал вес и вполне здоровый и жизнерадостный собак))Окрас у нас шоколадный,надеемся не поменяется.белых пятен нет совсем)Вот такая история))DSC00804.JPG

 

 

Добро пожаловать, а он у вас именно шоколадный,не черный? довольно редкий окрас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!:)/>Мы только зарегистрировались,и хотим найти друзей.Меня зовут Юля,нашего красавика Бэст,мы без родословной(брали для себя)Родился наш Бэсся 5 сентября в Ярославле,а сейчас живет с нами в самарской области.Он был самый маленький из помета,везли на машине старались даже не дышать в его сторону))А сейчас мальчик подрос,набрал вес и вполне здоровый и жизнерадостный собак))Окрас у нас шоколадный,надеемся не поменяется.белых пятен нет совсем)Вот такая история))DSC00804.JPG

Какие маленькие симпатяшки!!!!Заходите, расти вместе будем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не показывались,некогда было-дома ремонт.Сегодня нам 5 месяцев 9 дней.Вес наш всего 8,5 кг.Почти не набираем вес,наверное, будем маленькие.

А мне кажется нормальный вес.Тимке 7мес.3 недели-он весит около 12кг.Но он же мальчик :)

Да и выглядит оч.хорошо!!!Зачем вам кусок сала на ножках :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаша,не выдумывайте,Ваш ребятёнок прекрасно выглядит на 5,5 месяцев,это ж бульдог,а не слоник))))она ж кроха еще совсем,она и так не мелкая у Вас

 

Ничего себе да у Вас снег уже)))супер. Как на снег реагирует,принимает как что-то новое? А то у нас овчар первый раз как снег увидел пытался и кусать его,и носом подгребать

Это они так на комплементы напрашиваются :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!:)/>Мы только зарегистрировались,и хотим найти друзей.Меня зовут Юля,нашего красавика Бэст,мы без родословной(брали для себя)Родился наш Бэсся 5 сентября в Ярославле,а сейчас живет с нами в самарской области.Он был самый маленький из помета,везли на машине старались даже не дышать в его сторону))А сейчас мальчик подрос,набрал вес и вполне здоровый и жизнерадостный собак))Окрас у нас шоколадный,надеемся не поменяется.белых пятен нет совсем)Вот такая история))DSC00804.JPG

Ой какой малепусечный!Здоровья ему и ещё раз здоровья.

Присылайте фотки,пишите как он будет рости.А мы будем за вас радоватся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они так на комплементы напрашиваются :D/> :D/> :D/> :D/> :D/> :D/> :D/>

 

 

не,ну так в правду,тьху-тьху , хороший себе ребятенок) красиво и в меру упитан, и действительно,надо делать скидку,на то,что она девочка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большущее от нас))Мы сегодня еще и кота привезли,у нас дом сгорел 11 ноября,котик там жил,вот сегодня наконец приехал))Маська наш шоколадный,но спина уже чернеет,наверное будет совсем черненький.даже обидно как то :D Так интересно,что у него пятен нет,одна маааленькая капелька пять волосинок под ошейником белого цвета и все))Очень рады новым знакомствам,собачка такой породы у меня впервые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера взвесились почти три кг,для нас это уже достижение,привезли мы его весом в 500 гр,это в 1,5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSC00852.JPGDSC00852.JPGВот как мы спим))Кстати будочку мастерили своими руками))найду фотки покажу,если будет интернсно)

DSC00848.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,ну так в правду,тьху-тьху , хороший себе ребятенок) красиво и в меру упитан, и действительно,надо делать скидку,на то,что она девочка))))

Да не напрашиваюсь на комплименты ;) ,просто Буся резко перестала набирать вес,до этого она активно это делала.Я и думаю,что может еще немножко и наберет,но большой не будет,наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не напрашиваюсь на комплименты ;)/> ,просто Буся резко перестала набирать вес,до этого она активно это делала.Я и думаю,что может еще немножко и наберет,но большой не будет,наверное.

 

Это не ФАКТ!Это,как подростки,маленький,маленький,а потом бац и выше родителей :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера взвесились почти три кг,для нас это уже достижение,привезли мы его весом в 500 гр,это в 1,5 месяца.

Господи,у кого вы брали такую крохотуличку?А родители у него какого размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,у кого вы брали такую крохотуличку?А родители у него какого размера?

Родители обычные и остальные щенки в помете тоже стандартные,а наш вот такой))Мы когда приехали выбирать было не из кого,нам просто отдали.Брали у родственников,а я до этого видела только взрослых собак,щенка впервые,а уж когда разобрались,не возвращать же.тем более это наш сынулька)мы его очень любим))Он еще на смеси сидел,мы уж сами его на корм перевели,сейчас даем проплан,но хотим переходить на Акану,только в нашем городе нет,придется заказывать в интернет-магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSC00852.JPGDSC00852.JPGВот как мы спим))Кстати будочку мастерили своими руками))найду фотки покажу,если будет интернсно)

 

 

малявочка)))) Пусть растет на здоровье

мне нравятся его ушки,они заокругленные,а не острые ,как у большинства)))) они в детстве с такими ушками похожи на мышат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не напрашиваюсь на комплименты ;)/> ,просто Буся резко перестала набирать вес,до этого она активно это делала.Я и думаю,что может еще немножко и наберет,но большой не будет,наверное.

 

 

Нам когда стукнуло 6 месяцев мы весили 9.500 кг,и потом как-то преостановились в весе,набирали его не так стремительно как раньше, и вот до сих пор по 100- 200гр по чуть-чуть набираем каждую неделю,а визуально щенок стал рости не в длинну и высоту ,а крепнуть в ширину что ли. Сейчас нам 7 мес. и весим мы 11,но выглядим мы не особо толстячками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители обычные и остальные щенки в помете тоже стандартные,а наш вот такой))Мы когда приехали выбирать было не из кого,нам просто отдали.Брали у родственников,а я до этого видела только взрослых собак,щенка впервые,а уж когда разобрались,не возвращать же.тем более это наш сынулька)мы его очень любим))Он еще на смеси сидел,мы уж сами его на корм перевели,сейчас даем проплан,но хотим переходить на Акану,только в нашем городе нет,придется заказывать в интернет-магазине.

 

 

мы тоже взяли щенкав возрасте 1,5 месяца по неопытности,по наивности даже может частично по глупости. О этой породе особо мы много не знали,точнее как должны выглядеть щенки с правильным экстерьером, я больше уделяла внимание уходу за этой породой,когда читала статьи. И не сказать бы,что мы сэкономили, как в большинстве случаев, просто так получилось,первый раз не всегда удачный. Созвонились с питомником, поехали в другой город за собакой, приехали и нам предложили три дохленьких щенка,один из которых был глухим. Просьбу можно ли посмотреть других щенков,заводчица как-то умело игнорировала,заговаривала нам зубы,рассказывала про собак. В конечном итоге мы остановились ,уже теперь, на нашем Батоше потому что парень хотел именно черного щенка. Я правда сказала,что они какие-то страшненькие,хотя у нее собаки которые бегали по двору были весьма шикарны, и она убедила нас,что просто малыш еще совсем маленький и через пару недель он станет замечательной пышечкой. Но увы чуда не произошло)))))) Потом я попала сюда на сайт,увидела "настоящих стоящих" бульдогов и поняла,нам подсунули щенка неудачного,видимо в помете иногда попадаются гадкие утята. И отдали его очень рано,так не должно быть,и как неопытным содержателям нам много не рассказали о особенностях этой породы,как должны были. Но правильно как говорят,чем больше носишься с щенком,тем он тебе роднее. я с ним занималась,много ходили,чтоб наростить чуть массу,кушали больше чем надо. И вы знаете,результат есть, я думала Батон у меня будет худой долговязой сосиской,но нет после полугода стал хорошеть. Я хочу сказать всем хозяевам таких неказистых щенков, любите их независимо от того,как они выглядят. И еще повторюсь,всем спасибо за советы,кто помогал моего Батона со всеми его многочисленными проблемами ставить на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малявочка)))) Пусть растет на здоровье

мне нравятся его ушки,они заокругленные,а не острые ,как у большинства)))) они в детстве с такими ушками похожи на мышат

 

Спасибки))ушки у нас смешные,мне кажется меньше,чем у других представителей этой породы,у многих смотрю прям не ушки,а ложки))Нам сказали,что он просто миник,а как потом оказалось,миников в этой породе просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в тему,как поменять подпись?а то ylia-861,не очень звучит))и фото тоже((аву поставила,а на странице фото нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в тему,как поменять подпись?а то ylia-861,не очень звучит))и фото тоже((аву поставила,а на странице фото нет(

 

 

В верхнем правом углу есть иконка и ваша подпись,наводите курсор мышки туда и там выбираете- мой профиль,открывается страница.потом ищете изменить мой профиль, и когда откроете окно там и подпись и аватар и фото можно поменять. та фотка что светится возле сообщений это фото,а аватар эта та которая светится при заходе на вашу стираницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В верхнем правом углу есть иконка и ваша подпись,наводите курсор мышки туда и там выбираете- мой профиль,открывается страница.потом ищете изменить мой профиль, и когда откроете окно там и подпись и аватар и фото можно поменять. та фотка что светится возле сообщений это фото,а аватар эта та которая светится при заходе на вашу стираницу

 

Спасибо)Фото поменяла,а вот с именем проблема,буду уж как есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки))ушки у нас смешные,мне кажется меньше,чем у других представителей этой породы,у многих смотрю прям не ушки,а ложки))Нам сказали,что он просто миник,а как потом оказалось,миников в этой породе просто нет.

Я так понимаю,вы собаку брали для себя.А вам не все равно,какого он будет размера?

Главное что бы здоровым рос.У меня Тефтель большой,ну и что...самый любимый...ВОТ.

Для этой породы разброс по стандарту в весе оч. большой.Мой Тефтель и француз из соседнего двора,как слон и моська :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,вы собаку брали для себя.А вам не все равно,какого он будет размера?

Главное что бы здоровым рос.У меня Тефтель большой,ну и что...самый любимый...ВОТ.

Для этой породы разброс по стандарту в весе оч. большой.Мой Тефтель и француз из соседнего двора,как слон и моська biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

Конечно все равно))Он самый лучший и самый любимый))Здоровье важнее всего!Обидно,что правду сразу не сказали!Я бы все равно не отказалась,тем более это подарок мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно все равно))Он самый лучший и самый любимый))Здоровье важнее всего!Обидно,что правду сразу не сказали!Я бы все равно не отказалась,тем более это подарок мужа)

Пусть это останется на совести заводчиков вашего щенка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть это останется на совести заводчиков вашего щенка sad.gif

 

Моя двоюродная сестренка)Да ладно,он же здоровый,веселый,кушает хорошо,что еще надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой маханький, да с соской, лапатусик. Я своего совсем маленьким не видела. Когда приехали забирать (я до этого видела только больших ), ему было 4мес.,он толстенький квадратик. А сейчас уже почти 6мес., хоть на бульку стал похож, да и косого глаза не так заметно. Растите здоровенькими, тьфу, тьфу, тьфу на вас малыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти