Bussi

Примите нас в подружки.

В теме 291 сообщение

Моемся после такой прогулки обыкновенной водой под душем.(полностью,а не только лапы).Если без шампуня,то можно часто мыться?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша" прынцесса на горошине". Залезла на любимые мяконькие подушечки.3 месяца 10 дней.

DSC_0777.jpg

DSC_0778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша" прынцесса на горошине". Залезла на любимые мяконькие подушечки.3 месяца 10 дней.

 

Ахахаха :lol: наша так же любит валяться. А когда ей говоришь: "Салли, давай я тебе животик поглажу", она ложится на спинку и лапки вверх поднимает, такая лапа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый вечер так бесится с папаней,что язык на плечо вываливается :P Устает,но все равно лезет играть,пока уже у папани язык на плечо не вывалится :P

DSC06069.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бусинке сегодня 3,5 месяца.Вес 6 кг."Посмотрите на мои ляшечки!"

DSC_0797.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша принцесса совсем наглеть начала,мало того,что она с рук ест,так она еще и с огоньком это делает,сегодня муж звонит мне на работу и говорит,что эта малявка ложится на спину,открывает рот и ждет пока ей туда корм будут закладывать :blink: Так и ест. :huh: Скоро ,наверное, придется ей корону на голову одевать,на трон сажать,а она нам на макушки сверху будет плевать :lol:

Я вот уже неделю почти в больнице лежу и свою ненаглядную Бусинку не вижу,но постоянно мне звонят и рассказывают обо всем.Так наша королевична пока меня не было- стала есть из миски корм как миленькая-отец все время на работе,меня нет,а детки с ней не цацкаются,насыпят корм в миску и как хочешь ;) День бедняга поголодала,а после вечерней прогулки как набросилась на миску,так стойка ходуном ходила! :P Упали три крошечки на пол,так все вокруг вылизала и теперь ест из миски! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уже неделю почти в больнице лежу и свою ненаглядную Бусинку не вижу,но постоянно мне звонят и рассказывают обо всем.Так наша королевична пока меня не было- стала есть из миски корм как миленькая-отец все время на работе,меня нет,а детки с ней не цацкаются,насыпят корм в миску и как хочешь ;) День бедняга поголодала,а после вечерней прогулки как набросилась на миску,так стойка ходуном ходила! :P Упали три крошечки на пол,так все вокруг вылизала и теперь ест из миски! :P

МОЛОДЦЫ ваши детки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уже неделю почти в больнице лежу и свою ненаглядную Бусинку не вижу,но постоянно мне звонят и рассказывают обо всем.Так наша королевична пока меня не было- стала есть из миски корм как миленькая-отец все время на работе,меня нет,а детки с ней не цацкаются,насыпят корм в миску и как хочешь ;) День бедняга поголодала,а после вечерней прогулки как набросилась на миску,так стойка ходуном ходила! :P Упали три крошечки на пол,так все вокруг вылизала и теперь ест из миски! :P

 

так давно надо было поголодать заставить:) молодцы ваши дети. А Вам выздоравливать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так давно надо было поголодать заставить:) молодцы ваши дети. А Вам выздоравливать:)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 месяца 25 дней.За те 10 дней,что я не видела Буську,она так сильно изменилась-исчезает пухлость и становится похожа на взрослую собаку.А может без мамы просто похудела?

DSC06252.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 месяца 25 дней.За те 10 дней,что я не видела Буську,она так сильно изменилась-исчезает пухлость и становится похожа на взрослую собаку.А может без мамы просто похудела?

Мои пацаны в этом возрасте то же были голенастыми.Тимохе сейчас 6 мес.-это большое туловище,большие уши и маленькая голова :D :D :D

Не знаю как девочки,а пацаны все растут не равномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мечтаю о вкусном кусочке"

DSC06327.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня гуляли шесть раз-на улице потеплело,угулялись,спим без задних ног :P

DSC06416.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня гуляли шесть раз-на улице потеплело,угулялись,спим без задних ног :P

Очаровашка.Я когда её вижу думаю:"Эх квартира маловата...А то бы третью взять..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очаровашка.Я когда её вижу думаю:"Эх квартира маловата...А то бы третью взять..." :)

Ха-ха,ничего себе вы во вкус вошли! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наши новые фотки.4 месяца 4 дня.Вес на сегодня 7 кг 500 гр.

DSC06489.JPG

DSC06494.JPG

DSC06495.JPG

DSC06499.JPG

DSC06508.JPG

DSC06509.JPG

DSC06510.JPG

DSC06521.JPG

DSC06545.JPG

DSC06453.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это мы на улице сегодня,фотки только сбоку,не совсем удачные,во дворе гуляла большая дворовая собака и Буська не сводила с нее глаз,попой к ней не поворачивалась, и с поводка я побоялась Буську спустить,потом еще сфоткаемся.

DSC06587.JPG

DSC06590.JPG

DSC06605.JPG

DSC06612.JPG

DSC06624.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наши новые фотки.4 месяца 4 дня.Вес на сегодня 7 кг 500 гр.

На фото видно,что глазки красные.Чем-нибудь капаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это мы на улице сегодня,фотки только сбоку,не совсем удачные,во дворе гуляла большая дворовая собака и Буська не сводила с нее глаз,попой к ней не поворачивалась, и с поводка я побоялась Буську спустить,потом еще сфоткаемся.

Нужен ей фотик,когда там гуляет собрат с хвостом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото видно,что глазки красные.Чем-нибудь капаете?

Капаем "БРИЛЛИАНТОВЫЕ ГЛАЗА",да и то от случая к случаю,не дается ни в какую,врач сказал капать,краснеют на улице.Дома немного побудет и опять все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ей фотик,когда там гуляет собрат с хвостом :D

Собака была огромная ,но такая спокойная ,молчаливая,Буська даже потяфкала на нее немного-как Моська на слона,но когда та решила поближе подойти-куда только храбрость наша делась-удрала ,за ноги мои спряталась,вот такой "храбрый заяц" наша Буся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наши новые фотки.4 месяца 4 дня.Вес на сегодня 7 кг 500 гр.

 

а мне очень уж по душе ваши "УХИ":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще фотки

DSC06643.JPG

DSC06659.JPG

DSC06670.JPG

DSC06690.JPG

DSC06637.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,а нас в друзья возьмёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще фотки

 

Уже начинает взрослеть,в груди шире стала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти