Bussi

Примите нас в подружки.

В теме 291 сообщение

А здесь нам всего 1 месяц-1 ый день дома

Медаль вам,за то что взяли такую кроху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медаль вам,за то что взяли такую кроху :)

только вот не могу я понять,почему люди продали такую крошку? не ужели они и дальше будут заниматься разводом людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот не могу я понять,почему люди продали такую крошку? не ужели они и дальше будут заниматься разводом людей?

Ну мы взяли ее за чисто символическую плату,можно сказать бесплатно и то последнюю,всех разобрали к тому моменту,у знакомых наших друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она на фото такая мелюзга,а так то она шустрая была и кушала уже сама хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы взяли ее за чисто символическую плату,можно сказать бесплатно и то последнюю,всех разобрали к тому моменту,у знакомых наших друзей.А зачем вяжут собаку, если потом щенков быстрее раздать нужно-не спрашивала.

в прошлом году у меня щенки прихворнули,я отказалась продавать одного,сказала,что пока не вылечу,не выпущу из питомника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году у меня щенки прихворнули,я отказалась продавать одного,сказала,что пока не вылечу,не выпущу из питомника

2,5 месяца

DSC04244.JPG

DSC04256.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот не могу я понять,почему люди продали такую крошку? не ужели они и дальше будут заниматься разводом людей?

Неужели? Ларис, все очевидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? Ларис, все очевидно...

Наташ а как бы хотелось что бы я ошибалась......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 месяца.Вес 4 кг 200 гр

DSC04245.JPG

DSC04243.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 месяца.Вес 4 кг 200 гр

Эти глаза на против,калейдоскоп огней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 месяца

DSC04433.JPG

DSC04434.JPG

DSC04435.JPG

DSC04436.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стесняшка такая ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стесняшка такая ))))

Прикидывается стесняшкой,а на самом деле ураган! :blink: Вымотала меня уже!На работу утром прихожу-глаза красные,полдня почти сплю на работе с открытыми глазами .Ни днем ,ни ночью покоя нет-как с новорожденным ребенком.В 4 утра встаем каждый день,потом она спит,а мы на работу шлепаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикидывается стесняшкой,а на самом деле ураган! :blink: Вымотала меня уже!На работу утром прихожу-глаза красные,полдня почти сплю на работе с открытыми глазами .Ни днем ,ни ночью покоя нет-как с новорожденным ребенком.В 4 утра встаем каждый день,потом она спит,а мы на работу шлепаем!

За удовольствие общения с "кабачками" надо платить :D

Но платите авансом,потом вам воздастся сторицей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За удовольствие общения с "кабачками" надо платить :D

Но платите авансом,потом вам воздастся сторицей :)

Да я не жалуюсь,я это состояние испытываю уже в третий раз-это как третий ребенок,я к этому была готова! :D И у меня все дети как на подбор-одинаково непоседы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не жалуюсь,я это состояние испытываю уже в третий раз-это как третий ребенок,я к этому была готова! :D И у меня все дети как на подбор-одинаково непоседы!

А когда он вырастет,успокоится будет чего-то не хватать...

Вот так я и взяла мелкого Тимоху.Весной даже мысли не было взять вторую собаку...

А теперь моя семья не понимает-и как это у нас была одна собака? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда он вырастет,успокоится будет чего-то не хватать...

Вот так я и взяла мелкого Тимоху.Весной даже мысли не было взять вторую собаку...

А теперь моя семья не понимает-и как это у нас была одна собака? :)

Да,мне тоже экстрима не хватает,то один ребенок выматывал,прошло десять лет-захотелось второго-опять выматывал-прошло одиннадцать лет-захотелось третье чудо-но так как с третьим человечьим ребенком в моем возрасте-это перебор,а внуков пока не предвидется-взяли чудо-юдо щеночка.Теперь развлекаемся по полной!:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мне тоже экстрима не хватает,то один ребенок выматывал,прошло десять лет-захотелось второго-опять выматывал-прошло одиннадцать лет-захотелось третье чудо-но так как с третьим человечьим ребенком в моем возрасте-это перебор,а внуков пока не предвидется-взяли чудо-юдо щеночка.Теперь развлекаемся по полной!:):D

Мой муж Тефтеля и Тимку так и называет-мои внучки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До второй прививки нам примерно 1 неделя,но у нас стоит такая погодка,что захотелось нам вывести Буську на улицу погулять-подышать-разумеется с рук мы ее не спускаем на землю.Очень боится-трясется как осиновый листок.У всех так было или нет?Надеваем ошейник как взрослые.Пока положительных эмоций эти прогулки у нас не вызывают,заносишь домой -вот тогда радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До второй прививки нам примерно 1 неделя,но у нас стоит такая погодка,что захотелось нам вывести Буську на улицу погулять-подышать-разумеется с рук мы ее не спускаем на землю.Очень боится-трясется как осиновый листок.У всех так было или нет?Надеваем ошейник как взрослые.Пока положительных эмоций эти прогулки у нас не вызывают,заносишь домой -вот тогда радость!

Реакция вполне нормальная - она же не знакома с улицей, вот ей и страшновато. Но я, все-таки, не советую пока ходить на прогулки, лучше после всех прививок начинать. Подцепить заразу она может и не бегая по земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция вполне нормальная - она же не знакома с улицей, вот ей и страшновато. Но я, все-таки, не советую пока ходить на прогулки, лучше после всех прививок начинать. Подцепить заразу она может и не бегая по земле.

Во как,я не знала,значит не будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До второй прививки нам примерно 1 неделя,но у нас стоит такая погодка,что захотелось нам вывести Буську на улицу погулять-подышать-разумеется с рук мы ее не спускаем на землю.Очень боится-трясется как осиновый листок.У всех так было или нет?Надеваем ошейник как взрослые.Пока положительных эмоций эти прогулки у нас не вызывают,заносишь домой -вот тогда радость!

 

у нас долго улицу не любила, боялась и даже когда видела, что я куртку одеваю - пряталась, чтоб я её на улицу не вела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теплый по летнему сентябрь в Сибири-большая редкость.Ну как тут не выйти на прогулку?

DSC_0543.jpg

DSC_0550.jpg

DSC_0552.jpg

DSC_0568.jpg

DSC_0569.jpg

DSC_0570.jpg

DSC_0571.jpg

DSC_0573.jpg

DSC_0574.jpg

h-z9uaCL3QQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 месяца 20 дней. Вот мы какие уже большие.Сегодня идем на вторую прививку. :)

DSC04684.JPG

DSC04688.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bussi такая деловая сидит. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти