Bussi

Примите нас в подружки.

В теме 291 сообщение

Дама на выданье,красотка)))

Спасибо! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно 3 месяца сегодня.

С МАЛЕНЬКИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Здоровья малышке и примерного поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С МАЛЕНЬКИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Здоровья малышке и примерного поведения.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в честь Дня рождения мы первый раз остались одни дома на целых 6 часов.(с 8 до 14 часов-пока сын со школы не пришел).Ну ничего-пережили.Правда есть не стала,дождалась пока сын ее покормит с руки :angry: Все съела что оставляли и пописала тоже -в вольере писать не стала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рук есть это конечно хорошо,но дочу (Бусю)надо отучать. Она же потом вообще с миски есть не будет, они те еще капризульки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рук есть это конечно хорошо,но дочу (Бусю)надо отучать. Она же потом вообще с миски есть не будет, они те еще капризульки

Я знаю,что нужно отучать-но никак не получается :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы так ели летом. Взяли его в 1.5 месяца,заморыш заморышем,шейка ниточка,ножки-макаронинки. На Украине жара стоит 45 градусов,есть ничего не хочет,да и чего там говорить,сами ели раз в день,так жарко было и неохота. Вот мы его этот месяц в рук и кормили,он так хоть как-то ел. А потом жара спала и у нас аппетит появился дай боже. Мы и у себя ели и у старшего подъедали. Но саму привычку отбивали у него долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы так ели летом. Взяли его в 1.5 месяца,заморыш заморышем,шейка ниточка,ножки-макаронинки. На Украине жара стоит 45 градусов,есть ничего не хочет,да и чего там говорить,сами ели раз в день,так жарко было и неохота. Вот мы его этот месяц в рук и кормили,он так хоть как-то ел. А потом жара спала и у нас аппетит появился дай боже. Мы и у себя ели и у старшего подъедали. Но саму привычку отбивали у него долго.

А наша вот такая мадонна!Сядет рядом с миской и смотрит на меня-ждет.Не буду кормить с рук-вообще есть не будет и просить не будет-пойдет своими делами заниматься-характер показывает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может если сильно проголодается все-таки подойдет к миске?Понимаю сложно себя перебороть,но надо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может если сильно проголодается все-таки подойдет к миске?Понимаю сложно себя перебороть,но надо))))))

Так вот она недели две "Роял Канин"есть не хотела и не ела -животик опал,шкурка повисла,но аппетит что то не появился. ;) Перешли на другой корм-"Проплан"-пока едим с аппетитом-но только с рук.Но хоть выправились-вес стали опять набирать.Вес на сегодня-5 кг 200 гр.Если по таблице судить-то норма.Догнали по весу .А то были мы такие худосочные :huh:

DSC05395.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера первый раз помылись с шампунем.Теперь боюсь сороки утащат-такие мы блестящие и чистые.Купались без проблем,мне кажется Буське даже понравилось.Вначале я ей воды в ванну набрала немножко,но когда мы намылились и начали смывать шампунь,то Буська начала эту воду лакать :blink: -токсикоманка :blink: Пришлось спустить воду и домываться под душем :P Правда,голову я побоялась ей мыть-уши и все такое :unsure: Большая необходимость мыть собакам голову?Или не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера первый раз помылись с шампунем.Теперь боюсь сороки утащат-такие мы блестящие и чистые.Купались без проблем,мне кажется Буське даже понравилось.Вначале я ей воды в ванну набрала немножко,но когда мы намылились и начали смываться,то Буська начала эту воду лакать :blink: -токсикоманка :blink: Пришлось спустить воду и домываться под душем :P Правда,голову я побоялась ей мыть-уши и все такое :unsure: Большая необходимость мыть собакам голову?Или не обязательно?

 

вот вот,у нас так же,мыльную воду лакаем)

ну я мыла голову,главное ухо прижимать или оттягивать вверх,чтоб вода не попала,так по частям и мыть) мы чумазые просто в земле катаемся,то нам не мыть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!Гуляем!Все оказалось не так страшно как нам казалось,гулять не боится мой щен,бегаем и прыгаем.Внимания ни на кого,кроме детей не обращаем-ни на собак,ни на машины,ни на взрослых(если только погладить не лезут),а вот дети !!как увидит детишек,сразу встает как вкопанная и смотрит не отрываясь :P Гуляли уже два дня по три раза.За эти разы-три раза покакали и один раз посикали-но это потому что долго гуляли,а не потому что так нужно :unsure: Все остальные разы несли домой-до ближайшей пеленки :P У нас эти дни было прохладно-одевали свитерок.После прогулки моем лапки тоже без проблем(пока).Еще не фоткались на улице.Потом выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша принцесса совсем наглеть начала,мало того,что она с рук ест,так она еще и с огоньком это делает,сегодня муж звонит мне на работу и говорит,что эта малявка ложится на спину,открывает рот и ждет пока ей туда корм будут закладывать :blink: Так и ест. :huh: Скоро ,наверное, придется ей корону на голову одевать,на трон сажать,а она нам на макушки сверху будет плевать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх и балуете Вы собаню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша принцесса совсем наглеть начала,мало того,что она с рук ест,так она еще и с огоньком это делает,сегодня муж звонит мне на работу и говорит,что эта малявка ложится на спину,открывает рот и ждет пока ей туда корм будут закладывать :blink: Так и ест. :huh: Скоро ,наверное, придется ей корону на голову одевать,на трон сажать,а она нам на макушки сверху будет плевать :lol:

Собака должна есть только из миски...но, дело Ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот-гуляем!На улице дождь начался,не угадали с одеждой.Нам 3 месяца с хвостиком.

DSC05643.JPG

DSC05654.JPG

DSC05670.JPG

DSC05671.JPG

DSC05681.JPG

DSC05688.JPG

DSC05691.JPG

DSC05707.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одежки ей к лицу!!!

А у меня вот малой тоже капризный из миски своей не ест, из рук пыталась, но не хочу приучать, с пола тоже хорошо ест. Но больше всего любит у догини воровать когда у неё упадет кусочек от её корма! И делали эксперимент, клали его корм в миску мамы, налетел на еду что и не понял что за корм! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одежки ей к лицу!!!

А у меня вот малой тоже капризный из миски своей не ест, из рук пыталась, но не хочу приучать, с пола тоже хорошо ест. Но больше всего любит у догини воровать когда у неё упадет кусочек от её корма! И делали эксперимент, клали его корм в миску мамы, налетел на еду что и не понял что за корм! :lol: :lol: :lol:

Конечно,в чужой чашке-то всегда вкуснее :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ой,дайте,дайте мне кусочек!" и "Что это такое вкусное вы кушали?"Хотя со стола мы Буську не кормим,ну кроме крошечных кусочков сыра и крошечных кусочков фруктов(но это даже не каждый день),а остальное- ни ни!Только корм!Но она все равно возле стола пасется! B)

DSC05722.JPG

DSC05723.JPG

DSC05732.JPG

DSC05733.JPG

DSC05780.JPG

DSC05785.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да да они любители попрошайничать!!! Держите её в форме!!! :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот-гуляем!На улице дождь начался,не угадали с одеждой.Нам 3 месяца с хвостиком.

 

Какая же она хорошенькая,симпатюля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера первый раз помылись с шампунем.Теперь боюсь сороки утащат-такие мы блестящие и чистые.Купались без проблем,мне кажется Буське даже понравилось.Вначале я ей воды в ванну набрала немножко,но когда мы намылились и начали смывать шампунь,то Буська начала эту воду лакать :blink: -токсикоманка :blink: Пришлось спустить воду и домываться под душем :P Правда,голову я побоялась ей мыть-уши и все такое :unsure: Большая необходимость мыть собакам голову?Или не обязательно?

 

я уши ватными дисками затыкаю и без проблем купаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уши ватными дисками затыкаю и без проблем купаемся!

К стати,спасибо за идею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня гуляли два раза,у нас тепло сегодня на улице,но оооочень грязно,всю ночь лил дождь.После прогулки приходили в таком нетоварном виде!!! :blink: Буська неслась в лужу и грязь на всей скорости и валялась в грязи(первый раз гулял сын с собакой и я еще немного поругала его из-за того ,что собака такая грязная,а второй раз я сама увидела как это происходит!)-это происходило во дворе и Буська гуляла без поводка.Я не успела ничего предпринять и еле-еле смогла выудить щенка из грязи :) Мама-мия! :) Это всегда так бывает или как?Я сегодня не одевала на щенка комбинезон,потому что тепло на улице,но думаю и комбинезон бы не спас :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти