Bussi

Примите нас в подружки.

В теме 291 сообщение

Замечательная девушка!

А почему трусы голубые ,а не гламурные розовые? :D/>

А какие под руку попались,но она по ночам их снимает,сегодня принесут мне собачьи подгузники,может они будут держаться.Детские(человеческие)с попы сползают.Честно говоря,я думала все будет проще.А тут все прям по-настоящему! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие под руку попались,но она по ночам их снимает,сегодня принесут мне собачьи подгузники,может они будут держаться.Детские(человеческие)с попы сползают.Честно говоря,я думала все будет проще.А тут все прям по-настоящему! ohmy.gif

 

вот по-этому я девочку в квартиру боялась брать,это реально 3 дня усилинной головной мороки. Хотя может это просто меня пугает,потому что я не сталкивалась,а все неизвестное как правило,пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни держутся никакие подгузники-ни человечьи,ни собачьи :huh:/> :huh:/> :huh:/> :huh:/> Что делать?Подскажите!Я уже к этим трусам готова подтяжки приляпать!!Может это выход?Уже всю постель нам заляпала.Буся еще способ изобрела как трусы с попы снимать-трется попой о диван-пока они не свалятся :)/>Вот ,наверное,как то так должно выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bussi

 

Посмотрите здесь трусы для течки

 

На самом деле все очень просто, но собака не снимает. В первую течку я Дусе делала такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bussi

 

Посмотрите здесь трусы для течки

 

На самом деле все очень просто, но собака не снимает. В первую течку я Дусе делала такие.

Ох,какая красота!!!! :P :P Век живи-век учись.Обязательно сошью подобные штанишки.Спасибо за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSC09178 - копия.JPGВот-сегодня сшила на скорую руку штанишки-петли делать не стала-не из чего было-сделала завязки.Колготки купила размер 104-110-маловаты!Нужно было больше брать.Взвешались сегодня-мы уже 12,5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!У меня перестали загружаться фото,смогла загрузить только одну.Написано:использовано места 19,49МБ из 19,53МБ(Макс размер одного файла :46,34К). Я полный ноль в компах и что нужно сделать -не знаю-помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,из этих штанишек мы освободились моментально!Не развязывая вязочки!И штанишки вплотную-не свободны,не болтаются.Легла спать Буся,свернулась клубочком и вытащила голову из лямок,ну а дальше-дело техники!!! :P/> :P/> :P/> Штанишки отдельно-Буся отдельно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще Бусина(такой ласковой была девчонкой)начала порой кусаться!Это женские дни на нее так действуют или что?Конечно,по брылям получает за это,а потом ляжет и грустит-жалко :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSC09178 - копия.JPGВот-сегодня сшила на скорую руку штанишки-петли делать не стала-не из чего было-сделала завязки.Колготки купила размер 104-110-маловаты!Нужно было больше брать.Взвешались сегодня-мы уже 12,5 кг

 

Буся-ну просто ОТПАД :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буся-ну просто ОТПАД :D/> :D/> :D/> :D/>

Спасибо!Хотела еще фотки выложить прикольные-не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, 12 с половиной, а Вы переживали))

 

а на счет фото,даже и не знаю ,что вам подсказать,сама профан

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bussi

 

Попробуйте загружать фото отсюда Радикал или QIP Shot. Просто копируйте в сообщение ВВ Code для форума.... и вуаля! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

116wVwQd55.jpg Ну вот -компьютерный идиот справился с поставленной задачей!!! :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6wVwQd59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6wVwQd5a.jpgНе знаю как сразу несколько фоток осправить.Вот на штанах пришлось лямки надшивать-малые штанцы получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРАСОТА-ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА!!!! :D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРАСОТА-ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА!!!! :D/> :lol:/> :D/>

Ага!!!! :P :P :P :P Заколебали мы ее уже с этими трусами-штанами!Как только увидит в руках у нас подобную тряпичку-пулей под диван! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без штанов никак?

У меня жила сука (чаушка) 10 лет и мы ей ничего не одевали.

Она сама за собой убирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без штанов никак?

У меня жила сука (чаушка) 10 лет и мы ей ничего не одевали.

Она сама за собой убирала.

 

 

Из-за своей конституции французский бульдог не в состоянии ухаживать за своими интимными местами, поэтому девушки за собой не убирают. У меня тоже всю жизнь были суки, и ничего... А вот для француженки это необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично...

Значит им нужны и водные процедуры...

А мои пацаны умудряются следить на письками и яйками. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично...

Значит им нужны и водные процедуры...

 

 

Обязательно, после каждой прогулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавица Буся! У нас первая течка была в 7 мес. (примерно 3 дня), а вот полноценная течка, которая длилась пару недель (может больше) была тоже в 10.5-11 мес. Мы ей детские шортики одевали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может у нас тоже раньше была,да мы не заметили?Но сейчас то полноценных три недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти