Бульдожка

МЫ ДРЕССИРУЕМ САМИ СВОЮ СОБАКУ

В теме 206 сообщений

Добрый день! Очень много полезной информации вычитала здесь для себя, попробую сделать из поводка чемодан, чтобы приучить гулять нормально. А вот по поводу обгрызанных стен, обуви, вещей, даже и не знаю как уже нам бороться. Мы и брызгалку специальную купили и микстурой я мазала и ругали и шлепали, что только не делали, а наш Жорик (1 год 2 месяца) как пакастил, так и продолжает. У нас к сожалению нет возможности постоянно находиться дома, поэтому когда нас нет, он там сам себе хозяин. Не от скуки он это делает, т.к. дома еще есть одна собачка (тоже французский бульдог, девочка, 12лет) и кошка. Со старшей собачкой мы проблем не знали, а этот маленький поросенок просто ужас летящий на крыльях ночи. Мы гулять не выходим, а вылетаем, при чем и я и он, он огрызается когда его наказываешь, на улице только на поводке гуляем, т.к. он может кинуться на человека или собаку, он очень агрессивно себя ведет по отношению к чужим людям, на детей он тоже может кинуться. Хочу попросить у вас помощи, по воспитанию нашего ужаса, сами мы справиться не можем. Спасибо!

а вы к кинологу не хотите обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы вот не можем найти специалиста, к первому встречному не хотим обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по шагово в фотках

c849976172b1.jpg

e0f9954e9e1b.jpg

94fbdb887e14.jpg

69fb6a648ec5.jpg

и когда движется человек с собакой то дергают по шерсти так сказать собаки

Спасибо огромное за этот совет. Я попробывала собака и правда рядом ходил,милое дело!!! Очень Вам благодарна!!! И с прикормом тоже он очень хорошо гулял, теперь могу его отпускать, т.к. он прибегает в момент!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с того момента как он переступил порог

 

Добрый вечер! Подскажите,с каких команд надо начинать дрессировку так сказать "с порога"? Нашему Джеффи 1 мес. и 6 дней всего) Живет недельку у нас. С чего начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите,с каких команд надо начинать дрессировку так сказать "с порога"? Нашему Джеффи 1 мес. и 6 дней всего) Живет недельку у нас. С чего начать?

Здравствуйте!Нашему Жорику 1.5 мес. Мы тоже хотим дрессеровать но для месяца это мало!подождите немного времени и потом около 2 мес. можете дрессировать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, как вы дрессируете своего французика? Не могу научить выполнять команды на расстоянии. Мой щенок- умничка, он быстро учится. Даю команду лежать она либо ложиться и подползает к руке за лакомством либо подходит, а потом выполняет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти