Бульдожка

МЫ ДРЕССИРУЕМ САМИ СВОЮ СОБАКУ

В теме 206 сообщений

Жень озвучьте названиу клуба что бы можно было распространить о нем черную информацию у меня на всепородном форуме,да и дальше тоже

 

и зачем Вам кто то когда я есть хихихи(я от скромности никогда наверное не умру))

Хотите можите добавиться ко мне в агент)

блин столько всего нового на форуме, пока мня не было

а что такое агент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень озвучьте названиу клуба что бы можно было распространить о нем черную информацию у меня на всепородном форуме,да и дальше тоже

 

и зачем Вам кто то когда я есть хихихи(я от скромности никогда наверное не умру))

Хотите можите добавиться ко мне в агент)

"Кинологическая академия г.Казани". Вот такое громкое название. Только обдирают там как липку, а потом посылают на все четыре стороны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агент это маил ру или сру)))

 

ого акадеееееееемия,ну пущай там академики и сидят,а мы простые смертные будем в обычных клубах состоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агент это маил ру или сру)))

 

ого акадеееееееемия,ну пущай там академики и сидят,а мы простые смертные будем в обычных клубах состоять

 

наконец определилась с клубом. Очень устраивает. И дали нам на дрессировке попробовать удавку. Так мне понравилось. Собака как шёлковая сразу. И рядом ходит и всё что угодно. Вроде кажется жестоко. Да и она обижается. Поводок такой одевать не хочет. Но что делать, если по-другому слушаться не желает?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня француженка 8 мес -знает 4 команды -сидеть,лапу,голос,лежать.-учили в 4 месяца-замечательно,,но вот основных и важных увы не выучили -тобто-рядом ,фу ,ко мне ,нельзя(((очень жалею -собака неуправляема,тянет.если отпустить подбегает ко всем и к людям и к с трашным собакам.как боротся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня француженка 8 мес -знает 4 команды -сидеть,лапу,голос,лежать.-учили в 4 месяца-замечательно,,но вот основных и важных увы не выучили -тобто-рядом ,фу ,ко мне ,нельзя(((очень жалею -собака неуправляема,тянет.если отпустить подбегает ко всем и к людям и к с трашным собакам.как боротся

прочтите здесь мои рекомендации по этим командам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а подскажите, с какого возраста можно начинать дрессировать щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с того момента как он переступил порог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого еще какие есть вопросы? пишите с радостью отвечу

Здравствуйте, мы конечно поправились после отравления, но сейчас у нас другая проблема- наш Морсик "пылесос" и ничего не могу с этим поделать. Я уже боюсь его выводить на прогулки, т.к. только выходим на улицу он начинает все подряд тянуть в рот. Я его ругаю, если начинаю у него забирать то он бежит без задних лап, не догонишь. Мне кажется что на команду "Фу" он реагирует "убегай скорее". Ветврач нам посоветовала, насыпать в пластиковую бутылочку крупы и слегка замахиваться на него. Я так делаю, а он только скорость прибавляет не догонишь. Единственное, где мы спокойно гуляем это лес, там мало чего для него вкусного и мне спокойнее так, но 5 раз в день нет возможности вывозить его. Может посоветуете как отучить его от этой привычки? Заранее спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все на улице хватает, я даю легонько по морде или по попке - как маленького - и говорю фу. Обычно он бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас волшебное слово нельзя,что бы он не делал,услышав слово нельзя он перестает это делать. но думаю это больше не послушание,а боязнь получить по попе,как это было раньше после слова нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже знаем сидеть лапу и голос,ну еще нельзя. а вот: рядом ,ко мне и фу -плохо. ща почитаю бульдожкины рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по шагово в фотках

c849976172b1.jpg

e0f9954e9e1b.jpg

94fbdb887e14.jpg

69fb6a648ec5.jpg

и когда движется человек с собакой то дергают по шерсти так сказать собаки

Извиняюсь...Не поняла ,это всё делается что бы учить собаку идти рядом?

Если "да",то с какого возраста?

Замучилась-старший идет рядом,а мелкий на нём чуть ли не верхом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,это я так поняла от нежелательных рывков в сторону или на собак и людей,его сдавливает и чем больше он тянет тем хуже,и перестают рваться в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,это я так поняла от нежелательных рывков в сторону или на собак и людей,его сдавливает и чем больше он тянет тем хуже,и перестают рваться в бой

Но если собака по команде "рядом"идет,она и так не должна рваться...

Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь...Не поняла ,это всё делается что бы учить собаку идти рядом?

Если "да",то с какого возраста?

Замучилась-старший идет рядом,а мелкий на нём чуть ли не верхом...

это для того,что бы собаку обучить ходить рядом,но обычно таким способом я советую обучать после года.если сразу не получилось

а обучения рядом я помоему здесь уже описывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин столько всего нового на форуме, пока мня не было

а что такое агент?

агент это как скайп,как аська)

 

кстати вот я описывала как проделать команду РЯДОМ

http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?showtopic=2306&st=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если собака по команде "рядом"идет,она и так не должна рваться...

Разве нет?

я дала ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы конечно поправились после отравления, но сейчас у нас другая проблема- наш Морсик "пылесос" и ничего не могу с этим поделать. Я уже боюсь его выводить на прогулки, т.к. только выходим на улицу он начинает все подряд тянуть в рот. Я его ругаю, если начинаю у него забирать то он бежит без задних лап, не догонишь. Мне кажется что на команду "Фу" он реагирует "убегай скорее". Ветврач нам посоветовала, насыпать в пластиковую бутылочку крупы и слегка замахиваться на него. Я так делаю, а он только скорость прибавляет не догонишь. Единственное, где мы спокойно гуляем это лес, там мало чего для него вкусного и мне спокойнее так, но 5 раз в день нет возможности вывозить его. Может посоветуете как отучить его от этой привычки? Заранее спасибо. :rolleyes:

отрабатывайте команду ФУ на поводке,не отпускать пока собака полностью не узнает команду РЯДОМ,КО МНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрабатывайте команду ФУ на поводке,не отпускать пока собака полностью не узнает команду РЯДОМ,КО МНЕ

Спасибо, будем работать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите о своих достижениях и промохах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала в какой-то теме, что собака упирается, когда ее выводят на прогулку...

Вот и у нас такая проблема последнюю неделю - когда заходим в лес и когда выходим, а в промежутке носимся и играем с другими собаками... Гуляем с Монькой 2 раза в день - утром с 06.30 до 08.30, и вечером сразу после работы с 19.15 (плюс-минус 10 минут) и часов до 22 (иногда, до половины десятого)... В мое отсутствие писает 1 или 2 раза на пеленочку, команду ко мне знаем и практически всегда выполняем :rolleyes: , еще научились "ждать", когда приходим домой.

В лесу гуляем без поводка, т.к. играет с собашками ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в чем Ваш вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в чем Ваш вопрос?

что упирается)))) Скорее всего домой неохота - с друзьями то веселее и интересно, вот и упирается, это пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так справиться тоже можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти