Бульдожка

МЫ ДРЕССИРУЕМ САМИ СВОЮ СОБАКУ

В теме 206 сообщений

ГУЛЯЕТЕ ПОКА ЕЩЕ НА ПОВОДКЕ ИЛИ УЖЕ БЕЗ?

ЕСЛИ НА ТО РЕЗКИЙ РЫВОК ПОВОДКА И КОМАНДА ФУ,ЕСЛИ УЖЕ БЕЗ ТО ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТСЯ К ПОВОДКУ И НАЧИНАТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ТО ЧТО Я ОПИСАЛА ВЫШЕ

Жорка ужде не подбирает ,а если вдруг случается то команда фу и тут же плюет

Пока еще на поводке, без поводка она не управляемая (((

Да, я так и делаю, только ей пофиг на мои дерганья и всякие ФУ ;) После команды ФУ, выплевывает, но тут же находит новую жвачку и опять в рот. В итоге на прогулке мы подбираем через каждый шаг то семечки, то жвачки... Одергивания к концу прогулки вообще не помогают, приходится на шлейке немного приподнимать, потому как она аж трясется когда жвачку унюхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока еще на поводке, без поводка она не управляемая (((

Да, я так и делаю, только ей пофиг на мои дерганья и всякие ФУ ;) После команды ФУ, выплевывает, но тут же находит новую жвачку и опять в рот. В итоге на прогулке мы подбираем через каждый шаг то семечки, то жвачки... Одергивания к концу прогулки вообще не помогают, приходится на шлейке немного приподнимать, потому как она аж трясется когда жвачку унюхает...

значит придется Вам ко мне в Москву приехать на курс недельной дрессировки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит придется Вам ко мне в Москву приехать на курс недельной дрессировки)

А можно поподробнее куда именно и цена вопроса? ))) Можно в личку

А то она мне сегодня, за то что отругала на улице, пришла домой и написала на глазах у всех, прям на ковер :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее куда именно и цена вопроса? ))) Можно в личку

А то она мне сегодня, за то что отругала на улице, пришла домой и написала на глазах у всех, прям на ковер :angry:

где точно я буду находится ,я еще пока точно не знаю,надеюсь мне предоставят интернет,и я сообщу

цена будет дадом) мне самой будет интересно с животинкой пообщаться :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где точно я буду находится ,я еще пока точно не знаю,надеюсь мне предоставят интернет,и я сообщу

цена будет дадом) мне самой будет интересно с животинкой пообщаться :angry:

буду ждать ))) А то в доме хозяйка она а не мы ((( и на улице тоже.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду ждать ))) А то в доме хозяйка она а не мы ((( и на улице тоже.... :angry:

Будем держать если что связь через Светлану,я записала ее номер телефона и если вдруг я не смогу выйти в тырнет то она Вам в личку все скинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем держать если что связь через Светлану,я записала ее номер телефона и если вдруг я не смогу выйти в тырнет то она Вам в личку все скинет

Спасибо! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :wub:

Иванна я в Москве в Новогереево до 10 ноября мой номер

89264572049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иванна я в Москве в Новогереево до 10 ноября мой номер

89264572049

Написала в личку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PODSKAJYTE KAK OTUCHIT NASHEGO SHALUNA KIDATSJA NA SOBAK VIDET SOBAKU RVET POVODOK GAVKAET CHTO NE DELALI PROSTO NE XOCHET REAGIROVAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PODSKAJYTE KAK OTUCHIT NASHEGO SHALUNA KIDATSJA NA SOBAK VIDET SOBAKU RVET POVODOK GAVKAET CHTO NE DELALI PROSTO NE XOCHET REAGIROVAT

Валентин приобрети рывковую цепь либо сделай из поводка ручку чемодана,я описывала как ее делать,поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARIS NAPISHI ESHE RAZ POJALUSTA CTOTO YA NE MOGU NAYTI NICHEGO PODOBNOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поводок обычный должен быть не рулетка,цепляешь поводок к ошейнику,потом перекидываешь его под живот протягиваешь конец поводка под основу и свободный конец держиш в руке

ну я в субботу попробую тебе заснять если не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по шагово в фотках

c849976172b1.jpg

e0f9954e9e1b.jpg

94fbdb887e14.jpg

69fb6a648ec5.jpg

и когда движется человек с собакой то дергают по шерсти так сказать собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA MOLODEZ PROSTO SUPER YA BY NIKOGDA DO TAKOGO BY NE DODUMALSJA BUDET EXPEREMENTIROVAT))) SPASIBO BOLSHOE A ETO NICHEGO CHTO U NAS NE POVODOK NA SHEYU A TAKOY REMESHOK POD GRUG I POD PEREDNII LAPKI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA MOLODEZ PROSTO SUPER YA BY NIKOGDA DO TAKOGO BY NE DODUMALSJA BUDET EXPEREMENTIROVAT))) SPASIBO BOLSHOE A ETO NICHEGO CHTO U NAS NE POVODOK NA SHEYU A TAKOY REMESHOK POD GRUG I POD PEREDNII LAPKI?

это еще одна ошибка начинающего собачника,одевать шлею,шлея для ленивых собачников,которые не желают работать с собакой,на ней проще,но на шлее собака не чувствует ни каких ограничений и она начинает тянуть,владельцу удобно,собашка якобы не душиться тут то вся и ошибка,по этому переходите ка на ошейник,и не трапчаный, а настоящий кожаный да и поводок тоже кожаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA A YA ETOGO NE ZNAL DUMAL NAOBOROT CHTO SHLEYKI BUDUT KAKBY DERJAT EMU OSANKU VIDISH SKOLKO NOVOGO UZNAESH A ETO NICHEGO STRASHNOGO CHTO OSHEYNIK DAVIT SHEYU I POVODOK KOGDA YA DELAYU PETLU BUDET DAVIT JYVOT? ETO VREDNO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA A YA ETOGO NE ZNAL DUMAL NAOBOROT CHTO SHLEYKI BUDUT KAKBY DERJAT EMU OSANKU VIDISH SKOLKO NOVOGO UZNAESH A ETO NICHEGO STRASHNOGO CHTO OSHEYNIK DAVIT SHEYU I POVODOK KOGDA YA DELAYU PETLU BUDET DAVIT JYVOT? ETO VREDNO?

ничего с ним не случиться,ты хоть раз видел моих булек на шлейках? нет а значит не умерли,ничего Валик с твоим Дюком не случиться,пару раз рыпнется ты его дерганешь он от перепугу может начать кружиться,а может встать как вкопанный,только когда дергаешь не забудь команду РЯДОМ дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larisa segodnya proboval rezultat prosto abaldenyy ego kak zajalo tak on stal kak vkopanyy i boitsja dergnutsja))))) dumayu tak nedelku i budet kak sholkovyy)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larisa segodnya proboval rezultat prosto abaldenyy ego kak zajalo tak on stal kak vkopanyy i boitsja dergnutsja))))) dumayu tak nedelku i budet kak sholkovyy)))

так время от времени и надевай чумадан)шоб вспоминал кто в доме хозяин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так время от времени и надевай чумадан)шоб вспоминал кто в доме хозяин)

Ларис, а в каком возрасте лучше воспользоваться услугами дрессировщика? а то я так чувствую, что сама не справлюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, а в каком возрасте лучше воспользоваться услугами дрессировщика? а то я так чувствую, что сама не справлюсь :)

только с 5 мес возраста не раньше и зимой лучше не водить бульдога на дресс площадку,Жень а где Вы живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с 5 мес возраста не раньше и зимой лучше не водить бульдога на дресс площадку,Жень а где Вы живете?

В Казани. Я вчера всё-таки поменяла клуб собаке. А то чё-то фигня какая-то. Прихожу позавчера на выставку её зарегистрировать в свой клуб, а они меня вобще огнорируют. Не на какие вопросы отвечать не хотят. Когда я туда записывалась, то мне представили нормальную тётеньку которая собаками занимается, т.е. хозяйку клуба. А теперь когда речь зашла о занятиях предлагают 18 летнего ребёнка (типа хэндлер), да ещё по 200 руб за групповое занятие (у нас если тфы член клуба - занятия перед выставкой бесплатные обычно). Короче, плюнула я на них и вчера записалась в другой клуб. Мне там вчера хозяин полтора часа уделил и всё рассказал и показал. Совершенно бесплатно.Я его по отзывам в интернете искала. А те взнос взяли 1500 и задницей ко мне! Ну так я возмущена была! А этот взнос взял примерно как везде 400 руб. Нормальный мужик, без гонора. Вот так у нас получилось :) . Там правда клуб немецких овчарок, но бульдожьх клубов у нас в городе нету. Он тоже сказал, что месяцев с 5 можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что мы 10 декабря на выставку пойдём! первый раз :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень озвучьте названиу клуба что бы можно было распространить о нем черную информацию у меня на всепородном форуме,да и дальше тоже

 

и зачем Вам кто то когда я есть хихихи(я от скромности никогда наверное не умру))

Хотите можите добавиться ко мне в агент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти