26 февраля 2026
И действительно! В чем проблема убирать все со стола-то? Чтобы отучить собаку от вредной привычки самое простое - это убрать автопоощрение, которое она получает сама. Если она будет зализать на стол и не получать оттуда лакомство, то и надобность отпадет и поведение это перестанет быть нужным. Маркер из памяти сотрется и привычка сама себя изживет.
Никогда не кормите со стола, не приучайте даже находится рядом, когда вы за столом. Пусть эта зона никак не будет связана с пищей для вашей собаки. ))
Возможно поеданием она компенсирует одиночество. Ну, снимает стресс от одиночества, так сказать. Это объясняет тот факт, что она сразу отправляется на кухню, к столу, когда вы закрываете дверь. )) Не думаю, что она от голода это делает, ведь, когда вы дома ситуация иная. Это совершенно не значит, что она вас боится. Иначе, она бы делала это, когда вы в соседней комнате. Оставляйте ей разрешенные вкусняхи и игрушки для того, чтобы занять ее разум во время вашего отсутствия.
25 февраля 2026
Убирать еду, всю, любую - это действительно надежный способ. Ни в коем случае не применяйте насилие! Жестокость по отношению к любимому питомцу не допустима. А так, нет еды - нет проблем))).
25 февраля 2026
Уходя из дома убирайте еду так, что бы собака до нее не добралась- это единственный верный способ, другого нет. будете оставлять, он так и будет таскать. Нет еды в ее видимости, то и таскать ей не чего.
Щенки рождаются с плотно закрытыми глазами и ушами, способность к терморегуляции у них практически отсутствует. Они не могут самостоятельно опорожняться от мочи и кала и делают это с помощью матери, которая облизывая животики и область прямой кишки щенков стимулирует их рефлексы выделения.
В последнее время часто встречается реклама щенков французского бульдога голубого, черно-подпалого, мраморного
окрасов или «новой» породы – той-бульдог. Мы хотим дать реальное представление об этих собаках для тех, кто впервые покупает щенка французского бульдога и может поверить рекламе, представляющей их, как уникальных и чрезвычайно ценных.
Способы введения лекарственных препаратов можно разделить на добровольные и насильственные. Если собака не ест или лекарство имеет неприятный вкус, оно вводится в организм насильственным способом. Тут владельцы собаки нужен помощник.
Страх перед неожиданными громкими звуками является одной из самых распространенных проблем.
Многие собаки бояться грозы, фейерверков и других громких звуков. Проявления страха могут быть различными.
Это ваш питомник и хотите обновить информацию?Напишите нам
Если у вас нет сайта, мы можем помочь вам в его создании. Мы сотрудничаем с хорошими разработчиками. Стоимость создания от 15.000 руб.
Город
Тверь
Адрес
г. Тверь 5-й переулок Металлистов д.4
Деятельность
Племенная деятельность
Породы
Французский бульдог, Кавказская овчарка, Чихуахуа, Шпиц, Цвергшнауцер, Йоркширский терьер
Контактное лицо
Елена, Галина
Телефон
+7 920 170-03-06
e-mail
waudog@mail.ru
Сайт
http://waudog.ru/
Наш питомник занимается разведением нескольких замечательных пород собак.
Обаятельный Французской Бульдог с его бьющий через край энергией, маленькая умилительная Чихуахуа, веселый Йоркширский терьер, импозантный Цвергшнауцер , пушистый, игривый Шпиц.
Подбирая производителей для питомника (это касается всех пород), мы акцентируем внимание на том, чтобы наши собаки имели породные, выразительные головы, объёмные сбалансированные корпуса, безупречный аппарат движения и, конечно, уравновешенную психику. Ибо все собаководы должны руководствоваться правилом: вяжи отличное с отличным и надейся на лучшее!
В нашем питомнике вы можете купить Щенка Цвергшнауцера, Чихуахуа, Йоркширского терьера, Французского бульдога , Шпица. Получить информацию по выращиванию щенков, кормлению щенков и взрослых собак, по уходу за щенком.
Мы всегда готовы поделиться опытом и помочь выпускникам нашего питомника с приставкой «Тверская жемчужина».
Я, Мася - французский бульдог, открыла этот сайт 20 марта 2009 года.
Используя сайт dogmasya.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.