Dik

Чем кормить французов

В теме 214 сообщения

я ей даю мяско в тарелочку, как только пытается кушать вне тарелки, просто держу ее на расстоянии руками вокруг корпуса (так казать придерживаю визуально от попыток свалить кудысь ))) она из тарелки, я ее обратно в тарелку...

Я так пробовала, но никак. просто сядет и вообще тогда не ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так пробовала, но никак. просто сядет и вообще тогда не ест.

ну и пусть не есть, значит не голодный, кто кого воспитывает вы или он? а где строгость? не ест, значит попробуйте попозже...моя так вместе с тарелкой готова съесть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и пусть не есть, значит не голодный, кто кого воспитывает вы или он? а где строгость? не ест, значит попробуйте попозже...моя так вместе с тарелкой готова съесть)))))

Попробую проявить строгость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую проявить строгость)

мы уже учим команду ЖДАТЬ... ставлю еду.... сперва говорю сидеть, когда все же сядет, то потом говорю ЖДАТЬ..... а потом иди КУШАТЬ.... мы справляемся ))) кстати ваша собакенция свои говняшки не ест?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не ест. Мы слава Богу обошли этот недостаток) Совсем скоро пойдем на прививки, и будем гулять)))) Вот мне кажется, там будет проблем. Будем приучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте дать снова натуралку,если срыгнёт-значит проблеммы со здоровьем,если натуралка проскочит-значит меняйте корм.

Тьфу тьфу тьфу...с натуралкой вроде нормально.....кушает, аж бугры по спине)))))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ Royal canin (для щенков до 12 месяцев). Покупали для кормления нашей бульдожки. Но в связи с тем, что этот корм сделан на основе курицы, а на курицу у нас проявилась аллергия, он не пошел нам. Если у вашего питомца на курицу аллергии нет, с удовольствием обсужу передачу корма в ваши руки. В упаковке на настоящее время около девяти килограмм корма. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,какие каши можно давать французу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу...с натуралкой вроде нормально.....кушает, аж бугры по спине)))))..

 

 

 

Расскажите,пожалуйста, что входит в меню Вашего пёсика :) Мы решили перейти на натуралку, но я об этом мало знаю

zY0VSW2Dg5w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите,пожалуйста, что входит в меню Вашего пёсика :)/> Мы решили перейти на натуралку, но я об этом мало знаю

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно )) что это? даже если серьёзно, то не открывается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, жителям форума!

Кто нибудь давал своим булькам консервы от зоогурман? как впечатления? не было ли проблем?

Мы на проплане, но так получилось, что не расчитали с кормом, а тут новогодние праздники и нужно дотянуть до доставки, купили две консервы зоогурман "вкусные потрошка" говядина и рубец, говядина и печень. Дала сейчас на пробу с рубцом, а на душе неспокойно. мы впервые едим консерву, все время на сушке были. Да еще и не суперпремиум корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти