Авторизация  
Подписчики 0
КсенияС

Взгяните опытным глазом

В теме 144 сообщения

Нутра нагетс для щенков.Но он его кушать не стал, понюхал по облизывал.Я творожок дала.Он кстати и консерву роял канин стартер плохо кушает, завтра попробую еще раз дать корм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верю..извините что завелась..может вы и правы...

проехали,я тетка добрая.правда тоже могу вспылить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нутра нагетс для щенков.Но он его кушать не стал, понюхал по облизывал.Я творожок дала.Он кстати и консерву роял канин стартер плохо кушает, завтра попробую еще раз дать корм

эх,да ничего не поделать.калюсь купите баночки с тунцом и самую малость туды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проехали,я тетка добрая.правда тоже могу вспылить :D

меня завело о мясе и фруктах с химикатами..детей своих то мы чем кормим?я имею ввиду родных..на то и форум чтобы поспорить и прийти к общему знаменателю..доказать свою правоту..если уверен..помочь..поддержать..порадоваться успеху..быть рядом в трудную минуту..вы живёте в цивилизации..а я в СССр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консерва с тунцом это человеческая или для собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консерва с тунцом это человеческая или для собак

я уже лет 5 пользуюсь обычной для людей,только не добавляю всю.а беру вилку и по крошкам посыпаю сверху,рыба это омега3,масло для шерсти отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня завело о мясе и фруктах с химикатами..детей своих то мы чем кормим?я имею ввиду родных..на то и форум чтобы поспорить и прийти к общему знаменателю..доказать свою правоту..если уверен..помочь..поддержать..порадоваться успеху..быть рядом в трудную минуту..вы живёте в цивилизации..а я в СССр

да почти все мы родом из СССР) но с переездом в Израиль на многие вещи стала не так смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почти все мы родом из СССР) но с переездом в Израиль на многие вещи стала не так смотреть)

у нас остался ссср..и это все знают..А про тунца отдельное спасибо не знала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и мне по теме вопрос - как же тогда прабабки и прадедки наших булек без сбалансированных кормов жили? Получается с поносами и срыгиваниями а также с выпадением шерсти умудрялись выставляться и побеждать?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста а что можно давать щенку нашего возраста.Я даю говядину кашу овсяную и творог, что еще можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и мне по теме вопрос - как же тогда прабабки и прадедки наших булек без сбалансированных кормов жили? Получается с поносами и срыгиваниями а также с выпадением шерсти умудрялись выставляться и побеждать?? ;)

а вы знаете сколько тогда было аллергий? как долго подбирали еду для бульдогов? да и вы видели бульдогов раньше? это не то что сейчас

кстати раньше как раз в 93 когда я приобрела бульдога,я не знала чем кормить,и получила аллергию,да еще и какую,и выставлялись тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и мне по теме вопрос - как же тогда прабабки и прадедки наших булек без сбалансированных кормов жили? Получается с поносами и срыгиваниями а также с выпадением шерсти умудрялись выставляться и побеждать?? ;)

Не ну мы тоже с такой "фигней" выставляемся. А что делать — порода такая. А если есть возможность что-то поменять, то надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у собак проблема тоже,так что мне теперь их кормит ашами с мясом.что бы хуже было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у собак проблема тоже,так что мне теперь их кормит ашами с мясом.что бы хуже было?

Да кто же хочет чтобы было хуже,мы все хотим только лучшего, и если бы припекло, никуда бы и я не делась - перешла на сушку.Я хотела попросить вашего совета по другому вопросу, нам уже пора прививаться, у заводчицы прививали Duramon,нам опять эту же делать или посоветуете другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто же хочет чтобы было хуже,мы все хотим только лучшего, и если бы припекло, никуда бы и я не делась - перешла на сушку.Я хотела попросить вашего совета по другому вопросу, нам уже пора прививаться, у заводчицы прививали Duramon,нам опять эту же делать или посоветуете другую?

да конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

Ксения,я правильно поняла,что вам почти 4 месяца?

Нам1мес.и 3 недели,мы весим 2300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушали мы всех и думаем дай кормами попробуем, но на дорогущий корм потрясли лапкой и велели самой его есть. Потом славно заломал кабачек с легким, закусил еще неного овсянки. А как с утра любит щи из свежей телятинки прямо аж пищит. Когда говоришь а ты Изюм как насчет кефира, сразу подходит к холодильнику и лапкой по холодильнику. Тьфу-тьфу конечно нет поносов и рвоты, нет аллергии. Только на деревенские яйца немножко чесал уши, мы их просто не даем, а на городские все нормально. Почему то любит отгрызать бумагу от коробок для туфлей. Сам открывает шкафы лапами, все шкафы на резинках теперь закрыты. Мы иногда смотрим и понять не можнем кого и завели. Вроде собака, а как мартышка везде лазает, прихожу как-то с работы а он на гладильной доске возлежит, видно залез на стул, потом на стол и на доску прыгнул, хотя расстояние приличное.Прямо кошмар с ним, даже в шкафу все мои украшения распорхал, видно с кроваати забрался в шкаф. А в деревне купили хосты, одну почти всю распотрошил, хотя все на столе стояли. А бегает как паук, лапы в разные стороны выкидывает пузо толстое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у Вас дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0