Авторизация  
Подписчики 0
КсенияС

Взгяните опытным глазом

В теме 144 сообщения

ну вот уже видно пузя стало появлятся,а то шкелетик на ножках был

а на счет мяса,так не кормите его пока что мясом.пусть сидит на твороге с............. кашей,а как подрастет мес так до 5 тогда будем другое делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой холосенький, уже округляется, формы набирает. Ну раз перебирает, значит уже наелся. :D Можно одно кормление убирать, пусть немного аппетит нагуляет. ;)

он еще слишком мал.что бы убирать одно кормление,пусть пока ест а потом посадим его на диету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он у меня уже на диету сел.не пойму от чего понос.вроде прошел тогда после творога.теперь опять.не понимаю,вроде ничего не добавляла.может молоко не такое попалось.я марку другую купила.может такое быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он у меня уже на диету сел.не пойму от чего понос.вроде прошел тогда после творога.теперь опять.не понимаю,вроде ничего не добавляла.может молоко не такое попалось.я марку другую купила.может такое быть?

Вы прогоняли второй раз глисты Дронталом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала наоборот так лучше. А кашк я почти и не даю, даю говядину, творог.А от желтка у него понос 1 раз дала и больше не стала(еще и прищик с этим связала)и от глистов мы уже избавились

кормите натуралкой..вырастет..вес они быстро набирают..не нужно консервами..у вас красивый щенок..щенки как и дети растут по разному..меньше шарахайтесь..хороший кусок мяса ничем не заменить..и конечно витамины..я даю фитокальцевит..рыбий жир..кальций Д3фотки с моим мальчиком есть на %давайте познакомимся%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормите натуралкой..вырастет..вес они быстро набирают..не нужно консервами..у вас красивый щенок..щенки как и дети растут по разному..меньше шарахайтесь..хороший кусок мяса ничем не заменить..и конечно витамины..я даю фитокальцевит..рыбий жир..кальций Д3фотки с моим мальчиком есть на %давайте познакомимся%

мой в 1.5 весил 2.500 когда я его купила..в 3 мес.около 5кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого возраста можно витамины давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого возраста можно витамины давать?

уже можно вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы никогда не задавались вопросом,почему в крупных питомниках не кормят кашами? и собаки там доживают до старости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж вчера остался на целый день один дома со щенком, мало того что целый день звонил и спрашивал чем его кормить, так еще и к вечеру сказал"может его на сухой корм переведем пока не поздно?"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы никогда не задавались вопросом,почему в крупных питомниках не кормят кашами? и собаки там доживают до старости

У нас нет в Беларуссии хороших кормов..возможность их купить ..любой корм прошёл термообработку. и живого там ничего нет....я считаю что давать сухой корм нужно если у собаки аллергия на натуралку и нет времени готовить..я иногда даю хилс..это лучшее что у нас есть..а так мясо ..овощи.(.иногда каши.).фрукты..творог и все кисломолочные продукты..я не сторонник сух.кормов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в крупных питомниках кормить мясом дорого..у меня он один...а там их много..не окупятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала, что ели вы выбрали натуральный корм, то должны четко следить за тем, чтоб пища была сбалансирована витаминами, а мне кажется, что я не правильно что-то делаю, он худенький, от нкекоорых продуктов начинается понос, у него наверное при этом животик болит, я после каждого прикорма нового со страхом жду его какания. Я не знаю как правильно, здесь говорят, что хороший корм это лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала, что ели вы выбрали натуральный корм, то должны четко следить за тем, чтоб пища была сбалансирована витаминами, а мне кажется, что я не правильно что-то делаю, он худенький, от нкекоорых продуктов начинается понос, у него наверное при этом животик болит, я после каждого прикорма нового со страхом жду его какания. Я не знаю как правильно, здесь говорят, что хороший корм это лучше

может быть и так..у моего брата бульке 14 лет.ест только натуралку..ничем не болел серьёзным..у моего понос был иногда до 3мес.сейчас его нет..и ест он хорошо..сейчас даже чеснок слопал...кот.упал.каши даю мало.т.к.от них его пучит..кроме риса и пшёнки..готов есть и днём и ночью.у нас свой ветврач...следит за ним пристально..он против сухого корма.в природе животные едят мясо и траву..есть корма суперские...но не у нас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть и так..у моего брата бульке 14 лет.ест только натуралку..ничем не болел серьёзным..у моего понос был иногда до 3мес.сейчас его нет..и ест он хорошо..сейчас даже чеснок слопал...кот.упал.каши даю мало.т.к.от них его пучит..кроме риса и пшёнки..готов есть и днём и ночью.у нас свой ветврач...следит за ним пристально..он против сухого корма.в природе животные едят мясо и траву..есть корма суперские...но не у нас..

я слишком люблю своего непоседу что бы на нём эксперементировать..и верю своему врачу..а он лучший в области..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать

ваш ребёнок потихоньку набирает вес..растёт..он был маленьким сразу..вес не может расти быстро..наблюдайте от чего у него понос.давайте ему мясо(говядина телятина) с рисом..от всего красного может быть понос..и от морковки тоже..давайте яблоко..кабачки тыкву..творог..всё без соли..пусть ест сколько сьест..потом через мин.15 убирайте остатки..и не паникуйте..у меня не первая собака..фитокальцевит поможет набрать вес..там все витамины минералы и костная мука..просто ваш ребёнок поздний по развитию...всё будет хорошо..а насчёт сух.корма полазьте по инету по форумам..я нашла то что дало мне понять...что лучше.каждый родитель кормит своего ребёнка как считает нужным и правильным..и считает что именно он прав..............я тоже была на перепутье..сколько я пересмотрела мнений..многие часы я искала что лучше..сколько перечитала..но одна статья про корм отбило охоту его давать...и больше я не шарахаюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже можно вам..

Если у вас хороший ветврач, то он должен был сказать, что до 2-х месяцев витамины щенкам не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш ребёнок потихоньку набирает вес..растёт..он был маленьким сразу..вес не может расти быстро..наблюдайте от чего у него понос.давайте ему мясо(говядина телятина) с рисом..от всего красного может быть понос..и от морковки тоже..давайте яблоко..кабачки тыкву..творог..всё без соли..пусть ест сколько сьест..потом через мин.15 убирайте остатки..и не паникуйте..у меня не первая собака..фитокальцевит поможет набрать вес..там все витамины минералы и костная мука..просто ваш ребёнок поздний по развитию...всё будет хорошо..а насчёт сух.корма полазьте по инету по форумам..я нашла то что дало мне понять...что лучше.каждый родитель кормит своего ребёнка как считает нужным и правильным..и считает что именно он прав..............я тоже была на перепутье..сколько я пересмотрела мнений..многие часы я искала что лучше..сколько перечитала..но одна статья про корм отбило охоту его давать...и больше я не шарахаюсь.....

просто любите его он такой какой есть..он у вас красивый и вырастит как надо..вес дело наживное..ну маленький..ну худенький..и что...он у вас прелесть...набирёт он свои кг..не спешите..сколько надо столько и будет весить..через месяц другой его будет не узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас хороший ветврач, то он должен был сказать, что до 2-х месяцев витамины щенкам не дают.

[/ДА..но фтокальцевит не только витамины..это добавка к еде..я имела ввиду именно этот препарат..а какже сухой корм там тоже есть витамины и не только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комплименты, очень приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комплименты, очень приятно)

это действительно так))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько творога можно в день давать? максимум.? он его очень любит готов килограммами есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0