Людмила

Фото наших красавцев

В теме 794 сообщения

Здравствуйте. Мы новенькие. Я просто сначала открыла на этом форуме свою тему. Но нам одним там скучно - редко кто заходит. А у вас здесь веселее. Поэтому ,если можно, мы к вам. Мою любовь зовут Ник. Нам уже 7 месяцев. Всё что прочитала на форуме - так это всё про нас и спим-храпим, и целоваться, и клянчить вкусности. И я тоже никогда не думала, что это чудо природы просто вернёт меня к жизни.на первой фотке нам 3 мес. (только- только привезли домой.)

Какая красота неописуемая! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, ну уж больно хорошенький у Вас малыш!!! :D :D :D :D растите здоровенькие и послушненькие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новых фоток Ника и рассказов о нем!!! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Мы новенькие. Я просто сначала открыла на этом форуме свою тему. Но нам одним там скучно - редко кто заходит. А у вас здесь веселее. Поэтому ,если можно, мы к вам. Мою любовь зовут Ник. Нам уже 7 месяцев. Всё что прочитала на форуме - так это всё про нас и спим-храпим, и целоваться, и клянчить вкусности. И я тоже никогда не думала, что это чудо природы просто вернёт меня к жизни.на первой фотке нам 3 мес. (только- только привезли домой.)

Соба просто прелесть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто огромное всем спасибо за комплименты в наш адрес. Мы постараемся расти и выкладывать новые фотки. Просто начался учебный год, а я в школе работаю - небольшая запарка. Вот всё устаканится и .... К стати на счёт послушания мы не очень... Пацан с характером, но зато всех любит, со всеми целуется, спит как и у многих в кроватке и делает как правило всё так, как ему надо... маленький упрямец, но я его люблю. Вот только муж ругается. У него до этого немка была. И он порой по старой памяти хочет чтобы любая команда с первого раза выполнялась, а мы "тупим" (ну не охота нам). И Никусю ругают. Я конечно молчу, в педагогических целях, а в душе переживаю так, как будто это меня ругают... Ну а пока летние виды...

_____0222.jpg

_____0226.jpg

_____0235.jpg

_____0252.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите нас? Нашу красоту зовут Кнопа или Конопля, сынуля зовет ее Конопелькой ))) Нам 11 числа 3 месяца будет. Игривая кусяка и вечная попорошайка. Кормим сушкой РК для хранцузиков. Пока из фруктиков ничего не даем, на яблоки пошла жуууткая алергия((( Любимая доця B)

 

4c72dfaa6f37t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, примите нас? Нашу красоту зовут Кнопа или Конопля, сынуля зовет ее Конопелькой ))) Нам 11 числа 3 месяца будет. Игривая кусяка и вечная попорошайка. Кормим сушкой РК для хранцузиков. Пока из фруктиков ничего не даем, на яблоки пошла жуууткая алергия((( Любимая доця B)

 

4c72dfaa6f37t.jpg

Ваша малышка просто загляденье :D :D :D , растите здоровенькие !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша малышка просто загляденье B):D :D , растите здоровенькие !!!

Спасибо!!!!!! :D :D :D

 

А вот такой мы ее первый раз увидели

b14b11944700t.jpg

 

А вот такие мы стали через месяц

658b1df3c433t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сколько же нового у Вас произошло за наше отсутствие, сколько новых бульдожек!)

У нас тоже произошло много нового, так сразу все конечно и не спомнишь, но самое главное наше событие- это то,что мы пережили пироплазмоз и гепатит С.

Сейчас со здоровьем все хорошо, только вот печень теперь нуждается в переодическом курсе для профилактике.

Характер у Бучика стал мужествей, хоть за себя готов постоять.Новые фото скину позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,всем...Посмотрите как мы выросли...Нам уже 3 месяца.....Французы самые лучшие .....такое чудо себе завели......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, примите нас? Нашу красоту зовут Кнопа или Конопля, сынуля зовет ее Конопелькой ))) Нам 11 числа 3 месяца будет. Игривая кусяка и вечная попорошайка. Кормим сушкой РК для хранцузиков. Пока из фруктиков ничего не даем, на яблоки пошла жуууткая алергия((( Любимая доця B)

 

4c72dfaa6f37t.jpg

Красатулька))) Глазки прям как у куколки, такие "девичьи" , кокетливые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красатулька))) Глазки прям как у куколки, такие "девичьи" , кокетливые))))

Дааа, мы кокеточки )))

А как мы вкусненькое просим... B) даже мой муж устоять не может (а он с железной выдержкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!помогите ,ни как не могу приучить собаку писать в одно место ,если запустить в комнату обязат на писает на ковер .как быть ?и в тоже время очень хочется что бы собака свободно гуляла по дому .На улицу мы еще не ходим ,ждем второй прививки .И еще у нее одна плохая привычка ложиться на пеленку ,на которую писает .Как отучить от этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!!помогите ,ни как не могу приучить собаку писать в одно место ,если запустить в комнату обязат на писает на ковер .как быть ?и в тоже время очень хочется что бы собака свободно гуляла по дому .На улицу мы еще не ходим ,ждем второй прививки .И еще у нее одна плохая привычка ложиться на пеленку ,на которую писает .Как отучить от этого ?

Уважаемая откройте тему в другом месте,тут выставляют фотографии и я Вам отвечу на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, мы кокеточки )))

А как мы вкусненькое просим... :lol: даже мой муж устоять не может (а он с железной выдержкой)

Будет вить веревки с папки и с мамки))) Ну как их не баловать?))) Наша тоже глазками"берет" , в основном папку, я еще делаю слабые попытки сопротивления, а он уже даже не пытается )))Но с вкусняхами осторожнее, ожирение совсем не к чему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, примите нас? Нашу красоту зовут Кнопа или Конопля, сынуля зовет ее Конопелькой ))) Нам 11 числа 3 месяца будет. Игривая кусяка и вечная попорошайка. Кормим сушкой РК для хранцузиков. Пока из фруктиков ничего не даем, на яблоки пошла жуууткая алергия((( Любимая доця :lol:

 

4c72dfaa6f37t.jpg

 

Какая у Вас лапочка-Кнопочка! :D :D :D :D Растите здоровенькими и послушненькими попрошайками-толстопопиками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет вить веревки с папки и с мамки))) Ну как их не баловать?))) Наша тоже глазками"берет" , в основном папку, я еще делаю слабые попытки сопротивления, а он уже даже не пытается )))Но с вкусняхами осторожнее, ожирение совсем не к чему.....

Стараемся не раскармливать, в виде вкусняшек даем фрукты-овощи

 

Какая у Вас лапочка-Кнопочка! :lol::D :D :D Растите здоровенькими и послушненькими попрошайками-толстопопиками!!!

Спасибо! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и нас в свою компанию! Будем знакомиться-Раби. скоро 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смогла фото загрузить... как сделать?

 

Под окошком "сообщение" есть окошко "прикрепление файлов"

с левой стороны есть кнопочка "выберите файл

Выбрали из своей папки на компе и нажали кнопочку ЗАГРУЗИТЬ /смотрите чтобы размер файла был до 2МГ/

Затем с правой стороны есть надпись "Прикрепление файлов" - Управление текущими файлами (будет указано кол-во выбранных файлов)

нажимайте на треугольничек и выбирайте каждый из файлов, они должны появится в окошке "сообщение"

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мы!!! Нас зовут Боня, нам сегодня 5,5 месяцев. Весим 9 кг.Это мы только проснулись CIMG3427_.jpg CIMG3324.jpgCIMG3389.jpg А это наш друг Жак. CIMG3397.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Боня красавчик толстопопенький! :) Симпатюшка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти