kasatik

Давайте дружить...меня зовут Линда...

В теме 103 сообщения

Спасибо МЕС, так приятно :rolleyes: а сегодня на прогулке когда мы с папкой гуляли по скверу, ко мне приставал вест-хайленд-терьер 11 месяцев, такой настырный все меня сзади пытался понюхать, а я ему не давала села на попу и сидела :lol: ох уж эти мальчишки :P да папка мне так и не дал не кусочка мяса, говорил что мне нельзя свинину тем более маринованное со специями :( , а дома меня ждал вкусный обед овощное рагу с рубцом и говяжкой :) но скажу по секрету тетя Лариса мне разок под столом дала маленький кусочек свининки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо МЕС, так приятно :rolleyes:/> а сегодня на прогулке когда мы с папкой гуляли по скверу, ко мне приставал вест-хайленд-терьер 11 месяцев, такой настырный все меня сзади пытался понюхать, а я ему не давала села на попу и сидела :lol:/> ох уж эти мальчишки :P/> да папка мне так и не дал не кусочка мяса, говорил что мне нельзя свинину тем более маринованное со специями :(/> , а дома меня ждал вкусный обед овощное рагу с рубцом и говяжкой :)/> но скажу по секрету тетя Лариса мне разок под столом дала маленький кусочек свининки :P/>

 

А по "секрету" ещё ВКУСНЕЙ! :D

Наш папка всегда даёт пацанам по кусочку,правда мы шашлык из свинины не делаем.

А ещё пацаны активно помагают папе чистить решётку после рыбы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, не могу фотки прикрепить :(

пишут...Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер

Хотя размер то маленький :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kasatik

 

Не мучайтесь с загрузкой фоток через форум, загружайте через Радикал и Квип шоп (по-русски говоря) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня катались на Клязьму и гуляли по берегу…сели на бревнышко сидим отдыхаем, Линда палку грызет, а мы любуемся всей этой красотой реки и вижу из леса вышли два паренька и идут по дороге в нашу сторону так Линда впервые проявила охранный задатки сначала села и наблюдала, потом ощетинила холку и начала лаять, но не нападала, типа предупреждала что место занято и идите дальше там полно таких мест, но это наше местечко просто так не отдадим…парни улыбнулись на этот не серьезный лай Линды и прошли мимо, а Линда продолжила грызть палку… :P

ПыСы...фотки так и не загружаются, значит буду выкладывать отчеты Линды без фоток, я и выбрал этот форум потому что все просто с загрузкой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррра !!!! у меня сегодня последний молочный клык выпал :D как папка радовался за меня когда обнаружил потерю...а еще, а еще я вчера на утренней прогулке женские часы нашла, папка тоже порадовался находке и написал объявление в нашем подъезде...вот такие у нас дела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррра !!!! у меня сегодня последний молочный клык выпал :D/> как папка радовался за меня когда обнаружил потерю...а еще, а еще я вчера на утренней прогулке женские часы нашла, папка тоже порадовался находке и написал объявление в нашем подъезде...вот такие у нас дела :D/>

 

Линда ,вы с папой прям как следопыты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага следопыты ))) у часов хозяин нашелся и нам дали шоколадку, правда батя ее зажал и не поделился :(/>/> а вчера мы впервый раз в месте поехали на рыбалку на пол дня...мы долго бродили по реке, переходили броды, вместе ели дикий лук с щавелем, а еще я нашла место где разделали дикого гуся и я бате принесла гусиную лапу батя ее выкинул и дал взамен мне сырок...а еще я облаела пойманую папкой щуку, батя дал мне ее понюхать, я после того как я щуку понюхала и облизала хозяин ее отпустил, сказал пусть растет еще маленькая, так мы 8 щучек отпустили...а дома батя меня спаласнул, накормил и я уставшая спала до вечера :)/>/> вот такой у нас был поход...

DSC06724 (1).JPG

DSC_4032.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не большая не приятность :( у меня на шее с низу пошло раздражение и чешется, папка говорит что это из за ошейника и вчера мне купил шлейку, после прогулки не чешусь...помазал какой то мазью что бы зуд снять и воспаление, а еще мошки пузико, письку и попу кусают :( меня даже папка на рыбалку с собой не берет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не большая не приятность :( у меня на шее с низу пошло раздражение и чешется, папка говорит что это из за ошейника и вчера мне купил шлейку, после прогулки не чешусь...помазал какой то мазью что бы зуд снять и воспаление, а еще мошки пузико, письку и попу кусают :( меня даже папка на рыбалку с собой не берет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не большая не приятность :( у меня на шее с низу пошло раздражение и чешется, папка говорит что это из за ошейника и вчера мне купил шлейку, после прогулки не чешусь...помазал какой то мазью что бы зуд снять и воспаление, а еще мошки пузико, письку и попу кусают :( меня даже папка на рыбалку с собой не берет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не большая не приятность :(/> у меня на шее с низу пошло раздражение и чешется, папка говорит что это из за ошейника и вчера мне купил шлейку, после прогулки не чешусь...помазал какой то мазью что бы зуд снять и воспаление, а еще мошки пузико, письку и попу кусают :(/> меня даже папка на рыбалку с собой не берет :(/>

 

Да...комаров просто тучи...У моих пацанов то же уши,письки и яйки покусаны :D

Не думаю,что раздражение на шее от ошейника.Пусть папка следит за расчёсом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...комаров просто тучи...У моих пацанов то же уши,письки и яйки покусаны biggrin.gif

Не думаю,что раздражение на шее от ошейника.Пусть папка следит за расчёсом. smile.gif

 

ночью комары,днем мушки на ушах,я уже даже спрей какой-то купила на уши пшикать,а то в вет аптеке нам сказали,есть мухи которые на ушках откладывают яйца,и кончики начинает гнить потом. Так,что надо следить,особенно,кто в частных домах живет и летом на даче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девочка Линдуся-красатуся очень любит воду, лужи, баклуши, играет с водой, бьет лапами, бегает по краю воды, вчера даже проплыла пару метров за палкой, ошейник кожанный намокает и начинает тереть шею, перешли на шлейку краснота спала, кожитца стала бледненькой и главное девка перестала чесатся, дома обязательно душ без мыла и шампуня что бы не смывать сальную пленку...и еще перед прогулкой обтераю Маскитолом попу, писю, пузико и ушки, мошка не кусает, но зато кусают рядом с глазками, после прогулки девка с опухшими веками похожа на алкаша ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя довольная мордуленция после игры с пацанами в мячик :rolleyes:

DSC_3899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я папа Линдуськи...а я вот что хочу рассказать у меня был хронический ренит или гейморит не помню :( , а это постоянно заложенный нос, сопли, ну так вот как Линдуся у нас появилась она постоянно лижет мой нос и своим нежным языком так глубоко залазиет и щекотно и приятно, но я перестал капать всякие капли и нос у меня стал дышать, а я у ЛОРа на учете стою и с каплями лет 20 ходил...вот такие у нас дела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя довольная мордуленция после игры с пацанами в мячик :rolleyes:/>

Это называется, счастья полные штаны)))) Такая милая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага следопыты ))) у часов хозяин нашелся и нам дали шоколадку, правда батя ее зажал и не поделился :(/>/>/> а вчера мы впервый раз в месте поехали на рыбалку на пол дня...мы долго бродили по реке, переходили броды, вместе ели дикий лук с щавелем, а еще я нашла место где разделали дикого гуся и я бате принесла гусиную лапу батя ее выкинул и дал взамен мне сырок...а еще я облаела пойманую папкой щуку, батя дал мне ее понюхать, я после того как я щуку понюхала и облизала хозяин ее отпустил, сказал пусть растет еще маленькая, так мы 8 щучек отпустили...а дома батя меня спаласнул, накормил и я уставшая спала до вечера :)/>/>/> вот такой у нас был поход...

Я мечтаю о том, когда и мы с моим мальчиком начнем по походам ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с папкой были на рыбалке с ночевкой...я с ним в палатке спала, в лодке плавала, щуку ловила, а потом и уху кушала)))) ещё хочу :rolleyes:

DSC_5019.jpg

DSC_5027.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с папкой были на рыбалке с ночевкой...я с ним в палатке спала, в лодке плавала, щуку ловила, а потом и уху кушала)))) ещё хочу :rolleyes:/>

 

Ох!!!И повезло тебе с папкой!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох!!!И повезло тебе с папкой!!! :D/> :D/> :D/>

это точно)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и с мамкой и с папкой повезло :rolleyes: батя мне сегодня на озере спасжелет прям из подручных материалов на берегу сделал, а потом я с мамкой плавала :D

DSC_5366.jpg

DSC_5370.jpg

DSC_5378.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и с мамкой и с папкой повезло :rolleyes:/> батя мне сегодня на озере спасжелет прям из подручных материалов на берегу сделал, а потом я с мамкой плавала :D/>

Какая у тебя плавательная жилетка)))))) Красавица))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 июля мне исполнилось 8 месяцев :rolleyes: , а 16 июля у меня началась первая течка и до сих пор продолжается, это нормально не рано началась и как долго будет она продолжаться :unsure: а то надоело дома в трусах ходить, папка все прикалывается на до мной и хихикает :P а ещё я оказывается очень ревнивая к своему папке, на самом деле, а че он всяких там лабрадоров гладит, ну и что что старый знакомый, большой и красивый, не чего его ласкать меня надо гладить и лелеить :P я же его больше люблю :rolleyes: я не давала лабрадору подходить к папане и вставала между ними и страшно хрюкала, но не кусала :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти