kasatik

Давайте дружить...меня зовут Линда...

В теме 103 сообщения

Спасибо друзья за добрые слова :) я Вас так всех люблю за курносые носики, большие ушки и за пухлые попки прям всех Вас крепко обняла и расцеловала бы :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще папа Сережа говорит что им повезло со мно...характер хороший добрый, послушный, иногда люблю пошкодить подраться с мамкинами тапками, но папа говорит что это детское, люблю маме помогать с уборкой ну там пылесос облаять, за веником побегать или тряпку потрепать, дел полно :) ... А еще люблю на улице собирать всякие камушки, но после строгой команды папы ФУ ВЫПЛЮНЬ!!! приходится с виноватым видом выплюнть камушек...люблю кошек облаять, ну и противные же эти морды...а по ночам иногда услышав какой нибдь шорох с лаем убежать и обследовать причину шума, проверив всю квартиру на наличие врагов и никого не найдя я иду спакойно спать к папке сначало в ноги, а потом вытянувшись как сарделька прижавшись к папке храплю до утра...вот так и живем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3549.jpgDSC_3555.jpgDSC_3557.jpg

DSC_3562.jpg

DSC_3576.jpg

Только что приехали с речки, так устала что лапы отваливаются…а на речке лепота, набегалась, напрыгалась, на нюхалась, на последнем снежке повалялась, за бабочками охотилась :P/> …сейчас у бати в ногах растянулась и зеваю…скорей бы завтра опять куда ни будь поедем :rolleyes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днём маленькой косточки!

Желаем здоровья и собачьего счастья!!!

ДР.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днём маленькой косточки!

Желаем здоровья и собачьего счастья!!!

Спасибо МЕС будем стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3549.jpgDSC_3555.jpgDSC_3557.jpg

DSC_3562.jpg

DSC_3576.jpg

Только что приехали с речки, так устала что лапы отваливаются…а на речке лепота, набегалась, напрыгалась, на нюхалась, на последнем снежке повалялась, за бабочками охотилась :P/> …сейчас у бати в ногах растянулась и зеваю…скорей бы завтра опять куда ни будь поедем :rolleyes:/>

 

Какая красотища у вас. Смотрю снег у вас, а у нас уже травка зеленеет. Щенок муравьёв на улице ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3580.jpg

 

Утром с папкой проснулись он за комп с чашечкой кофе, а я завтракать и потом грызть жильную косточку…потом батя стал собираться, нацепил на меня ошейник и вот мы в машине в дороге на природу…в одном месте есть такой ручей который мы вчера не смогли перейти так что сегодня папка надел охотничьи сапоги и взяв меня на руки мы перешли эту бурлящую воду…и вот я уже бегу свободная по таившему снегу, разгоняюсь падаю на бок и качусь несколько сантиметров…вот тебе и массаж и закалка, да шерстку приятно почистить…дошли да речки, а там вспугнули стаю диких уток, батя все ходил что там фотографировал, а я бегала за ним и нюхала то кротовую кучу земли, то найду старую речную ракушку принесу папке, а он у меня неё отбирал и ругался что я могу проглотить или порезаться в замен он мне давал кусочек сыра…а один раз я так была занята обследованием что не заметила как батя далеко ушел, а он хитрец видел меня и не звал до последнего и вот он так далеко, свистнул громко и крикнул ЛИНДА КО МНЕ !!!! и я пулей полетела к своему любимому хозяину он долго меня тютюшкал дал сыр и мы опять пошли рядом… и вот мы опять едем в машине на этот раз домой…дома папка меня накормил овощным рагу с рубцом и я вырубилась в своей лежанке…а папка обещал сегодня вечером ещё куда то меня свозить…глаза слипаются…все ребзя, пока…я Вас ЛЮ... :wub:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда, как же тебе повезло с родителями!

Места, где ты живешь очень красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3598.jpg

DSC_3603.jpgDSC_3619.jpgDSC_3623.jpg

DSC_3640.jpgDSC_3642.jpg

Сегодняшняя прогулка была супер, были на речке Луйка, на озере Смехровское, бегала, прыгала, зарывалась в последнем снегу, но была и не большая не приятность мамка с меня сняла клеща :blink:/> , а позже папка с себя снял тоже такого же паразита...ну и противная же эта тварь :angry:/> ...потом дома на обед рагу с рыбкой и тихий час...булочки клещи на нас объявили охоту будьте осторожны и берегите себя я же Вас всех так люблю :P/> :P/> :P/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kasatik

 

Вам уже надо обработать Линдочку от клещей, Вы же постоянно гуляете "на природе"! Я обрабатываю или Фронтлайном или Адвантиксом, летом на всех собак все равно надеваю ошейники протиблошиные.

были на речке Луйка, на озере Смехровское, бегала, прыгала, зарывалась в последнем снегу

 

Смешнючая она какая у Вас! :lol:

булочки клещи на нас объявили охоту

 

Мы им не сдадимся! :ph34r:

 

я же Вас всех так люблю

 

Линдуся, и мы тебя любим, солнышко!!! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусенька, папка меня обработал за день до этой прогулки и клеща сняли ползущего по моей мордуленции, а ошейник батя обещал завтра купить, а его постоянно надо носить или только на прогулку одевать ??? А сегодня меня с мамкой папка увез в деревню на дачу, а сам уехал машину ремонтировать...я сначала по бате поскучала чуток, а потом забылась и давай обследовать новую территорию, для начала я прогнола всех соседских кошек, потом наводила порядок собирала старые носки и ботинки, все кругом обнюхала, а потом приехал какая то тетя и я для порядка стала охронять мамку и облаила эту незнакомку, но окозалось что это сестра мамы Светы и я как порядочная леди разрешила погладить себя за что я облезала новому гостю руки...потом я хвостиком ходила за мамкой по участку...ну, а потом меня накормили кашей и я уснула...а проснулась от знакомого голоса и родного запаха папули, как же я ему радовалась я даже ему тапку подарила, а он улыбался и гладил меня... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kasatik

 

Ошейники носят постоянно с мая по сентябрь. Я покупаю немецкие, которые при растягивании выделяют вещество. Они бывают цветные, бывают телесного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошейники одеваю,как только вижу,что начали почки на деревьях распускаться.

При поездках на природу и дачу одеваю ошейники и капаю на холку.(действующее вещество в ошейнике и каплях должно быть разным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за советы, учтем :)/>

DSC_3652.jpgDSC_3667.jpg

DSC_3677.jpgDSC_3679.jpg

 

Ребята я сегодня в первый раз в жизни искупалась, точнее проплыла, ну ни как дельфин но все же не утонула…ну по порядку…опять папаня мой сидит чето грустный смотрит телик и тут он вскакивает и залез в кладовку там он чето долго копошился достает такие огромные сапоги и говорит давай Линда собирайся щас пойдем Клязьму смотреть в разливе…а тут я ещё похвалюсь, папаня мне сегодня купил целую кучу подарков блошиный ошейник, витамины, капсулу с моими данными на ошейник в случае если я потеряюсь и целый кусище рубца !!!!! батя как же я тебя люблю ты мой герой, ты мой вожак…ну вот пришли, а там дорогу затопило ну вот батя берет меня в охапку и мы переходим сухие по воде, аааа вот для чего ему сапоги были нужны…а там дальше такая же заброда, но толька поменьше и я решила что сама перейду, отошла наверно на метр и бултых в какую то яму провалилась я со страху лапами давай махать смотрю, а я то плыву ну почти как Титаник, батя перепугался кричит Линда ко мне!!!, а я то поворачивать еще не умею только прямо могу, отплыла наверно метра четыре, и стал потихоньку заворачивать, смотрю батя уже полез меня спасать ну я то и сама выбралась без помощи , как же папка радовался и тютюшкал меня что я вот так сама не побоялась поплыла и сама себя спасла…потом долго вытряхивалась и уже не стала вперед бати лезть, пусть сам заброду ищет в таких сапожищах…вот такое приключение со мной сегодня произошло…сейчас батя меня намыл и я валюсь под покрывалом, сушусь и греюсь :rolleyes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с родителями открыли навигацию :rolleyes:/> без комментариев :blink:/>

DSC_3689.jpgDSC_3696.jpg

DSC_3701.jpgDSC_3704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с родителями открыли навигацию rolleyes.gif без комментариев blink.gif

DSC_3689.jpgDSC_3696.jpg

DSC_3701.jpgDSC_3704.jpg

 

Еще раз повосхищаюсь природой вашей))) А для собани вообще рай,вот таким должно быть активное детство каждой собаки..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с родителями открыли навигацию :rolleyes:/>

 

Какие же вы молодцы!

без комментариев :blink:/>/>

 

Ну почему же? Мы прокомментируем! :lol:/>

 

Линдочка, у тебя ооочень любящие родители, а ты (это сразу видно) любимая доча! Радуйся, крошка! :wub:/>

 

kasatik

 

Фотка с женой - это что-то! Красивые у Вас девчонки! ;)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера очень устала после такой прогулки, Вы меня ребята уж извените что прогулку не описАла, я даже когда домой приехала упал на кухне под столом и продрыхла 4 часа даже кушать не стала, но когда проснулась я плотненько поужинала и даже добавки попросила :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка с бутылкой-это УЛЁТ!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы с женой просто валялись на Линду :) она валялась, кувыркалась, терлась об эту старую траву, прыгала вокруг бутылки, была как снайпер в камуфляже, такая копна на ножках, потом когда этот бесенок успакоился села и смотрит на нас такими не винными глазками, рот до ушей и язык на бок :Р ну я и сказал "Нормальный здоровый ребенок, я сам таким же был " :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я в лодке в первый раз так что шибко не судите :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=Nu0o2o-QpW8&feature=youtu.be

А это мы с мамой делаем зарядку :D ...извиняюсь за вид в квартире убираемся на пасху :P

http://www.youtube.com/watch?v=vZJLNo3ls9Q&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не большой фотоотчет за два дня...

DSC_3714.jpgDSC_3716.jpgDSC_3719.jpg

это мы вчера катались на наш местный Байкал, погода была очень ветренная так что мы не долго гуляли...

 

а это сегодня пол дня катались на лодке по речушке Шижегда...а вот где столик мы были буквально 20 минут и потом с меня сняли аж 2 КЛЕЩА !!!! :huh:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я в лодке в первый раз

 

У собаки такое лицо грустное... :lol:

 

А это мы с мамой делаем зарядку

 

Линдуся молодец, помощница мамина - вдвоем то веселее зарядку делать! :rolleyes:

с меня сняли аж 2 КЛЕЩА !!!

 

В принципе, если собака обработана, то ничего страшного. Регулярно после прогулок осматривайте ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мои любимые Французские Булочки…извините меня что пропала просто реально не когда было дорваться до компика…несколько дней подряд деревни, дачи, шашлыки, природа, беготня, палки, мячики и все такое…изматывали меня по полной программе так что я когда в машине домой ехала вырубалась на заднем сидении, а дома падала в прихожей и дрыхла без задних ног…у бабушки в деревне мне понравилось больше там можно бегать почти везде, а у тети Ларисы все кругом засажено там не бегай там нельзя, чисто как в трамвае, ребенку побегать не где, но зато у неё я находила засохшие прошлогодние яблоки, такая вкусняшка, папка сначала запрещал, но потом свыкся и не обращал внимания…конечно сами мясо лопают, а я как сиротка сушенные яблочки грызу, но папка пару раз давал мне хлеб макнутый в сок шашлыков и помидорку…а еще я играла такими большими, усатыми, майским жуками, они цеплялись за мои брыльки, а я их стряхивала, прыгала вокруг них и пыталась укусить…пока папка был занят я одного съела, ну так себе вкус, но есть можно :P/>

DSC_3743.jpgDSC_3751.jpgDSC_3759.jpg

DSC_3777.jpgDSC_3787.jpg

DSC_3800.jpgDSC_3805.jpgDSC_3815.jpgDSC_3816.jpg

DSC_3817.jpgDSC_3827.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девица-то красавицей растёт!

А папа мог бы дать кусочек мясца! :D/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти