kasatik

Давайте дружить...меня зовут Линда...

В теме 103 сообщения

Это называется "СЧАСТЛИВАЯ СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет МЕС :) расскажу тока тебе по секрету, на днях папка сидел пил пиво с креветками, а у него из тарелки такой приятный запах шел я сидела перед ним и строила самые несчастные глазки :( ну он не выдержал и дал мне одну креветку, сказал для проверки на аллергию, наследующий день дал еще парочку, аллергии нет...ну вот, а папка вот эти остатки от креветок складывал в пакетик и потом высушил на батарее и теперь как только я ломаюсь за обедом он берет высушенную креветку и растирает в порошок и посыпает сверху мой обед, такая вкуснятина получается и я все съедаю даже если я не хочу его тертые овощи...а ещё на днях он мне купил коровий желудок, ошпаривает пару раз, режет маленькими кубиками и добавляет в ужин, от этого навозного запаха мне башню сносит и я все съедаю :D мне кажется что он меня как то обманывает, но мне нравиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда,у тебя очень изобретательный ,любящий папка! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да папка у меня прикольный :D два месяца он мне запрещал спать с ним на кровати, а вчера сдался, разрешил...у него работа тяжёлая, работает на железной дороге, вагонником, очень много ходит и у него после работы коленки гудят, ну так я вчера улеглась на его коленки пока он спал, папка так балдел и разрешил теперь мне спать с ним, да и вообще так теплее и уютнее чем на полу в одиночестве...ой забыла рассказать, сегодня у меня клык сверху выпал когда мы с папкой играли :huh: а с другой стороны настоящий, взрослый появился, папка выпавший клык мой нашел говорит на память спрячет...ну вообщем пока все, скоро ужин, прогулка и баиньки к папке на коленки :rolleyes: всем удачи и приятных моментов с любящими хозяевами, я Вас всех люблю, бульки :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да папка у меня прикольный :D/> два месяца он мне запрещал спать с ним на кровати, а вчера сдался, разрешил...у него работа тяжёлая, работает на железной дороге, вагонником, очень много ходит и у него после работы коленки гудят, ну так я вчера улеглась на его коленки пока он спал, папка так балдел и разрешил теперь мне спать с ним, да и вообще так теплее и уютнее чем на полу в одиночестве...ой забыла рассказать, сегодня у меня клык сверху выпал когда мы с папкой играли :huh:/> а с другой стороны настоящий, взрослый появился, папка выпавший клык мой нашел говорит на память спрячет...ну вообщем пока все, скоро ужин, прогулка и баиньки к папке на коленки :rolleyes:/> всем удачи и приятных моментов с любящими хозяевами, я Вас всех люблю, бульки :wub:/>

 

Линда,мои пацаны (Ник и Тим) то же спят со мной в кровати :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с папкой пошли на вечернюю прогулку, ну гуляем такие сами по себе, нюхаем всякие палочки, веточки, скучища и тут из парка выходит тётенька с девочкой и у них на поводке лабрадорчик :o я в стойку, осторожно так друг другу подходим и нюхаемся и тут эта незнакомка(как потом оказалось девочка 5 месяцев) мне по морде хотела лапой, но я успела отпрыгнуть и мы тут завозились, поводки у нас запутались я оказалась под лабрадором, думала все кранты, щас меня заламают я как зарычу, ну вообщем нас друг друга оттащили, поводки распутали, но я не испугалась я вся как пружина в ожидании удара этого щенка…ну конечно, он такой теленок, в два раза выше меня и лапищи как мои три :D ну тут надо сказать спасибо хозяевам не испугались, а дали нам еще раз по нюхаться, успокоиться и мы опять начали возиться…лабрадорчик так и норовил меня ударить лапой, а я с реакцией Брюс Ли успевала отпрыгнуть или вставала на задние лапы и сама уму сдачи…хук с лева, хук с права, она поняла что я не простая девчонка которую можно вот так потискать как мягкую игрушку и я тоже могу дать отпор, мы так долго возились что и не заметили как подружились и нам ну ни как не хотелось расставаться…надеюсь мы еще увидимся и подружимся получше…очень жалко что у нас нету закрытых площадок где можно побегать и подурачиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада ,что у тебя появился друг.Это здорово ,когда есть с кем побеситься. :D

У моих пацанов в друзьях ходят мраморный дог Мартын и чих Варька.(пока никого не затоптали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3489.jpgDSC_3495.jpg

 

DSC_3507.jpg

Ребята, меня вчера папка в первый раз взял на речку…столько воды я видела в первые, столько новых запахов, звуков, я как бобер точила зубки об камыш что он словно вековые деревья падал на землю…ну в общем я была под впечатлением от нашей местной природы…налазились по сугробам, я от папки не отставала, устала так что уснула в машине, а дома после вкусного обеда сладко дремала в лежанке и видела сны про наш не большой поход :rolleyes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда ,у вас там красотища.

Девочка,гуляй около воды аккуратно,бульдоги плохо плавают...

Для папы-Линда меньше путь ходит по жесткому насту,на фото видно как разъезжаются пальцы,можно поранить перепонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕС спасибо за советы, папке передам обязательно и учтем :) а у воды папаня подстроховался и прицепил меня к рулетке, один раз хозяин успел меня оддернуть когда я уже была у самог края льда, хотя там мелко, но батя испугался за меня...а еще он тут присматривает спасжелет для меня, будем на открытой воде в лодке ходить, вот чудной, я же не чего не боюсь и не знаю страха...он будет капитаном, а я шкипером, буду отвечать за сохранось нашего имущества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕС спасибо за советы, папке передам обязательно и учтем :)/> а у воды папаня подстроховался и прицепил меня к рулетке, один раз хозяин успел меня оддернуть когда я уже была у самог края льда, хотя там мелко, но батя испугался за меня...а еще он тут присматривает спасжелет для меня, будем на открытой воде в лодке ходить, вот чудной, я же не чего не боюсь и не знаю страха...он будет капитаном, а я шкипером, буду отвечать за сохранось нашего имущества :)/>

 

Молодцы вы с папкой!!!Многие знакомые мне бульдоги ездят на рыбалку в жилетках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас проблема, надумали собрать мне свою аптечку, а что туда надо батя и я не знаем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда, скажи папе, чтобы обязательно положил в аптечку энтеросгель, смекту, перекись водорода, зеленку, йод, вазелиновое масло, церукал,регидрон, бинты, линекс, тетрациклиновая мазь, эспумизан (я беру суспензию), эссенциале форте. Ну, вроде бы хватит пока. Надеюсь, что тебе все это не пригодится!

 

лабрадорчик так и норовил меня ударить лапой

 

Линдусь, не бойся, лабрадоры так играют. Они вообще любят залечь и возиться, а еще лапой "драться" :lol: . У меня лабрадор и 2 француза - играют замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энтеросгель, смекту, перекись водорода, зеленку, йод, вазелиновое масло, церукал,регидрон, бинты, линекс, тетрациклиновая мазь, эспумизан (я беру суспензию), эссенциале форте

 

:blink: перекись, зеленку, йод, бинты знает - рану обрабатывать, тетрациклиновая мазь вроде как что там с глазами связано у нас есть капли Брелиантовые глазки, а вот что с остальным нам делать мы понятия не имеем, на покупаем все это положим в аптечку и будет лежать мертвым грузом :( у нас уже от этих названий голова кругом :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:/> перекись, зеленку, йод, бинты знает - рану обрабатывать, тетрациклиновая мазь вроде как что там с глазами связано у нас есть капли Брелиантовые глазки, а вот что с остальным нам делать мы понятия не имеем, на покупаем все это положим в аптечку и будет лежать мертвым грузом :(/> у нас уже от этих названий голова кругом :blink:/>

 

Не бойтесь, мертвым грузом лежать не будут, потому что это собака - может что-то схватить, съесть, а пока доберетесь до врача, сможете оказать первую помощь. Берите в маленьких упаковках, может быть не весь список сразу, но все же в аптечке эти лекарства должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3516.jpgDSC_3519.jpg

DSC_3526.jpgDSC_3533.jpg

Вчера с папкой ходили гулять в пойму Клязьмы, кое где уже появилась земля и у меня появилась новая тема обнюхать все что не в снегу, каждую веточку каждую сухую травинку обнюхала, а потом батя потащил меня к реке, по снегу уже плохо и тяжело ходить я проваливаюсь, но кое как добрались до Клязьмы…вот это река, столько воды !!!…ну во общем налазились так, что я устала и потом плелась за батей домой…последнее время я очень плохо стала обедать, не хочу я не молочку, не овощи с фруктами…что только батя не придумывал, ну лизну я пару раз для приличия и все, не хочу…но мамка придумала новую игру называется уломай девчонку или подползи ужиком к миске…ну короче мамка изображает пальцами человечка который ходит от меня до миски там он окунает палец в кефир идет обратно ко мне и дает лизнуть палец…так потихоньку я подползаю все ближе и ближе к тарелке и потом сама начинаю кушать обед…ой, что только не придумают хозяева что бы я нормально в обед покушала…а вечером сидим смотрим Варониных, скукотища, я грызу из хрящей кость и вдруг батя вскакивает и убегает в свою комнату и притаскивает два рюкзачка…и начинает из них что то не понятное вытаскивать…я испугалась, бегала вокруг него и лаяла на эти непонятные вещи которые вытаскивал из мешков…а батя так деловито что там мастерил и вот посреди зала стоит палатка, такая здоровая, я успокоилась, батя выглядывает из палатки и завет меня к себе я потихоньку так подошла обнюхала вход потом прошла во внутрь, а там так уютно на полу спальный мешок расстелен, такая большая бутка получилась, мне очень в ней понравилось и мы с батей даже вздремнули с часик…а ночью когда мы уже спали на кровати я пошла с обходом по квартире, а тут вижу что посреди зала большая черная гора стоит я испугалась и давай лаять, папка проснулся успокоил меня включил свет и показал что это палатка стоит, аааа точно, мы же в ней возились, я вспомнила и успокоилась и мы пошли спать…вот такие у нас приключения с папкой произошли вчера…а сегодня утром когда папка собирал палатку он обещал вечером собрать лодку, а что это такое я не знаю и что мне кусать её или лаять мы увидим вечером…ну все, пока ребзя, пойду завтракать…там батя печенку говяжью с рисом приготовил, вкусняшка...пока, буду скучать по Вам…три раза в нос Вас языком :P/>/> :P/>/> :P/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3516.jpgDSC_3519.jpg

DSC_3526.jpgDSC_3533.jpg

Вчера с папкой ходили гулять в пойму Клязьмы, кое где уже появилась земля и у меня появилась новая тема обнюхать все что не в снегу, каждую веточку каждую сухую травинку обнюхала, а потом батя потащил меня к реке, по снегу уже плохо и тяжело ходить я проваливаюсь, но кое как добрались до Клязьмы…вот это река, столько воды !!!…ну во общем налазились так, что я устала и потом плелась за батей домой…последнее время я очень плохо стала обедать, не хочу я не молочку, не овощи с фруктами…что только батя не придумывал, ну лизну я пару раз для приличия и все, не хочу…но мамка придумала новую игру называется уломай девчонку или подползи ужиком к миске…ну короче мамка изображает пальцами человечка который ходит от меня до миски там он окунает палец в кефир идет обратно ко мне и дает лизнуть палец…так потихоньку я подползаю все ближе и ближе к тарелке и потом сама начинаю кушать обед…ой, что только не придумают хозяева что бы я нормально в обед покушала…а вечером сидим смотрим Варониных, скукотища, я грызу из хрящей кость и вдруг батя вскакивает и убегает в свою комнату и притаскивает два рюкзачка…и начинает из них что то не понятное вытаскивать…я испугалась, бегала вокруг него и лаяла на эти непонятные вещи которые вытаскивал из мешков…а батя так деловито что там мастерил и вот посреди зала стоит палатка, такая здоровая, я успокоилась, батя выглядывает из палатки и завет меня к себе я потихоньку так подошла обнюхала вход потом прошла во внутрь, а там так уютно на полу спальный мешок расстелен, такая большая бутка получилась, мне очень в ней понравилось и мы с батей даже вздремнули с часик…а ночью когда мы уже спали на кровати я пошла с обходом по квартире, а тут вижу что посреди зала большая черная гора стоит я испугалась и давай лаять, папка проснулся успокоил меня включил свет и показал что это палатка стоит, аааа точно, мы же в ней возились, я вспомнила и успокоилась и мы пошли спать…вот такие у нас приключения с папкой произошли вчера…а сегодня утром когда папка собирал палатку он обещал вечером собрать лодку, а что это такое я не знаю и что мне кусать её или лаять мы увидим вечером…ну все, пока ребзя, пойду завтракать…там батя печенку говяжью с рисом приготовил, вкусняшка...пока, буду скучать по Вам…три раза в нос Вас языком :P/>/> :P/>/> :P/>/>

 

Ну что я могу сказать...балуют тебя родители...

Если мои пацаны в течении получаса не освободили миски-значит есть не хотят и миски убираются в холодильник до вечера.

Я конечно понимаю ,что сидеть на шее у родителей тепло и комфортно,но надеюсь это не на долго :)

А палатка и лодка-это КЛЁВО.Пацаны то же обажают выезды на природу :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы,что зимой много на улице с собакой проводите времени ) Ей это пойдет на пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Линде вообще повезло с мампапами!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня батя варил говядину на вечер и думал чем меня накормить на обед, ну что бы я съела так что бы миска осталась чистой и что бы я ела с удовольствием, ну получилось у него такое овощное рагу я миску облезала так что не надо было мыть :lol: …вот рецепчик, может кому понравиться…в кастрюльку чуток на донышке налил бульон от говядины, туда кинул нарезанные кубиками две средних морковки и одну маленькую свеклу, довел до кипения, две ложки уже сваренного риса и нарезанный кубиками заранее ошпаренный говяжий рубец, минут 30 все это покипело, ложку олифкого масла, остудил на балконе и угостил меня…ребзя я такую вкусняшку ем впервые и мне очень понравилось папкина стряпня, что я даже просила еще добавки, осталась еще порция на завтра, на обед, приятного аппетита бульки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линдуся, ты не стала исключением - все бульдожки очень любят рубец! :lol: Наверное, все-таки привлекает вас запах... :rolleyes: А еще летом в это рагу можно добавить кабачок, цветную капустку и т.д., очень вкусненько будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, где я вчера была…ну во общем вчера батя посадил меня на задние сиденье машины и куда то повез и не говорит куда типа супрыз будет…ну не долго мы ехали и оказались где то за городом, там такой высокий забор, а из за него доносятся собачий лай , ну мы заходим во внутрь, а там собаки обучаются да всякие разные, только я была самая маленькая, а кругом все такие большие, сурьёзные…у входа стоял один красавчик долматин мы с ним понюхались, познакомились и потом его увели учиться, но он все на меня смотрел и глазки мне строил, какой красавчик, ухоженный, в свитаре :rolleyes: …но правда ни как не хотел за палкой бежать, а только на меня смотрел хотя мы были далеко и не как не мешали ему…потом еще с лайкой познакомились и ещё с одним как зовут не знаю, но красивый…такой большой, черный, блестящий у него нос как моя голова :blink: …потом папка чето говорил с тренером насчет меня и ему сказали что бы мы приходили когда снег сойдет, где то в мае, там будут группу набирать из таких маленьких как я собачек…ну ладно, подождем…уж больно мне хочется найти такого друга что бы побегать и побеситься с ним… :P

А сегодня батя опять меня туда привёз…приехали, а не кого нет и калитка закрыта на замок, мы так расстроились :unsure: , ну папка говорит не переживай Линда еще найдешь себе друга и повез меня в лес где я играла в футбол с бутылкой и забила свой первый гол в ворота :D

http://www.youtube.com/watch?v=-KHBweKvT8I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня 5 месяцев исполнилось :rolleyes: …папка взвесил, ровно 10 кг :blink: …люблю гулять, играть и поспать рядом с родителями, вот и завтра папка обещал меня взять куда то на речку за город, скорей бы, а то дома скукатища…а ещё папка про какие то глисты говорил и про бешенство, но это в мае в начале месяца гнать глист, а потом через дней десять прививку третью, последнею…а да еще чето он заикался про клещей…лишь бы только не замучил меня папик своими микстурами :wacko:

DSC_3540.jpg

DSC_3542.jpg

DSC_3547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня 5 месяцев исполнилось :rolleyes:/>/> …

 

Поздравляем Вашего малыша и Вас тоже с пятёрочкой ! fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня 5 месяцев исполнилось :rolleyes:/>/> …папка взвесил, ровно 10 кг :blink:/>/> …люблю гулять, играть и поспать рядом с родителями, вот и завтра папка обещал меня взять куда то на речку за город, скорей бы, а то дома скукатища…а ещё папка про какие то глисты говорил и про бешенство, но это в мае в начале месяца гнать глист, а потом через дней десять прививку третью, последнею…а да еще чето он заикался про клещей…лишь бы только не замучил меня папик своими микстурами :wacko:/>/>

 

Линда, ты не бойся - папа не замучает - он же для тебя старается!!!

 

 

Поздравляю тебя с Днем сахарной косточки!!! Расти здоровенькой и послушной!!!

b57ee1b06c2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти