Bussi

Примите нас в подружки.

В теме 291 сообщение

Здравствуйте ,форумчане!Вот решилась,наконец-то, напроситься в друзья.У нас девочка-Бусси-Бусинка.Нам 2 месяца и 11 дней.Родословной у нас нет(хочу сразу признаться)-брали щенка у знакомой друзей.Брали совсем крошку-было ровно 1 месяц щенку-а вес у нас был всего 750 гр(о,ужас!).Правда, в 1,5 месяца мы весили почти 2 кг,а сейчас почти 4 кг(без 50 гр).Фотки не получается поставить(не сильна в компьтерной грамотности)-сейчас на работе,приду домой-у сына помощи попрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bussi приятно познакомиться :D С нетерпением ждем фото Бусинки :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходите-заходите )))) тапочки у входа ))) милости просим ))) по поводу веса я тоже переживала по началу ))) нам уже 5 месяцев как видно но весим мы 10 кг хотя по виду и не скажешь- он у нас качок laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходите-заходите )))) тапочки у входа ))) милости просим ))) по поводу веса я тоже переживала по началу ))) нам уже 5 месяцев как видно но весим мы 10 кг хотя по виду и не скажешь- он у нас качок laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Классно!А мы каждый день взвешиваемся,очень переживаем,что на фотках такие толстые пузатые щенки,а мы нет,хотя по таблице вроде уже норм,но тут на форуме пишут совсем о других параметрах.Мы полностью на сухом корме.В 1,5 месяца перешли на сухой корм,вначале ели размоченный,но плохо,а в 2 месяца стали сухой-Бусикам больше понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно!А мы каждый день взвешиваемся,очень переживаем,что на фотках такие толстые пузатые щенки,а мы нет,хотя по таблице вроде уже норм,но тут на форуме пишут совсем о других параметрах.Мы полностью на сухом корме.В 1,5 месяца перешли на сухой корм,вначале ели размоченный,но плохо,а в 2 месяца стали сухой-Бусикам больше понравилось.

Корм все-таки лучше размачивать, щенок еще маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корм все-таки лучше размачивать, щенок еще маленький.

Она не хочет размоченный есть,я уже переживала,что корм придется менять или переходить на натуралку опять,а сухой ест-хрустит.Читаю на форумах-у многих щенки от сухого нос воротят,а у нас наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не хочет размоченный есть,я уже переживала,что корм придется менять или переходить на натуралку опять,а сухой ест-хрустит.Читаю на форумах-у многих щенки от сухого нос воротят,а у нас наоборот.

 

а мы все едим)))) и вообще нам заводчик сказала что они месяцев до 8 выглядят как гадкие утята )))) а потом превращаются в настоящих французов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот методом тыка хоть что то загрузила,я полный идиот в компах.Здесь нам 2 месяца 12 дней.

DSC04042.JPG

Изменено пользователем Bussi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь нам всего 1 месяц-1 ый день дома

DSC03127 (2).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот на этой фотке-1 месяц-терзает игрушку.Игрушка с голосом-мы еще и лаяли на нее

DSC03220.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь 1 месяц и 1 неделя

DSC03214.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красотка ))) прям слов нет smile.gifwub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гружу фотки,скорости нет,задолбалась уже. 1 месяц 10 дней.

DSC03287.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корм все-таки лучше размачивать, щенок еще маленький.

Наталь если щенок прекрасно кушает не размоченный.то пускай ест,по своим проверяла,хотя 2помет Клепы до 2.5 мес питался жижей),ни в какую не желали кушать сушку и сами,а в 2.5 мес опа лопать стали самостоятельно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще три фотки Бусинки-1 месяц нам.

маленький воробышек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 месяца

DSC03348.JPG

DSC03399.JPG

DSC03416.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бусинке 2 месяца

DSC03427.JPG

DSC03434.JPG

DSC03442.JPG

DSC03457.JPG

DSC03502.JPG

DSC03535.JPG

DSC03587.JPG

DSC03592.JPG

DSC03617.JPG

DSC03618.JPG

DSC03626.JPG

DSC03633.JPG

DSC03649.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 месяца

DSC03649.JPG

DSC03659.JPG

DSC03673.JPG

DSC03734.JPG

DSC03865.JPG

DSC03944.JPG

DSC03954.JPG

DSC03972.JPG

LV84-kQ02mk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот наконец наши последние пока фотки 2 месяца и 12 дней

DSC04042.JPG

DSC04046.JPG

DSC04102.JPG

DSC04118.JPG

DSC04123.JPG

DSC04162.JPG

DSC04212.JPG

DSC04213.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем старше тем красивей малышка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да да становится интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталь если щенок прекрасно кушает не размоченный.то пускай ест,по своим проверяла,хотя 2помет Клепы до 2.5 мес питался жижей),ни в какую не желали кушать сушку и сами,а в 2.5 мес опа лопать стали самостоятельно))

Ларис, я имела ввиду для ЖКТ полегче размоченный, а так, конечно, если ест, то не надо размачивать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларис, я имела ввиду для ЖКТ полегче размоченный, а так, конечно, если ест, то не надо размачивать. :rolleyes:

только в сухом дается меньше нежели в размоченном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь ))) красавица )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь ))) красавица )))

Мерси!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти