Stich

Наш малыш Stich

В теме 116 сообщений

Давно не показывались) Мы уже не так быстро растем. замедлили свой рост, весим около 13ти кг. видоизменяемся потихонечку, то лапы короче кажутся, то голова больше, то грудь растет. все по чуть-чуть))))

целовашки

6c7f3fc42435.jpg

кто там?

b13025afbfe5.jpg

отдыхает

bb6b6915e2d9.jpg

 

гуляем мы 3-4 раза в день. просимся. дома ттт, уже осечек не делает. терпит.

ну и похотливые :D маньячок :wub:

увидеть бы его в стойке,а так голова,нос шикарные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ктож такое сказал,что вес болоьшеват? у меня у суки в 6 мес вес был 13 кг так и остался,и я не считаю.что вес большой

ну он тоже вроде как остановил свой вес пока что. метаморфозы только с тушкой происходят.

увидеть бы его в стойке,а так голова,нос шикарные

спасибо, от вас слышать комплименты ох как лестно :)

постараюсь сфоткать его в стойке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не комплемент) это правда жизни,мне нравятся собаки с большими головами и закурношенными мордами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не комплемент) это правда жизни,мне нравятся собаки с большими головами и закурношенными мордами

спасибо еще раз. мне тоже такие нравятся. пока еще наша голова маленькая(в сравнении со взрослыми французами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заболели. непонятно чем( врач говорит, что аллергия. назначил дексафорт, фитоэлиту чистая кожа и все.

 

но только хуже((( какие-то непонятные пятна типа эрозий в зоне холки- шеи, а сегодня еще сюрприз был возле ушка к шейке у него шерсти не стало(((( реву.завтра опять к врачу едем, сегодня уже не успели все закрыто, т.к. выходной(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заболели. непонятно чем( врач говорит, что аллергия. назначил дексафорт, фитоэлиту чистая кожа и все.

 

но только хуже((( какие-то непонятные пятна типа эрозий в зоне холки- шеи, а сегодня еще сюрприз был возле ушка к шейке у него шерсти не стало(((( реву.завтра опять к врачу едем, сегодня уже не успели все закрыто, т.к. выходной(((((

Я думаю, что необходимо сдать анализ крови и соскоб ( мы сдавали). Что-то врач не очень торопится лечить собаку... И с чего сделал вывод, что это аллергия?

А реветь не надо - надо искать другого врача. ИМХО.

Выздоравливайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что необходимо сдать анализ крови и соскоб ( мы сдавали). Что-то врач не очень торопится лечить собаку... И с чего сделал вывод, что это аллергия?

А реветь не надо - надо искать другого врача. ИМХО.

Выздоравливайте!!!

если бы так просто было добиться соскоба. отказалась одна врач делать - не видела смысла мучить собаку, проверила лампой на всякий случай, точно говорит, не лишай. Поехали к другому врачу он - 100% аллергия, хотя у нас он не аллергичный вроде парень, да и не было у него такого никогда. из чего сделал вывод - не знаю. Сегодня были уже у третьего врача, сказал наблюдать, колоть в холку дексафорт, продолжать фитоэлиту и обрабатывать раствором фурацилина.

Завтра хочу его в Минск отвезти, знакомые подсказали врача вроде неплохой, а то наши...(((коновалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich , я не поняла - и что, ни один даже диету не назначил? И что - какое то непонятное мучение при соскобе стоит здоровья и жизни собаки? Ну, взяли бы смывы - это вообще пара сек. Короче говоря, никому, кроме нас самих наши ушастики не нужны, самим приходится изучать литературу, потом еще врачу подсказывать что делать((((. Езжайте в Минск, удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich , я не поняла - и что, ни один даже диету не назначил? И что - какое то непонятное мучение при соскобе стоит здоровья и жизни собаки? Ну, взяли бы смывы - это вообще пара сек. Короче говоря, никому, кроме нас самих наши ушастики не нужны, самим приходится изучать литературу, потом еще врачу подсказывать что делать((((. Езжайте в Минск, удачи!!!

диету, ну не знаю, если можно назвать диету исключение сладкого(мы итак не давали), фрукты он кушал бананы и яблоки, тоже не давать, посадить на корм его снова(проплан рис-лосось). он кушает только корм и воду.

 

причем в частной клинике первая ветврач не хотела делать соскоб и ничего не назначила, сказала наблюдать!

в горветстанции назначил дексафорт и фитоэлиту.

а сегодня были уже у второго врача частной клиники и он подтвердил назначения горветстанции.

 

у нас в принципе мало куда можно обратиться. да, поедем в Минск, мне так спокойнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где моя просьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где моя просьба?

извините замоталась :( :( когда со здоровьем беда, пытаешься разобраться с ним побыстрее все остальное из поля зрения исчезает. Сегодня обязуюсь попробовать поставить в стойку и сфотать. Как только проснется - на стол его сразу :D

 

Были у врача, сделал нам соскоб и смывы с ушек, все чистенько. Анализ крови отличный, хотя врач говорит все это от дексафорта. Он уже начал действовать и поэтому такой анализ абсолютно нерезультативный. Да и в исследовании аллергии важнее всего придерживаться диеты и исключать аллергены, это самое верное лекарство.Лечение - провести двухнедельную гипоаллергенную диету, дексафорт, фитоэлиту пить, лактобифид.

Через 2 недели на контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполняю обещанное, прошу строго не судить,это наша первая "стойка", я даже в нее ставить не умею и Стюшка соотв.стоять не мог. Пыталась ему лапы задние слегка отвести(такие длинющие))), чтобы спинка была ровной, но пока бегала от собаки к фотику, все равно ничего не вышло :( Сфотались как получилось, наверно не информативно, на улице и то лучше бывает станет во всей красе :)

0794b97d9270.jpg

 

а это Стюшка на выходных, пришлось купить шлейку и носить её пока на шее не заживет наша аллергия, ошейник трет это место.

793286ed2adc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы так просто было добиться соскоба. отказалась одна врач делать - не видела смысла мучить собаку, проверила лампой на всякий случай, точно говорит, не лишай. Поехали к другому врачу он - 100% аллергия, хотя у нас он не аллергичный вроде парень, да и не было у него такого никогда. из чего сделал вывод - не знаю. Сегодня были уже у третьего врача, сказал наблюдать, колоть в холку дексафорт, продолжать фитоэлиту и обрабатывать раствором фурацилина.

Завтра хочу его в Минск отвезти, знакомые подсказали врача вроде неплохой, а то наши...(((коновалы

 

 

у нас пятна начались примерно в 4 месяца. На их месте выпадает шерсть, потом отрастает... Пятна чешутся. Что только не пробовали. Какие только анализы не здавали. Ничего не помогает. Только собаку замучили всякими примочками. Я лечила в Казани у нескольких врачей, в Самаре к хорошему врачу обращалась, но ничего не помогло. Полгода лечила, а потом забила. Ну пятна... ну и что. И это не смотря на то, что вся наша выставочная карьера коту под хвост. успели только 1 раз на выставку сходить и Бэби бэст взять. И всё. А щас у нас перспективная для выставки собака, но "дерматоз"...

 

а Вам желаю успехов! и поскорее поправиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас пятна начались примерно в 4 месяца. На их месте выпадает шерсть, потом отрастает... Пятна чешутся. Что только не пробовали. Какие только анализы не здавали. Ничего не помогает. Только собаку замучили всякими примочками. Я лечила в Казани у нескольких врачей, в Самаре к хорошему врачу обращалась, но ничего не помогло. Полгода лечила, а потом забила. Ну пятна... ну и что. И это не смотря на то, что вся наша выставочная карьера коту под хвост. успели только 1 раз на выставку сходить и Бэби бэст взять. И всё. А щас у нас перспективная для выставки собака, но "дерматоз"...

 

а Вам желаю успехов! и поскорее поправиться!

спасибо вам за пожелание! Вам тоже здоровьечка и удачных выставок в будущем!

 

Вам обидно,конечно, с выставками пролетели. Мы не выставляемся и не собираемся в принципе. У нас длинные ножки и хвостик малюсенький. Да и просто он нам друг, мы его итак любим и знаем что самый хороший, хоть бы только здоров был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за пожелание! Вам тоже здоровьечка и удачных выставок в будущем!

 

Вам обидно,конечно, с выставками пролетели. Мы не выставляемся и не собираемся в принципе. У нас длинные ножки и хвостик малюсенький. Да и просто он нам друг, мы его итак любим и знаем что самый хороший, хоть бы только здоров был.

 

 

у нас тоже хвост маленький, но это не проблема. Это на какого эксперта попадёте (они ведь тоже люди и пристрастны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Давно тут не появлялись мы)))

Вот такие мы растем :D здесь на фото ему год и 2 месяца. Попозже скину как выглядит сейчас. Вес - 15 кг. Мечтаю о втором французике или француженке.

x9iHyXVSc2w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти