Stich

Наш малыш Stich

В теме 116 сообщений

нет, не сказал про хлоргекседин, завтра спросим про него. а им надо промывать рану?(мне показалось странным что только вычищать, не промывая, а потом мазь закладывать). я их там достала в клинике :unsure:

 

но наш крокодильчик обижается в ответ на манипуляции с ним, час после лучше его не трогать(злая кусака). няшечки получил опять в настрое, погулял, покушал, попросил-повыклянчивал как обычно.такой хитрюн. подлиза.

 

а сколько у вас собак,Бульдожка, простите, за нескромный вопрос?

вообще то такой вопрос не стоит задавать заводчику) дело в том что мы по большей частью жутко суеверный народ,и пересчитав наших собак мы лишаемся одной,у меня был случай.когда все как сбесились.пересчитывали моих собак когда выходили гулять,и я потеряла в один год сразу 3х собак,зайдите лучше ко мне в альбом и посмотрите на нас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то такой вопрос не стоит задавать заводчику) дело в том что мы по большей частью жутко суеверный народ,и пересчитав наших собак мы лишаемся одной,у меня был случай.когда все как сбесились.пересчитывали моих собак когда выходили гулять,и я потеряла в один год сразу 3х собак,зайдите лучше ко мне в альбом и посмотрите на нас :D

еще раз простите. жутко неудобно вышло. буду знать и пойду посмотрю альбомы. полюбуюсь на красоты.

 

мы сег были опять у врача, сказал что все норм, пару недель, может меньше и все, будет как новенький)))обрадовал нас)))только пока откладываем прививку вторую(. ну а что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не могу понять где тут альбомы пользователей. не подскажете где ваши фото, Бульдожка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не могу понять где тут альбомы пользователей. не подскажете где ваши фото, Бульдожка?

да пожалуйста) http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?showtopic=2277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз простите. жутко неудобно вышло. буду знать и пойду посмотрю альбомы. полюбуюсь на красоты.

 

мы сег были опять у врача, сказал что все норм, пару недель, может меньше и все, будет как новенький)))обрадовал нас)))только пока откладываем прививку вторую(. ну а что делать.

НИЧЕГО БЫВАЕТ) не каждый знает,так что я привыкла уже к подсчету голов :D и когда меня спрашивают или начинают пересчитывать,я быстро либо увожу собак либо тут же пресекаю подсчет,не желаю я терять своих собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не желаю я терять своих собак

понимаю, это никому не нравится. была у Вас в альбоме, под впечатлением от таких красавцев, ттт на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!очень признательна

Тут у нас на проекте есть Валентино)этот человек имеет теперь щенка из моего питомника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у нас на проекте есть Валентино)этот человек имеет теперь щенка из моего питомника

ему очень повезло! :wub:

 

сегодня впервые ногтики обрезали Стичу. Нормально. я правда сонному невозбужденному проводила сию процедуру, и он хорошо её перенес. на удивление :) а то когти как у кота стали закручиваться.

 

немного меня его аппетит смущает на сушку, не хочет(или мне кажется так)есть корм (кормим пропланом с рисом и лососем для щенков), даю творог ему с йогуртом с бифидобактериями(думаю не повредит после аб), тертую морковь, яблоко мелкими кусочками, банан, киви жадно просил сегодня(реакции пока нет отрицательной), ананас кушал уже несколько раз, вареную капусту с морковью из щей, сметану, молоко, кефир, все что даю сомневаюсь правильно ли делаю. Ну помимо он оооочень просит человеческой еды. Корм мы как едим, видимо привык что во время его болезни откармливала с рук кормом, так и сейчас начинается не притронется к миске пока я с рук не покормлю. тогда только подойдет есть. привык наверно((( надо переучивать обратно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну вот мы и оправились полностью от последствий абсцесса, не осталось и следа почти, маленькая розовенькая точечка рубцевой ткани, которая рассасывается.

Проблема с питанием быстро решилась))) вынудили обстоятельства и кушаем корм самостоятельно :) мамочка уехала на сессию, а папашке кормить с рук не комильфо :D вот и пришлось самостоятельно питаться))))

Завтра пьем глистагонные и ждем до второй прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили показаться, вот как мы изменились, кроме того что вес растет, но и точечки на мордашке слились в одну черную точку на морде))))

IMG_5847-1.jpg

IMG_5806-1.jpg

IMG_5821-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется у нас меняются зубки. Вместо среднего резца сверху маленькая полосочка как ранка и зубика нет. Интересно как быстро новенький вырастет.

В пн. наконец-то пойдем в первый раз гулять на улицу, как раз пройдет карантин после прививки, поводок не любит, ходит с ним по квартире только за вкусняшками, на балкон ходит дышать, просится у двери, чтобы впустили. Ванная интересует, готов запрыгнуть в воду, аж весь трясется :lol: Научился писать задрав лапку, так потешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу так

1 ананасы и киви вообще не даю,это сильнейшие аллергены,а аллерген склонен накапливаться.

а вы решайте сами.

2 на поводке пока нужно обязательно ходить,и пусть даже с вкусняшкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу так

1 ананасы и киви вообще не даю,это сильнейшие аллергены,а аллерген склонен накапливаться.

а вы решайте сами.

2 на поводке пока нужно обязательно ходить,и пусть даже с вкусняшкой

1. полностью согласна, поэтому даю ему яблоки-бананы-морковку. У него нет аллергии на киви-ананас пока что. Больше давать не будуих.

2. ходим, учимся.

спасибо за советы! приятно что я не одна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще фотки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще фотки будут?

ага))) надо скинуть нашего подростка :)

 

вот наш крокодильчик.

был такой:

63ecd20955163976b39643a6b470dc1b.jpg

у нас такое пятно на спинке

bb0518f6f818d08d163200b998a90745.jpg

сладкий сон малыша

b908f74486d04eae9638b609cff1b7b9.jpg

с любимой курицей

9b9746b45ed32e9d85f3d53c143d4bc0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие мы сегодня, нам ровно 4 месяца! :P

ec604e31036b14dd13ede24d499fdaab.jpg

24121c59ce460d0982ed458fbd8e7fe1.jpg

819506a74422baac703934591f2ac03f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!сколько он у вас уже весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Всех вам благ и сладких косточек:)). Лапуля, прям позирует:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!сколько он у вас уже весит?

 

Поздравляю! Всех вам благ и сладких косточек:)). Лапуля, прям позирует:))

Спасибо, КсенияС и Anastasia, нам безумно приятно))) А весим - 8160, сегодня взвесились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие мы сегодня, нам ровно 4 месяца! :P

ec604e31036b14dd13ede24d499fdaab.jpg

24121c59ce460d0982ed458fbd8e7fe1.jpg

819506a74422baac703934591f2ac03f.jpg

сейчас снег сойдет,и начните гулять на поводке что бы Стичка бежал рысью,желательно найти место где есть мелкие камушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас снег сойдет,и начните гулять на поводке что бы Стичка бежал рысью,желательно найти место где есть мелкие камушки

скорее бы, а то апрель, а у нас метелица-снег, брррр... сегодня отменно гуляли, боюсь сглазить, ттт, я даже не ожидала, сам просился на улицу, ща дрыхнет без задних ног, думаю проснется-опять пойдем гулять, хоть на 15 минуток сходим, может сможет делишки свои сделать, на поводке сегодня удовлетворительно шел-бежал, "рядом" пробовали за сыром отлично вышло идти :D только лапки мерзнут, сядет так у ног моих и лапкой тырк-тырк по ноге, и смотрит: "возьмиии на ручки")) так забавно, а еще и ветер сегодня, как у моря, злился снова на него. "Гулять" уже понимает и смотрит на поводок, я его на кресле в прихожке кладу, он станет и смотрит на поводок, при слове "гулять" к двери бежит, всей своей сущностью бесхвостой виляет от радости, "домой" с радостью шел, не упирался, молодец.

еще сегодня неожиданно для меня запрыгнул с разбегу на диван.. ох. уж, этот Стич, прыгать пока нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого!когда мы уже вас догоним?:)мы 4.200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого!когда мы уже вас догоним?:)мы 4.200

догоните))) вы еще лясики совсем малышики такие, бутусики :wub: спите много, часто кушаете, наберет свое. питание наладили, поправляетесь, малышей лучше на корме держать, наверно, подрастет можно на натуральную переводить.

туловище наше сегодня вечером перед сном таааак набегалось))с поводка спустили, раздолье, он так радуется улице, довольный бегал и мы с ним.

cb357de3a6e13c0848f9f8075ec93041.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!

 

А мы ходим гулять по 5-6 раз в день, но пока ни разу не сделали дел на улице. Дома ходит только на газетку, брали газетку на улицу, не понимает, терпит, с прогулки приходит и сразу устраивается дома делать свои делишки. Наверно, дома нужно убрать газетки и ругать, хватать как только присядет и бежать на улку(хоть бы вытерпел, в лифте секунд 40 ехать), ох, как сделать чтобы он понял??

 

Мы наконец-то приучились к комбезу, так гораздо удобнее, не грязится пузо, остается только лапы мыть и нижнюю часть живота.

 

Познакомились с шарпеем(заигрывал сегодня уже, а сразу с настороженностью к нему отнесся), с мопсом, спаниелькой, стаффиком, пока вроде ничего, собаки все старше его, но молодые(1-2 года), при первом знакомстве не проявляет особого интереса, с настороженностью смотрит, шерсть дыбом на спинке, вторые-третьи встречи уже прыгал и заигрывал во всю))))

 

Зубки беспокоят, постоянно грызет с упоением, аж жалко его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто красота, такая классная голова у вас, обалдеть и ушки - лопоушки. Когда же мы такие будем, мы еще длиннолапые пузатые и уши как у чебурашки супер лизуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти