sveta

как в домашних условиях одеть французика

В теме 96 сообщений

Мы сегодня тоже обновки купили,но гулять нам еще только через неделю можно.

DSC05227.JPG

DSC05203.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бульдожек хорошо подходит детская одежда, иногда нужно будет купить на разметчик побольше и ушить спереди :)

не получилось первый раз получится второй!

А вы умеете вязать? Если да то можно примерять в процессе создания :rolleyes:

 

 

да-да,мы своему вязаных кофточек накупили много,зашли в ближайший секонд хенд и одели малыша на месяц. Просто что-то для бульдогов найти и вправду трудно,да еще и пока он растет это бесполезно. Комбинизон замний-да,а вот на осень кофтехи можно так покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да,мы своему вязаных кофточек накупили много,зашли в ближайший секонд хенд и одели малыша на месяц. Просто что-то для бульдогов найти и вправду трудно,да еще и пока он растет это бесполезно. Комбинизон замний-да,а вот на осень кофтехи можно так покупать

Точно-про секонд хенд-это мысль.Я не супер швея,но перешить вещицу-смогу.А комбинезон и кофточка покупные тоже пригодятся-когда станут малые-я сделаю по ним выкройки-увеличу и из старых курток так же можно будет комбинезоны сшить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не догадывалась туда зайти. Там наверно детские вещи есть - их перешивать не надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свитерочки покупаю в зоомагазинах, остальное шью на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили комбез в зоомагазине, по размеру подошёл, но нам сказали, что это для пекинеса. Первый день она в нём бегала, как голышом, играла. Уже вечером увидели, что комбез натер её ляшки (см. фото). Что делать? Выкинуть комбез или привыкнет со временем, может комбенизон разносится?

IMG_1161.JPG

IMG_1162.JPG

IMG_1154.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили комбез в зоомагазине, по размеру подошёл, но нам сказали, что это для пекинеса. Первый день она в нём бегала, как голышом, играла. Уже вечером увидели, что комбез натер её ляшки (см. фото). Что делать? Выкинуть комбез или привыкнет со временем, может комбенизон разносится?

Ничего себе-вот это да!А именно натерла или раздражение -на ткань реакция?А комбинезончик хорошенький и по размеру вам,а мы купили-и я целый день возилась-подгоняла по размеру.Не носили еще.Вдруг тоже проблемы будут?Вы меня озадачили! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, раздражение на ткань это или натерла. В том месте, где лапка сгибается в ляжке все покраснело. Она впринципе бегает, все нормально. Сегодня комбез не одевали, красноты уже нет. Завтра утром оденем, посмотрим что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я переделала комбезик,подшила рукава.

DSC05503.JPG

DSC05529.JPG

DSC05546.JPG

DSC05558.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салли, а мне показалось, что комбез ей маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже обновки купили,но гулять нам еще только через неделю можно.

Гулять нам не нравится,но как же нам нравится этот свитерок! :P Нагибаем головку,поднимаем лапки,чтобы удобнее было одевать.Сплошное удивление! :unsure:

DSC05203.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ БУЛЬДОГОЛИКИ,ДО - 5 НЕ СМЕТЬ ОДЕВАТЬ БУЛЬДОГОВ

играйте с ними что бы не тряслись,нстоящий бульдог до - 5 спокойно не замерзнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ БУЛЬДОГОЛИКИ,ДО - 5 НЕ СМЕТЬ ОДЕВАТЬ БУЛЬДОГОВ

играйте с ними что бы не тряслись,нстоящий бульдог до - 5 спокойно не замерзнет

 

 

Спасибо большое!!! Мы даже не знали этого. Когда мы утром идем гулять, на улице +7-10 'C примерно, и после теплой кроватки она дрожит. А также дожди идут целыми днями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Мы даже не знали этого. Когда мы утром идем гулять, на улице +7-10 'C примерно, и после теплой кроватки она дрожит. А также дожди идут целыми днями.

И у нас тоже по утрам и вечерам холодно,но я тоже не знала,что одевать до 5 нельзя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ БУЛЬДОГОЛИКИ,ДО - 5 НЕ СМЕТЬ ОДЕВАТЬ БУЛЬДОГОВ

играйте с ними что бы не тряслись,нстоящий бульдог до - 5 спокойно не замерзнет

в смысле до 5 месяцев??? :huh: ( я дилетант простите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле до 5 месяцев??? :huh: ( я дилетант простите )

Я поняла до - 5 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не знала, мне кажется им так холодно)))))) трусятся же ,попки голые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное,если собака долго бегает,а потом идет на поводке рядом или сидит...

На разгоряченное тело холод так и "садится".У меня Тефтель так заработал зеленые сопли.

Поверьте мне зеленые сопли-это УЖАСНО.Мне пришлось брать отгулы,что бы промывать постоянно Тефтелю носик,иначе носопырки покрывались коркой.

А с одежжой надо просто разобраться...

Сегодня утром +5.Значит старший (1,5год) голенький,младший (6мес.)в безрукавочке(вязаной).

Вязаные вещи из синтетики лучше не одевать,лучше хлопок и шерсть.До морозов лучше одевать безрукавочки.

Дождевики одевать только в дождь и то не на долго (щенки под ними "потеют").

Это результаты моего опыта.А решать должен каждый сам:одевать,не одевать...

Собаки все разные.Моя чау-чау Маня (с её то шерстью) обожала спать "верхом"на батарее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,из тех вещей что мы купили ровно месяц назад-нам по размеру только свитерок,комбинезоны стали безнадежно малы :P А свитерок почти прикрывал попу,через месяц,наверное по пояс будет :P А у нас уже неделю снег лежит,холодина!Но я решила,что комбинезоны я больше не покупаю и шить не буду,свитерки удобнее и Буське нравится ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,из тех вещей что мы купили ровно месяц назад-нам по размеру только свитерок,комбинезоны стали безнадежно малы :P А свитерок почти прикрывал попу,через месяц,наверное по пояс будет :P А у нас уже неделю снег лежит,холодина!Но я решила,что комбинезоны я больше не покупаю и шить не буду,свитерки удобнее и Буське нравится ;)

Я Тимохе,пока он активно растет,покупаю детские курточки в секонд хэнде.

Убираю в талии и вперёд на улицу.Даже если хватает на 2-3 недели,это стоит 100-150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,из тех вещей что мы купили ровно месяц назад-нам по размеру только свитерок,комбинезоны стали безнадежно малы :P А свитерок почти прикрывал попу,через месяц,наверное по пояс будет :P А у нас уже неделю снег лежит,холодина!Но я решила,что комбинезоны я больше не покупаю и шить не буду,свитерки удобнее и Буське нравится ;)

 

 

Я тоже решила,что пока малыш не подрос окончательно,то свитерки и кофточки удобнее))) и ему думаю к телу мягче и приятнее. Комбез присмотрела уже один,но он на взрослого бульдога. И вот,что хочу узнать: Докакого возраста малыши ростут,во сколько месяцев собака хоть примерно достигает того размера,какого она будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже решила,что пока малыш не подрос окончательно,то свитерки и кофточки удобнее))) и ему думаю к телу мягче и приятнее. Комбез присмотрела уже один,но он на взрослого бульдога. И вот,что хочу узнать: Докакого возраста малыши ростут,во сколько месяцев собака хоть примерно достигает того размера,какого она будет?

Зимний комбинезон,который я покупала когда Тефтелю было 9мес,стал чуть тесноват в груди.

Получается щенки растут до 9-10 мес.,а потом раздаются в ширь (голова и грудь).

У нас так получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем теперь хоть ориентировочно подстраиваться):rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимний комбинезон,который я покупала когда Тефтелю было 9мес,стал чуть тесноват в груди.

Получается щенки растут до 9-10 мес.,а потом раздаются в ширь (голова и грудь).

У нас так получилось

 

 

Есть кому комбинезончик доносить)))если остался,как раз Тимохе к зиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти