Кира

Такой замечательный сайт!

В теме 73 сообщения

раньше это был любимый сайт а теперь что то изменилось никто не обращает внимания все пишут о себе я задавала штук7 вопросов все остались без коментариев вам лиш бы заценили ваши фото :lol: ладно я лилу и бети уйду раньше б я не решилась это писать может вы подумаете это бред может это разозлит а может как обычно останеться без внимания ну и ладно думайте че хотите я высказалась

совет обращайте все внимание на всех и потом вам же будет лучшеDSC00690.JPGлилу:пока собачки удачи вам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше это был любимый сайт а теперь что то изменилось никто не обращает внимания все пишут о себе я задавала штук7 вопросов все остались без коментариев вам лиш бы заценили ваши фото :lol: ладно я лилу и бети уйду раньше б я не решилась это писать может вы подумаете это бред может это разозлит а может как обычно останеться без внимания ну и ладно думайте че хотите я высказалась

совет обращайте все внимание на всех и потом вам же будет лучше лилу:пока собачки удачи вам))))

 

Очень жаль :( Надеюсь вы ещё вернётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно посоветовать ваш сайт? какая на него ссылка?

 

хм, немного странный вопрос. вы же находитесь на этом сайте. вот его ссылка http://www.dogmasya.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше это был любимый сайт а теперь что то изменилось никто не обращает внимания все пишут о себе я задавала штук7 вопросов все остались без коментариев вам лиш бы заценили ваши фото :lol: ладно я лилу и бети уйду раньше б я не решилась это писать может вы подумаете это бред может это разозлит а может как обычно останеться без внимания ну и ладно думайте че хотите я высказалась

совет обращайте все внимание на всех и потом вам же будет лучшеDSC00690.JPGлилу:пока собачки удачи вам))))

Зря вы так! Я тоже просила совета(была проблема с лапой) никто не ответил, ну значит не было что ответить, не сталкивались люди с такой проблемой. А вообще сейчас пора отпусков, дач и заготовок на зиму, может еще и поэтому уменьшилась активность.Возвращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Сайт просто замечательный! Узнала много полезного и интересного! Мы тоже хотим с Вами дружить)))Мою радость зовут Маня , ей 11,5 месяцев....очень приятно познакомится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Сайт просто замечательный! Узнала много полезного и интересного! Мы тоже хотим с Вами дружить)))Мою радость зовут Маня , ей 11,5 месяцев....очень приятно познакомится )))

 

Ну тогда выкладывайте фотки, в соответствующей теме :lol: Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше это был любимый сайт а теперь что то изменилось никто не обращает внимания все пишут о себе я задавала штук7 вопросов все остались без коментариев вам лиш бы заценили ваши фото :unsure: ладно я лилу и бети уйду раньше б я не решилась это писать может вы подумаете это бред может это разозлит а может как обычно останеться без внимания ну и ладно думайте че хотите я высказалась

совет обращайте все внимание на всех и потом вам же будет лучшеDSC00690.JPGлилу:пока собачки удачи вам))))

А мне грустно, что Вы ушли... Возвращайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот не надо кому какая разница пусть себе идет не обратил бы на себя внимание никто бы не заметил это все ради внимания написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот не надо кому какая разница пусть себе идет не обратил бы на себя внимание никто бы не заметил это все ради внимания написано

Это вы зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет!!! Приниайте нас в свои ряды. 2 дня назад у нас появился маленький хрюкалка и пукалка Тимошка!

Очень интересно читать ваши посты, очень нужны и важны многие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Привет!!! Приниайте нас в свои ряды. 2 дня назад у нас появился маленький хрюкалка и пукалка Тимошка!

Очень интересно читать ваши посты, очень нужны и важны многие моменты.

Привет !!!!!!!!!!!!!!! обязательно Вас принимаем,открывайте свою темку и показывайте нам свое обожаемое счастья :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cамое главное когда она пукнет,иногда ,глядя в глаза,думаешь не я ли сама?

Это точно))))У меня еще муж вечно прикалывается - девки, кто из Вас? А это засранка так на него смотрит , что он ей отвечает -да я знаю что это мамка))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!! Принимайте нас в свою компанию!!! Наконец-то у меня появилась дочка!!! Нас зовут Боня, нам 5,5 месяцев. :angry: Хочу выразить огромную благодарность создателям этого самого замечательного, емкого сайта! Тут можно найти любой ответ на свой вопрос, проблему. Спасибо Вам огромное!!! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, как вы вставляете такие красивые линейки под сообщениями??? Я пытаюсь и не могу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, плиз, как вы вставляете такие красивые линейки под сообщениями??? Я пытаюсь и не могу :P

Нажимайте на мою линеечку, а дальше все по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нажимайте на мою линеечку, а дальше все по инструкции

Я уже этот путь проходила, сделала линейку, увидела как она будет выглядеть, копирую этот код и вставляю его в свой профиль и всё на этом, типа мне запрещено. Может я не туда вставляю этот код? Его один раз так вставить, сохранить и он постоянно будет под сообщениями? Расскажите, пожалуйста, как и куда вы его вставляете после создания линейки. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже этот путь проходила, сделала линейку, увидела как она будет выглядеть, копирую этот код и вставляю его в свой профиль и всё на этом, типа мне запрещено. Может я не туда вставляю этот код? Его один раз так вставить, сохранить и он постоянно будет под сообщениями? Расскажите, пожалуйста, как и куда вы его вставляете после создания линейки. Заранее спасибо.

Я уже плохо помню как это делать. сейчас попробую и отвечу - не уходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже этот путь проходила, сделала линейку, увидела как она будет выглядеть, копирую этот код и вставляю его в свой профиль и всё на этом, типа мне запрещено. Может я не туда вставляю этот код? Его один раз так вставить, сохранить и он постоянно будет под сообщениями? Расскажите, пожалуйста, как и куда вы его вставляете после создания линейки. Заранее спасибо.

Наталья, вы заходите в Личные данные - затем Изменение подписи (колонка слева - посмотрите повнимательнее) - Обновить - и сверху увидите свою линеечку. Больше ничего нажимать не надо - выходите и все. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, вы заходите в Личные данные - затем Изменение подписи (колонка слева - посмотрите повнимательнее) - Обновить - и сверху увидите свою линеечку. Больше ничего нажимать не надо - выходите и все. Удачи!!!

Спасибо Вам огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Some brands, Moncler down jackets store Down-shirt counter, short-sleeved lace stand in view on shelf angle down, these styles are commonly suitable for trousers and shirts, sweaters, skirts, boots, damned unsophisticated women of all ages. In totalling, connecting plastic dual-climbing clothing, down jacket, waterproof jacket is also particularly welcomed next to the men. Chip in a brand name, a green lady is trying to short-moncler jacket moncler allier

in the Delta, a fulgent yellow glare painting purpose, exceptionally rake wire, cloth jacket,North Face Sale. According to the staff, the bulk is 90% wool jacket, although the force of less than 200 grams, but I still must a safer cooling effect.

Ms. Wang told reporters that, down jacket moncler jackets, winter, the selling place of this is in operational fabrics,Moncler Down Vests Men Hooded Fur Collar Brown

approach form, moncler jackets on the side of women,signed buttons and zippers, embellished embroidery, and more and more lightweight. It is reported that,

moncler jackets sale moncler jacke and moncler coat as stylish fabrics and practical fabrics, down two questions pierce down — fully and possess resolved to remove barriers affecting down clothing fashion, collecting fashion element and a understanding warm, down garments have in the offing change the mainstream , in the winter. moncler down jacket vending

Moncler Men's T-Shirt Grey With Red Blue Transverse Stripe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, примите новеньких, моей Бусе 18 июня два месяца исполнится, взяли 12 дней назад,тигруля-игруля, жуткая кусака но вся семья в восторге, даже кошка приняла ребенка.

Хочу сказать огромное спасибо форуму, жаль поздновато его нашла, но уже много полезного вынесла)))например мы побеждаем пелёночку, и очень успешно :D Вопрос есть: Буся совершенно все пробует на зубок и аппетит бешеный, мы сейчас на даче из дома не выпускаем пока, но и в доме что не найдет все ест,палочку, листик, мусоринку...Еще прививки не сделаны но я боюсь, ведь если она и на улице потом все будет есть, что делать, как приучать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viza я Вам в соседней теме ответила, но повторюсь :rolleyes: Команда "Фу" спасет Вас от этих напастей!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти