Кира

Такой замечательный сайт!

В теме 73 сообщения

Спасибо создателям сайта а главное Всем тем кто тут обсуждает и дает советы!!! Спасибо за отзывчивость! Читаю всех постоянно и вот сегодня наконец "родила" и тоже зарегилась. Надеюсь что примете в свою дружную семью и нас. Мы живем в Финляндии и нашему Федору уже 8 мес. когда родители его купили мы даже не поняли что мы получили (изначально были категорически против ..родителям уже за 70)..а теперь кричу на каждом углу "Заводите бульдожку французскую")))!!! Какое же это счастье!!! Умный...с характером...хитрый и обжора))) и еще масса достоинств у нашего красавца!!! Жизнь изменилась и появились новые краски. А главное мы теперь все только и говорим и думаем о нашем малыше...а это так здорово когда есть о ком позаботиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу!!! а то я думала только у нас такой единственный и неповторимый)))) значит все в порядке и БАБА и ПОРОСЯ тоже))) смеюсь...а наш зачем то ест одуванчики по всему району...а вот дома кушает только обувь гостей)) а самое замечательное что такой Непоседа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо создателям сайта а главное Всем тем кто тут обсуждает и дает советы!!! Спасибо за отзывчивость! Читаю всех постоянно и вот сегодня наконец "родила" и тоже зарегилась. Надеюсь что примете в свою дружную семью и нас. Мы живем в Финляндии и нашему Федору уже 8 мес. когда родители его купили мы даже не поняли что мы получили (изначально были категорически против ..родителям уже за 70)..а теперь кричу на каждом углу "Заводите бульдожку французскую")))!!! Какое же это счастье!!! Умный...с характером...хитрый и обжора))) и еще масса достоинств у нашего красавца!!! Жизнь изменилась и появились новые краски. А главное мы теперь все только и говорим и думаем о нашем малыше...а это так здорово когда есть о ком позаботиться!!!

 

 

Очень хочется посмотреть на маленького Федора!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется посмотреть на маленького Федора!!!! :D

Как и все хозяева французов я тоже ужасно тщеславна..и мне кажется что Наш самый пресамый!!!))) но увы..моих мозгов не хватаТ чтобы вставить фото нашего красавца сюда :D пыталась не один раз...если поможете то буду оченно благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не великий спец по компьютерам поэтому объясню как делаю сама: нужное фото уменьшаете с помощью фотошопа или сайта "radikal" до размера 900*600( можно меньше) и скидываете на рабочий стол, затем на нашем форуме под прямоугольником с текстом вашего ответа жмете на кнопку справа"выберите файл", находите на рабочем столе фото и выделяете его, нажимаете "открыть" - его номер файла появляется на месте надписи"файл не выбран", после его появления жмете на кнопку правее" загрузить", слева в "Управлении текущими файлами" вместо нуля появляется единица( если фото одно), жмете тут же на стрелочку справа и под надписью"Управление текущими файлами 1" появятся 3 кнопки, жмете с зеленым крестиком и рядом с вашим текстом появляется какая-то белиберда типа attachment (что-то в этом роде, меня это поначалу и сбивало - я ждала появления фото в черновике сообщения, а фото появляется только после отправки сообщения в конечном варианте) отправляете сообщение и любуемся все вместе на вашу красоту!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не великий спец по компьютерам поэтому объясню как делаю сама: нужное фото уменьшаете с помощью фотошопа или сайта "radikal" до размера 900*600( можно меньше) и скидываете на рабочий стол, затем на нашем форуме под прямоугольником с текстом вашего ответа жмете на кнопку справа"выберите файл", находите на рабочем столе фото и выделяете его, нажимаете "открыть" - его номер файла появляется на месте надписи"файл не выбран", после его появления жмете на кнопку правее" загрузить", слева в "Управлении текущими файлами" вместо нуля появляется единица( если фото одно), жмете тут же на стрелочку справа и под надписью"Управление текущими файлами 1" появятся 3 кнопки, жмете с зеленым крестиком и рядом с вашим текстом появляется какая-то белиберда типа attachment (что-то в этом роде, меня это поначалу и сбивало - я ждала появления фото в черновике сообщения, а фото появляется только после отправки сообщения в конечном варианте) отправляете сообщение и любуемся все вместе на вашу красоту!!

Спасибо огромное за помощь...теперь нужно собрать мозги в кучу и попробовать))) и еще спасибо за "ножку" мы тоже как только спадет жара опять пойдем к врачу...сейчас невозможно даже двигаться..не говоря уже о бедном нашем Федоре..целыми днями валяется на балконе с высынутым языком и пьет воду..Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное за помощь...теперь нужно собрать мозги в кучу и попробовать))) и еще спасибо за "ножку" мы тоже как только спадет жара опять пойдем к врачу...сейчас невозможно даже двигаться..не говоря уже о бедном нашем Федоре..целыми днями валяется на балконе с высынутым языком и пьет воду..Удачи Вам!

attachments.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь прикрепить фотографии Ребенка нашего...пока только получилась как ссылка...если видите то я рада...буду повторять попытки)))

attachments.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет..я прикрепила фото..но у меня не получилось вставить фотографию Федора на свой Ник..поэтому пока только как ссылка под моим ответом..похоже даже дважды умудрилась))))) Бум умнеть дальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и все хозяева французов я тоже ужасно тщеславна..и мне кажется что Наш самый пресамый!!!))) но увы..моих мозгов не хватаТ чтобы вставить фото нашего красавца сюда :o пыталась не один раз...если поможете то буду оченно благодарна!

Маленький Федор прикрепился к моему ответу...интересно откроется ссылка или опять нет?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наблюдали не просто охранника а бесстрашного Тигра!!)))) отец с рыбалки привез раков..ну и решили пошутить...достали самого большого и пустили по полу гулять..тут же нарисовался Федор и тут началось...сначала поднялась шерсть дыбом (тут нужно откомментировать поскольку в этом случае дыбом это холка и почему то на попке))) выглядит очень и очень смешно....лег и понюхал..при этом бурча))) потом рак стал двигаться и тут щенок 8 мес. проявил весь свой характер... он лаял Тааак...что я думаю был бы медведь он бы точно испугался (в принципе он не лаял у нас) он скакал...он огрызался...он лапой его таскал...мы все усмеялись ....но не разу не попробовал его на вкус...я пытаясь его успокоить хотела погладить..он весь нервно трясся...то ли от возбуждения то ли от страха..но вел себя Оченно достойно!!! даже сейчас смеюсь!!!! потом рака подняли с пола и просто дали ему понюхать...он взял и видимо в состоянии "аффекта" оторвал ему башку...и тут же успокоился...долг свой выполнил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня наблюдали не просто охранника а бесстрашного Тигра!!)))) отец с рыбалки привез раков..ну и решили пошутить...достали самого большого и пустили по полу гулять..тут же нарисовался Федор и тут началось...сначала поднялась шерсть дыбом (тут нужно откомментировать поскольку в этом случае дыбом это холка и почему то на попке))) выглядит очень и очень смешно....лег и понюхал..при этом бурча))) потом рак стал двигаться и тут щенок 8 мес. проявил весь свой характер... он лаял Тааак...что я думаю был бы медведь он бы точно испугался (в принципе он не лаял у нас) он скакал...он огрызался...он лапой его таскал...мы все усмеялись ....но не разу не попробовал его на вкус...я пытаясь его успокоить хотела погладить..он весь нервно трясся...то ли от возбуждения то ли от страха..но вел себя Оченно достойно!!! даже сейчас смеюсь!!!! потом рака подняли с пола и просто дали ему понюхать...он взял и видимо в состоянии "аффекта" оторвал ему башку...и тут же успокоился...долг свой выполнил))))

 

Не смотря на то, что французы маленькие собаки они очень бесстрашные!!! Я уже за Дусей это давно заметила, правда я опасаюсь как бы её храбрость до чего-нибудь такого не довела... У нас гуляет (на поводке) очень злой пес (немецкая овчарка), так вот когда он видит собак, то начинает кидаться и ОЧЕНЬ грозно лаять. Хартик (лабрадор) у меня всегда на поводке, так Дуся несется к этому злюке, встает напротив него и начинает заливаться лаем( и смех, и грех) :o Что самое интересное, через некоторое время он замолкает и слушает её ООЧень внимательно!Когда они лают у них действительно очень смешно встает шерсть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Привет примете нас в своё общество нам 2 мес мы хулиганы

 

Покажите нам своего двухмесячного хулигана! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красота - страшная сила!!!!!!!! Раньше думала, что такая красота досталась только нам, а теперь понимаю, нас миллионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D))))))))))))))))))))))) Говорить о них можно бесконечно и взахлёб, но к ним относится одна оч говорящая поговорка "НЕ БЫЛО ПЕЧАЛИ - КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ" :D)))))))))) Так и веселимся, отбирая отвертки, фантики и самый вкусный паралон!!!!! Но когда она поймана на "месте преступления", глядя в её глаза начинаешь думать, что это сделала я сама!!!!!!!!!!!! ОЧ прививает чувство вины, а иногда складывается впечатление, что это не она живет у нас, а мы у неё :D))))))

Cамое главное когда она пукнет,иногда ,глядя в глаза,думаешь не я ли сама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cамое главное когда она пукнет,иногда ,глядя в глаза,думаешь не я ли сама?

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Мы новенькие,нашей Моне 3 месяца-2 она живёт с нами.У меня два сына-а теперь маленькая доча-мы все без ума от нашей француженки!У вас оч.хороший сайт,спасибо за его создание.Узнала много полезного для своей малышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Мы новенькие,нашей Моне 3 месяца-2 она живёт с нами.У меня два сына-а теперь маленькая доча-мы все без ума от нашей француженки!У вас оч.хороший сайт,спасибо за его создание.Узнала много полезного для своей малышки.

Ждем фотки вашей красотульки Моночке, рассказывайте нам про неё побольше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Мы новенькие,нашей Моне 3 месяца-2 она живёт с нами.У меня два сына-а теперь маленькая доча-мы все без ума от нашей француженки!У вас оч.хороший сайт,спасибо за его создание.Узнала много полезного для своей малышки.

Привет нашей тезке! Только мы - рыжие и нам уже 8 мес. С нетерпением ждем фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за приём.Наша Моня-француз и этим почти всё сказано.Она наш чавкающий,хрюкающий и пукающий поросёночек,а ещё у нас и хвостик подходящий-крючком.Всё наше семейство её очень любит-теперь уже нельзя и представить ,как мы жили без этого чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно посоветовать ваш сайт? какая на него ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Мы новенькие,нашей Моне 3 месяца-2 она живёт с нами.У меня два сына-а теперь маленькая доча-мы все без ума от нашей француженки!У вас оч.хороший сайт,спасибо за его создание.Узнала много полезного для своей малышки.

 

 

Добро пожаловать))) У вас очаровательная девочка, здоровья и счастья ей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лилу зарегитрировалась в контакте добавляемся к лилу ушастой :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти черные ушки,этот блеск твоих глаз.

Я люблю тебя,милый мой пёс.

Ну иди,я поглажу тебя ещё раз,

Поцелую в приплюснутый нос.

 

Ты сидишь предо мною и хочешь сказать,

Что ты рад,что сегодня суббота.

И как трудно и долго тебе меня ждать,

Когда я ухожу на работу.

 

Ты глядишь на меня с обожаньем и ждёшь,

Что я что то отвечу тебе.

И от счастья ты мне заскулишь,ты споёшь

Как ты верен и предан как мне.

 

Я поглажу тебя и на ушко шепну,

То,что ты никогда не поймёшь

Поводки и ошейники,мясо-не в счёт,

Ты мне больше даёшь,чем берёшь.

 

И опять ты встречаешь меня,

Не успела войти за порог,

Как же сильно ты любишь меня,

Мой прекрасный французский бульдог.

 

Взгляд твоих карих бархатных глаз,

Твой красивый прыжок и твой бег...

Я гляжу на тебя каждый раз,

И жалею,что я -человек.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти черные ушки,этот блеск твоих глаз.

Я люблю тебя,милый мой пёс.

Ну иди,я поглажу тебя ещё раз,

Поцелую в приплюснутый нос.

 

Ты сидишь предо мною и хочешь сказать,

Что ты рад,что сегодня суббота.

И как трудно и долго тебе меня ждать,

Когда я ухожу на работу.

 

Ты глядишь на меня с обожаньем и ждёшь,

Что я что то отвечу тебе.

И от счастья ты мне заскулишь,ты споёшь

Как ты верен и предан как мне.

 

Я поглажу тебя и на ушко шепну,

То,что ты никогда не поймёшь

Поводки и ошейники,мясо-не в счёт,

Ты мне больше даёшь,чем берёшь.

 

И опять ты встречаешь меня,

Не успела войти за порог,

Как же сильно ты любишь меня,

Мой прекрасный французский бульдог.

 

Взгляд твоих карих бархатных глаз,

Твой красивый прыжок и твой бег...

Я гляжу на тебя каждый раз,

И жалею,что я -человек.

 

 

Мне почему-то кажется что в французов вообще нет плохих качеств

P.S,стих замечательный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти