LASOHKA

Французский бульдог гадит дома

В теме 131 сообщение

:D :D :D

А у нас Лулу — философствующий ослик. Встанет посреди улицы, задумается. Начинаешь ее тянуть, смотрит на тебя недоуменно :D

 

Да да, у нас тоже такая фишка :D . барашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MARIS YA KONECHNO IZVENYAYUS VY GOVORITE CHTO VASHA BULDOJKA GADIT DOMA A VY NE PROBOVALI POSTAVIT SEBYA NA EE MESTO VOZMITE S UTRA DO 18-00 NE SXODITE V TUALET A TO I BOLSHE KAK VY GOVORITE VY VYDERJYTE VED JYVOTNOE ONO JE TOJE KAK CHELOVEK XOCHET V TUALET I TERPENIYU KONECHNO PRIXODIT KONEZ MY NASHEGO BULDOJKU VYGULIVAEM 3 RAZA V DEN UTROM NAOBED I VECHEROM I NIKAKIX KUCHEK NET TAK CHTO 2 RAZA YA DUMAYU ETO MALO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас летом с утра и до утра бывает температура +38-45,выгуливаются наши собаки рано утром 5 минут больше ни как нельзя и вечером по такой жаре не больше 10 минут,НО всегда они знают что можно сходить и освободится от лишнего в нашем туалете,если очень прижмет

так как днем мы своих собак вообще не выгуливаем в жару

а вот если не жарко когда +25-30 можно и по дольше погулять,а когда начинается прохладно с утра то и по дольше можно погулять,но днем у нас все равно жарко,и тени нет ни при выходе ни дальше,на нашем месте где мы всегда гуляем тоже нет тени,вот и приходится нам выгуливаться 2 раза в день,а все остальное время народец ходит в тубзик и ничего в этом страшного нет,если нет возможности терпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARIS YA KONECHNO IZVENYAYUS VY GOVORITE CHTO VASHA BULDOJKA GADIT DOMA A VY NE PROBOVALI POSTAVIT SEBYA NA EE MESTO VOZMITE S UTRA DO 18-00 NE SXODITE V TUALET A TO I BOLSHE KAK VY GOVORITE VY VYDERJYTE VED JYVOTNOE ONO JE TOJE KAK CHELOVEK XOCHET V TUALET I TERPENIYU KONECHNO PRIXODIT KONEZ MY NASHEGO BULDOJKU VYGULIVAEM 3 RAZA V DEN UTROM NAOBED I VECHEROM I NIKAKIX KUCHEK NET TAK CHTO 2 RAZA YA DUMAYU ETO MALO

Я поэтому и не убираю горшок , что у меня нет возможности гулять днем.Мы гуляем в 5 утра, 18.00 и затем еще в 20.30 идем к с друганами бегать 1,5- 2 часа.И я ее ни когда не наказываю за горшок, ворчу но ни разу не ударила.Речь о том что до течки она пользовалась горшком просто единичные случаи, сейчас я реально вижу что она это делает из вредности.В выходные когда мы дома она ни когда себе такого не позволяет, мало того , сколько спим мы- столько и она, ни когда еще не разбудила нас на прогулку.Вот причину хочу понять очень, может было у кого так именно с течкой связано.Или она просто вредина у меня такая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поэтому и не убираю горшок , что у меня нет возможности гулять днем.Мы гуляем в 5 утра, 18.00 и затем еще в 20.30 идем к с друганами бегать 1,5- 2 часа.И я ее ни когда не наказываю за горшок, ворчу но ни разу не ударила.Речь о том что до течки она пользовалась горшком просто единичные случаи, сейчас я реально вижу что она это делает из вредности.В выходные когда мы дома она ни когда себе такого не позволяет, мало того , сколько спим мы- столько и она, ни когда еще не разбудила нас на прогулку.Вот причину хочу понять очень, может было у кого так именно с течкой связано.Или она просто вредина у меня такая )))

суки течные вообще становятся страшно вредными,но и не забывайте что они болеют и им так же больно как и нам женщинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мы гуляем 4 раза с ней и все дела Кнопа делает на улице, но дома она все равно продолжает писает на пеленку. Это потому что она еще маленькая, и поэтому так много писает или просто хулиганит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наша тоже подсикивает бегает, на улице все дела делает как положено, а дома вечером запросто можно наступить на лужу. А еще особенно утром или вечером, после работы когда придешь, начинает подсикивать, пока собираемся гулять, наверно долго терпит и уже не в моготу :D :D :D Думаю, что это пока щенок еще, все пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, мы гуляем 4 раза с ней и все дела Кнопа делает на улице, но дома она все равно продолжает писает на пеленку. Это потому что она еще маленькая, и поэтому так много писает или просто хулиганит?

Конечно маленькая! Щенки часто писают. Вариант один - чаще гулять (при условии, что есть такая возможность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наша тоже подсикивает бегает, на улице все дела делает как положено, а дома вечером запросто можно наступить на лужу. А еще особенно утром или вечером, после работы когда придешь, начинает подсикивать, пока собираемся гулять, наверно долго терпит и уже не в моготу :D :D :D Думаю, что это пока щенок еще, все пройдет)

Конечно пройдет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, мы гуляем 4 раза с ней и все дела Кнопа делает на улице, но дома она все равно продолжает писает на пеленку. Это потому что она еще маленькая, и поэтому так много писает или просто хулиганит?

конечно еще меленькая,бульдоги очень слабы на пузырик,и по этому терпеть они начинают с 6 мес,а то и позже,так что наберитесь терпения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наша тоже подсикивает бегает, на улице все дела делает как положено, а дома вечером запросто можно наступить на лужу. А еще особенно утром или вечером, после работы когда придешь, начинает подсикивать, пока собираемся гулять, наверно долго терпит и уже не в моготу :D :D :D Думаю, что это пока щенок еще, все пройдет)

Дык моя не подсикивает, а именно писает мнооого так))) А подсикивать начинает, когда радости ее нет предела :D

 

Конечно маленькая! Щенки часто писают. Вариант один - чаще гулять (при условии, что есть такая возможность)

Получается 4 раза для нее мало? Благо ходит на пеленку, правда если дверь в ванную закрыта, толужа рядом с дверью появляется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно еще меленькая,бульдоги очень слабы на пузырик,и по этому терпеть они начинают с 6 мес,а то и позже,так что наберитесь терпения :D

Она ходит на пеленку, поэтому нас это не напрягает)))

 

Подскажите, а что ей можно дать от фуняколок))) А то мы уже боимся списки зажигать, у нас в квартире газовая камера :D Даю активированый уголь - не помогает... Кроме роял канина для французиков, больше ничего не даю... Муж смеется: "Может ей пробку вставить?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ходит на пеленку, поэтому нас это не напрягает)))

 

Подскажите, а что ей можно дать от фуняколок))) А то мы уже боимся списки зажигать, у нас в квартире газовая камера ;) Даю активированый уголь - не помогает... Кроме роял канина для французиков, больше ничего не даю... Муж смеется: "Может ей пробку вставить?"

:D :D :D (про пробку)

А вообще если питание в норме, то газов быть не должно. Нет, ну иногда, конечно, но это не система как многие думают:

французский бульдог - храп, сопение и пуки :D

Может корма многовато даете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ходит на пеленку, поэтому нас это не напрягает)))

 

Подскажите, а что ей можно дать от фуняколок))) А то мы уже боимся списки зажигать, у нас в квартире газовая камера ;) Даю активированый уголь - не помогает... Кроме роял канина для французиков, больше ничего не даю... Муж смеется: "Может ей пробку вставить?"

скорей всего не подходит собаке корм либо,либо Вы даете хлеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;):D :D (про пробку)

А вообще если питание в норме, то газов быть не должно. Нет, ну иногда, конечно, но это не система как многие думают:

французский бульдог - храп, сопение и пуки :D

Может корма многовато даете?

Я кормлю ее 3 раза в день (в 9, в 15 и в 21). Может тогда разделить на 4 раза... Сегодня попробую

 

скорей всего не подходит собаке корм либо,либо Вы даете хлеб

Хлеб и вообще мучное точно не даем (сами едим мало мучного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванна

Да, попробуйте разделить кормления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорей всего не подходит собаке корм либо,либо Вы даете хлеб

 

А я больше склоняюсь к предположению, что корм не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я больше склоняюсь к предположению, что корм не подходит

Не подходит, если часто пукает (постоянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иванна

Да, попробуйте разделить кормления!

Разделила, уряяяя - все прошло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разделила, уряяяя - все прошло :D

 

Ну вот и пробка не нужна :D:):D Теперь спокойно зажигайте спички :D :D :D

Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочка, малышка, вот ты и порадовала мамочку!! :D Умничка, девочка :D

Иванна , поздравляю!!! Мы их победили (эти треклятые пуки) :D :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и пробка не нужна :D :D :) Теперь спокойно зажигайте спички :D :D :D

Поздравляю!!!!

хи-ха-хи..... смеюсь,не могу...у меня ж тоже газовая колонка)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слива

а Вашем случае - если корм подойдет, то и пуки должны прекратиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слива

а Вашем случае - если корм подойдет, то и пуки должны прекратиться!

да у нас пуков то и не особо(нам даже мало,мы скучаем)))))), а вот икаем мы каждый день почему-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и пробка не нужна :D :D :) Теперь спокойно зажигайте спички :D :D :D

Поздравляю!!!!

:D :D :D Спасибо!!! Ей пробка теперь в рот нужна, чтобы всякую гадость в рот не тащила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти