LASOHKA

Французский бульдог гадит дома

В теме 131 сообщение

Как тут весело))) Я заметила что у наша Манюша особенно старательно воздух портить начинает после того как волнение какое то испытает.Стресс у нее таким образом выходит))) и после фруктов еще...Летом с ней перед сном ягодок натрескались.... Я до сих пор не знаю уснула я или сознание потеряла ))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maris

я пацталом!!! ;):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у нас пуков то и не особо(нам даже мало,мы скучаем)))))), а вот икаем мы каждый день почему-то....

икает когда? после кормления,до кормления ,рано утром или в любой другой момент?

если сразу после кормления то жадина

если до ,утром или в любой другой момент то либо глисты либо перекручивается диафрагма,в случае если давно глистовали то проглистуйте 2х кратно с интервалом в 10 дней,если не давно то просто Поднимите ребенка за передние лапки и поставьте ее на задние,передние лапки потяните вверх и так пусть постоит 2 минутки и икотка пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тут весело))) Я заметила что у наша Манюша особенно старательно воздух портить начинает после того как волнение какое то испытает.Стресс у нее таким образом выходит))) и после фруктов еще...Летом с ней перед сном ягодок натрескались.... Я до сих пор не знаю уснула я или сознание потеряла ))))

собаки во время стрессовой ситуации могут и пукать и икать и зевать постоянно,а так же могут резко перхотью покрытся

ТАК ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДО 21 ПО МОСКВЕ,ТАК ЧТО НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас Бульончик наш стала ходить по маленькому на кровать! Не постоянно. Я так думаю, это или от переизбытка эмоций, то ли обиделась на что. Понять не могу, что на нее находит.... Вроде все хорошо, а потом как потоп, причем буквально))) Ругаем :angry: , на месте своем сидит с выражением вселенской скорби на мордахе :( , игнорим.... Как только отсидка заканчивается, у нас на радостях все по новой... :rolleyes: Кто сталкивался с подобным, подскажите, с чем это может быть связано и что лучше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашему уже 1 год и 4 месяца, но все равно регулярно делает это дома. Стараюсь его долго выгуливать, но не получается у него дождаться меня после работы. Всегда на готове стоит ведро с раствором(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти