Авторизация  
Подписчики 0
Ann Boro

Моника!!!

В теме 89 сообщений

здравствуйте, форумчане! :)/> сейчас нахожусь не дома, а на отдыхе в санатории. мама звонит мне и рассказывает за поведение Моники! И я прихожу к выводу что мама сойдет с ума!!!! дело в том что у Мони скоро будут дела по-женски. Моника в прямом и переносном смысле уже всё затрахала :-D :-D :-D делает не свойственные для девочки телодвижения. А еще она сбегала из дома!!! =-O Все мои родственники и близкие знакомые бросились на поиски!!!!! А у нас сейчас от - 25 до - 32!!!! все чуть с ума не сошли. мне сказали об этом происшествии только,когда нашли её! так что не знаю даже чем родителям помочь! вот такие дела!

 

Надо дать контр-секс для сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уезжали на выходные на юбилей, пришлось оставить Теодора у родителей. Так он назло писал дома, после того когда его приводили с прогулки!!!!! :angry:/> Родители конечно его не наказывали. :P/> :P/> :P/> При встрече прыгал, скакал, обцеловал всех радости не было границ. Ну и естественно получил подарочки новые мисочки (по больше), косточки (куриные) погрызушки и новые ножницы для обрезки когтей.

Так вот такие дела. И ещё родители говорили, что он скучал - постоянно смотрел на двери, прислушивался :D/> :D/> :D/> А когда мы с ним говорили по телефону смотрел, искал по комнате не мог понять откуда голоса знакомые. Скорейшей встречи Вам с Моникой!

я с Монькой тоже по телефону болтаю- она в ответ хрюкает!!! и головой крутит забавно (ну так родители говорят, а я уж представляю). Я думаю помимо тоски за мной у нее еще зов природы!!!! и мысли о любви не дают ей покоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дать контр-секс для сук.

да я тоже думала, но разговаривала с ветеринаром- он не рекомендует. Давали ей просто успокоительные на травках, чтоб снять возбуждение. В первый раз такого не было. А в этот раз прям одни гульки на уме!!!! Ну сейчас вроде так не исполняет! А то выпугала всех!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже думала, но разговаривала с ветеринаром- он не рекомендует. Давали ей просто успокоительные на травках, чтоб снять возбуждение. В первый раз такого не было. А в этот раз прям одни гульки на уме!!!! Ну сейчас вроде так не исполняет! А то выпугала всех!!!! :(/>

 

Постоянно давать может и вредно...

При секс влечении травки не помогут,а собака мучается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.))) Давно не отписывалась тут. Вот только мае у Моньки прошли "делишки". Зимой видимо просто что-то непонятное с поведением было.3877312.gif(может как-то гормоны играли). Сейчас все ОК. Моника снова стала степенная, внимательная и послушная девочка.460539253.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои девки. Старушка Ирма и Моника. Прошел дождик, жара спала- отдыхают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девки. Старушка Ирма и Моника. Прошел дождик, жара спала- отдыхают!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девки. Старушка Ирма и Моника. Прошел дождик, жара спала-отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девки. Старушка Ирма и Моника. Прошел дождик, жара спала- отдыхают. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девки. Старушка Ирма и Моника. Прошел дождик, жара спала- отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девки. Старушка Ирма с Моникой. Прошел дождик,жара спала-отдыхают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девки. Старушка Ирма с Моникой. Прошел дождик,жара спала-отдыхают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девки. Старушка Ирма с Моникой. Прошел дождик,жара спала-отдыхают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей мартышке два года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0