Авторизация  
Подписчики 0
Ann Boro

Моника!!!

В теме 89 сообщений

Ann Boro

 

Очаровательная девушка, а с игрухой вообще обхохочешься! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маргошки с аппетитом тоже все нормально стало ттт. Как то у всех в одно время с едой проблемы были. У на любимая игрушка с незапамятных времён резиновый бублик. Но мягкие игрушки очень любит. Многие уже закончили свое существование.... Любим потрашить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann Boro

 

Очаровательная девушка, а с игрухой вообще обхохочешься! :lol:/>/>/>/>/>/>

спасибочки 334895006.gif А глаза??? Глаза на втором фото- ИЗУМРУДЫ 410328225.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маргошки с аппетитом тоже все нормально стало ттт. Как то у всех в одно время с едой проблемы были. У на любимая игрушка с незапамятных времён резиновый бублик. Но мягкие игрушки очень любит. Многие уже закончили свое существование.... Любим потрашить их.

Да, бульдульки все в своем репертуаре! 501953508.gif

И покапризничать на счет еды, и поразвлекаться с игрушками -мастера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вот решили прибарахлиться. Взяли комбез на примерку.

DSCN3844 - копия.JPG

RSCN3854 - копия.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какая модница! Супер-красотка! :wub:

 

Взяли комбез на примерку.

 

Берите, Монике очень идет!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какая модница! Супер-красотка! :wub:/>

 

Берите, Монике очень идет!!! :D/>

Спасибо за комплименты. Мне комбез так понравился, особенно ушаночка!!!619085749.gif466304198.gif

И внешне ей в нем красиво. Но в груди оказался мал!!! Так что пришлось относить обратно. Ох, как я расстроилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты. Мне комбез так понравился, особенно ушаночка!!!619085749.gif466304198.gif

И внешне ей в нем красиво. Но в груди оказался мал!!! Так что пришлось относить обратно. Ох, как я расстроилась!

 

 

Бульдог в ушанке-это круто!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдог в ушанке-это круто!!! :D/>/> :D/>/> :D/>/>

Да, да, да! 624942460.gif но не судьба Моняшке в ушанке разгуливать323390684.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монике было здорово в этом комбезе, да еще и в ушанке вообще крутотень!!!

 

одежду для булек проблематично подобрать в магазах из-за их конституции-короткое туловище и широкая грудь, обычно если в спине нормально, то в груди узко. если искать одежду по породам. мы вот на заказ шили одеженку зимнюю. фотки выложу в моей темке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монике было здорово в этом комбезе, да еще и в ушанке вообще крутотень!!!

 

одежду для булек проблематично подобрать в магазах из-за их конституции-короткое туловище и широкая грудь, обычно если в спине нормально, то в груди узко. если искать одежду по породам. мы вот на заказ шили одеженку зимнюю. фотки выложу в моей темке

 

Комбез этот классный,мне так понравился! Не смотря на то, что далеко не дешево -хотела взять не раздумывая.

Но 1)-задние лапы были длинноваты(но это поправимо), а 2)- на груди еле-еле застегнулись кнопки и тут уже ничего не сделаешь. Я уже неоднократно брала в зоомагазинах одежду на примерку, и увы ничего не подошло, даже то что на французов. Сейчас тоже пошла в ателье, и на заказ шьем. Мастер в ателье была удивлена такому заказу!!! Первое, что она сказала: "Такое я еще не шила". Я конечно на ушанке не настаивала, но мягко намекнула ей 351448226.gif что мне эта идея уж очень нравится.

На выходных пойдем на примерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбез этот классный,мне так понравился! Не смотря на то, что далеко не дешево -хотела взять не раздумывая.

Но 1)-задние лапы были длинноваты(но это поправимо), а 2)- на груди еле-еле застегнулись кнопки и тут уже ничего не сделаешь. Я уже неоднократно брала в зоомагазинах одежду на примерку, и увы ничего не подошло, даже то что на французов. Сейчас тоже пошла в ателье, и на заказ шьем. Мастер в ателье была удивлена такому заказу!!! Первое, что она сказала: "Такое я еще не шила". Я конечно на ушанке не настаивала, но мягко намекнула ей 351448226.gif что мне эта идея уж очень нравится.

На выходных пойдем на примерку.

 

Фотку в обновочках покажите!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку в обновочках покажите!!! :D/>

Обязательно!!!! Главное, чтоб побыстрее пошили. Т.к. уже снег у нас выпал, и морозец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!!! Главное, чтоб побыстрее пошили. Т.к. уже снег у нас выпал, и морозец

 

Будем с нетерпением ждать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая прелесть :D/>

Спасибки! 235886419.gif
даже тортик есть :)/>
А как же!!! Всё как у людей!!!50202566.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!!! Я и Моника хотим поздравить Вас и Ваших любимцев с наступающим Новым Годом!!!545988798.gif

Пусть год лошади подарит много ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И РАДОСТИ!!!!12094123.gif

DSCN4489 - копия.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!!475062900.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое!!! Взаимно, взаимно, взаимно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!

55714455.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, форумчане! :) сейчас нахожусь не дома, а на отдыхе в санатории. мама звонит мне и рассказывает за поведение Моники! И я прихожу к выводу что мама сойдет с ума!!!! дело в том что у Мони скоро будут дела по-женски. Моника в прямом и переносном смысле уже всё затрахала :-D :-D :-D делает не свойственные для девочки телодвижения. А еще она сбегала из дома!!! =-O Все мои родственники и близкие знакомые бросились на поиски!!!!! А у нас сейчас от - 25 до - 32!!!! все чуть с ума не сошли. мне сказали об этом происшествии только,когда нашли её! так что не знаю даже чем родителям помочь! вот такие дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уезжали на выходные на юбилей, пришлось оставить Теодора у родителей. Так он назло писал дома, после того когда его приводили с прогулки!!!!! :angry: Родители конечно его не наказывали. :P :P :P При встрече прыгал, скакал, обцеловал всех радости не было границ. Ну и естественно получил подарочки новые мисочки (по больше), косточки (куриные) погрызушки и новые ножницы для обрезки когтей. Так вот такие дела. И ещё родители говорили, что он скучал - постоянно смотрел на двери, прислушивался :D :D :D А когда мы с ним говорили по телефону смотрел, искал по комнате не мог понять откуда голоса знакомые. Скорейшей встречи Вам с Моникой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0