Авторизация  
Подписчики 0
МЕС

сухие корма

В теме 183 сообщения

так этож консервы супер премиум класса,там жеж реальное мясо,рыба и все что там написано+в желе

я сама когда то их ела хихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kiev.prom.ua/p5549911-konservy-dlya-kotyat.html

погляди.от этих консерв я тащусь как паравозик по рельсам хихи

качество,куда там базите и всем остальным

Добрый день.

У меня по вашей ссылке открывается кошачий корм.Это правильно.

А если кормить консервами можно давать дополнительно что-то (сухой или натуральный)?

Никак не могу определить чем кормить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня по вашей ссылке открывается кошачий корм.Это правильно.

А если кормить консервами можно давать дополнительно что-то (сухой или натуральный)?

Никак не могу определить чем кормить....

У меня тоже кошачий открывается,,, а от Бозиты мы отказались,, месяца три она его с удовольствием кушала, а потом как обрубилось,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как пример дан кошачьи консервы,такие же есть и собачьи

я добавляю на сушку консервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, какие вы бы посоветовали подавать витамины для щенка нашего возраста, пока мы не перешли на сухой корм полностью. И ваше мнение по поводу корма нутра нагетс для щенков, гипоалергенного корма Роял Канин ? Сейчас даю Роял Канин французский бульдог (юниор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Дусе давала гипоаллергенный, только не Роял, а Эуканубу. Ела с удовольствием, но это лечебные корма, как я понимаю ими нельзя постоянно кормить собаку, только в период обострения аллергии. Мы съели одну упаковку, по-моему 4кг, точно не помню. Про корм Нутра наггетс не слышала вообще, но порыла инет и обратила внимание, что в основном продается в Украине, у нас в продаже мне не попадался. Витамины давала 8в1 для щенков, еще давала ТАКИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ФИРМЫ 8IN1 ЛИБО cANINA

Нутра нагетс я бы не давала,уж лучше роял гипоалергенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо 8 IN 1 для щенков уже купила :) Вечером муж привезет - попробуем давать. Их 100 шт. это выходит курсовка ? То есть давать без перерыва всю баночку. Или месяц давать и делать перерыв ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели давать,месяц перерыв а как начнете давать сухой корм через неделю уже можно не давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как пример дан кошачьи консервы,такие же есть и собачьи

я добавляю на сушку консервы

Подскажите примерное соотношение сушки и консервов в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каждом пакете написана одноразовая дозировка сухого корма,читайте внимательно,консервов чуть чуть что бы был запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каждом пакете написана одноразовая дозировка сухого корма,читайте внимательно,консервов чуть чуть что бы был запах

т.е.консервы не отдельной кормежкой давать,а добавлять в сухой корм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были у ветеринара, буквально за два дня нас обыпало прыщами такими красными подкожными :((( Делали нам соскоб - вроде бы не клещ подкожный. Сказали диета рис + курица, обработка от блох фронтлайн спрей, диозолин детский по два драже в день. 5 дней пропить. Если прыщики пройдут, давать старый корм Canin для французских бульдогов. Если обсыпет нас, то это типа точно корм. А вообще сказал, нам показан только сухой корм, так как мы - аллергики. Cказал, вам подойдет скорее всего только Pro Plan sensitive или Bosch HYPERSENSITIVE (впервые слышу). Но вроде как Про План лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аканы есть беззерновой Пассифик - там толькл рыба+офощи+фрукты+травки. Ну и витамины конечно. Рекомендуют его именно для очень аллергенных соб. Можете в инете про него подробнее найти... И удачи вам. Пусть песа больше не болеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Акана не подошел вообще, причем все трем моим собакам. Про Бош слышала не очень хорошие отзывы, но, как Вы понимаете, это все очень индивидуально. Консервы даю отдельным кормлением, в сушку не добавляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, какая Акана вам не подошла? И что за реакция на нее была? У нас просто сыпало на Эканубу и Про план..., и срыгивания были..., стул житковат... Обычную Акану не пробовала, а вот на беззерновой, ттт, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ели Пасифик и с яблоком. А была самая настоящая аллергия + все время, которое были на этом корме стул был не комильфо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ели Пасифик и с яблоком. А была самая настоящая аллергия + все время, которое были на этом корме стул был не комильфо))

Очередной раз убеждаюсь, что каким бы хорошим корм не был - все очень индивидуально... Да, к сожалению, метод "тыка" никто не отменял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз убеждаюсь, что каким бы хорошим корм не был - все очень индивидуально... Да, к сожалению, метод "тыка" никто не отменял :D

все правильно даже на натуралке сидя,животное может заработать жуткую аллергию

все чисто индивидуально и подбирать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера сделали очередную попытку,,, Роял Канин для френчиков 26,,,пока хрустим с удовольствием,, по жаре кушаем один раз,,, воды пьем много,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательно

Ага, а сегодня, отказалась есть сушку, намешала ей кашу с говядиной слопала с огромным удовольствием!!!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а сегодня, отказалась есть сушку, намешала ей кашу с говядиной слопала с огромным удовольствием!!!!!

:D

Вообще-то нежелательно вот так скакать с корма на корм. Если не ест сушку, то оставайтесь на кашах. Зачем мучить собаню? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0