elena.dedlovskaya@indep.ru

кормление

В теме 51 сообщение

добрый день, мы купили бульдожку, ему 30.05 только будет 2 месяца, сейчас кормим размягченным роял канин джуниор, как нам сказал хозяин, когда его можно переводить на обычный сухой корм и что еще помимо этого можно давать.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, мы купили бульдожку, ему 30.05 только будет 2 месяца, сейчас кормим размягченным роял канин джуниор, как нам сказал хозяин, когда его можно переводить на обычный сухой корм и что еще помимо этого можно давать.

спасибо

что значит для вас обычный ?педигри и чапи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит для вас обычный ?педигри и чапи?

типа того, я имею ввиду домашнюю пищу(мясо, косточки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы знаете что кости категорически запрещено давать бульдогам кости это не еда для собак вообще

на мясо может появится жуткая аллергия и что вы тогда станете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, одним кормом роял канин джуниор всегда кормить и все???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, одним кормом роял канин джуниор всегда кормить и все???

да, и все!!! Если Вы планируете кормить кормом, и при условии, что у собаки нет на него аллергии. А если натуралка, то индейка, кролик, курица ( может давать аллергию, давать осторожно), говядина ( тоже аллерген, кормить осторожно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит когда? как сказал заводчик так и продолжать до 5 мес,потом переходить на 3х разовое питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, одним кормом роял канин джуниор всегда кормить и все???

да так как это отличный корм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас мы размачиваем корм, а когда можно давать сухой?

Я не размачиваю корм с 3 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я размачиваю корм до 2х мес.а потом только сухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите-правильно ли я кормлю щенка(1,5 мес.)?

кормлю утром творогом(сама готовлю)

потом 3 раза рисом с говядиной(какое соотношение должно быть говядины и риса?)

и перед сном опять творог

между этим даю морковку(можно?)

пьет много воды, играет, но в основном спит(это нормально?)

в общем кормлю 5 раз,через каждые 4 часа.

и еще даю витамины 8в1 для щенков...

пожалуйста,скажите,чего не хватает?и что неправильно?это моя первая собака :wub: ...я очень переживаю!спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smoky разнообразьте немного меню, добавьте кабачки, капусту (немного),морковку, петрушку, только не картошку, - все потушите, но без масла, и вот в такое "рагу" добавляйте мясо. Этим можно заменить одно кормление, когда Вы даете рис и мясо. Можно вместо мясо добавить рыбу (только белую). Перед сном можно дать кефир или ряженку, но не жирную. Так вроде все правильно, но, мне кажется, надо немного разнообразить меню. И ребенку уверена. что понравится. :rolleyes:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)попробуем завтра!этому ребенку лишь бы полопать)))я сегодня яблочка давала чуть-чуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мяса должно быть больше чем крупы

рыбу можно любую,только лучше проварить и выбрать все кости,можно ментай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Просматривая форум сделала вывод, что вы профессионал по бульдожкам. У меня тигровая девочка, третий месяц, скоро последняя прививка и можно гулять,дома иногда попадаем на плёночку иногда мажем))) но это не главное, утром во сколько бы я не вставала, сюрприз в виде куч и луж обязателен, не проконтролировать((( И еще помогите пожалуйста с какого возраста переводить щенка на двухразовое питание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Просматривая форум сделала вывод, что вы профессионал по бульдожкам. У меня тигровая девочка, третий месяц, скоро последняя прививка и можно гулять,дома иногда попадаем на плёночку иногда мажем))) но это не главное, утром во сколько бы я не вставала, сюрприз в виде куч и луж обязателен, не проконтролировать((( И еще помогите пожалуйста с какого возраста переводить щенка на двухразовое питание???

В первые два месяца жизни щенка следует кормить 6 раз в день через равные промежутки времени (примерно через каждые 3 часа). Ночью щенок не должен есть. В возрасте двух-трех месяцев щенка надо кормить 5 раз в день, опять-таки соблюдая равные интервалы между кормлениями. От 4 до 6—7 месяцев щенок должен получать четырехразовое питание, а с 8 месяцев до 1 года молодую собаку надо кормить три раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первые два месяца жизни щенка следует кормить 6 раз в день через равные промежутки времени (примерно через каждые 3 часа). Ночью щенок не должен есть. В возрасте двух-трех месяцев щенка надо кормить 5 раз в день, опять-таки соблюдая равные интервалы между кормлениями. От 4 до 6—7 месяцев щенок должен получать четырехразовое питание, а с 8 месяцев до 1 года молодую собаку надо кормить три раза в день.

спасибо огромное :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первые два месяца жизни щенка следует кормить 6 раз в день через равные промежутки времени (примерно через каждые 3 часа). Ночью щенок не должен есть. В возрасте двух-трех месяцев щенка надо кормить 5 раз в день, опять-таки соблюдая равные интервалы между кормлениями. От 4 до 6—7 месяцев щенок должен получать четырехразовое питание, а с 8 месяцев до 1 года молодую собаку надо кормить три раза в день.

и еще вопрос,мы через пару недель начнем гулять, когда лучше кормить, до прогулки или после???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сперва кушаем через 5 минут гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос,мы через пару недель начнем гулять, когда лучше кормить, до прогулки или после???

Я кормлю после. А вообще-то вам нужно гулять раз шесть, я после сна сразу выносила малышню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своих кормлю после прогулки, НО: Вы же будете приучать малыша к туалету, поэтому лучше кормить до, и сразу на улицу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огроменное,за советы, за поддержку :) начали гулять на даче))))но она стойко терпит))))на улице ни-ни,все в дом :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виза постелите в доме пеленки и грозным таким голосом ты что наделала(если сходит в неположенном месте)

на улочке погоняйте ребенка с палочкой желудочек и начнет работать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти