Юна

Дарси, Лулу и их первенцы

В теме 111 сообщение

Родное гнездышко покинул наш самый солнечный мальчик Ayo Sunny Kid.

 

12a83d0938cd.jpg

 

Новогодняя фотография малыша с мамой и папой

f7181c3f69b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, почти все детки разъехались. Осталась одна девочка-блондиночка

 

b89708be6fe3fd6d33e5be2c5780f09c.jpg

 

917db4dc0e53c38c7b4c2c7af29e26d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы боялись,что ни4кому будут не нужны)))))))) и на деваху найдутся мапы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с девахой не все так просто для моей совести. Она начала чесаться. Причин я не вижу. Ни прыщей, ни покраснений, уши не красные, глаза не тукет. Просто тупо грызет себя за лапы и чешет брюхо. Давала антигистаминные (два вида) — реакция ноль. Корм не менялся. Начала давать успокоительные. Вроде стало получше, а вчера вечером она просилась спать с нами, не пустили ее, так она всю ночь чесалась. Вот и отдавай людям неведому зверушку с неведомой реакцией на непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот нашла! Эпидермальные аллергены. Т.е. волосы, шерсть, перхоть животных. Наша девочка начала чесаться аккурат после появления в доме Таффи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта детка должны быть одна и что бы в попу чмокали,неврастеник она у Вас,нужно искать руки. где будет всегда говорится шопотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта детка должны быть одна и что бы в попу чмокали,неврастеник она у Вас,нужно искать руки. где будет всегда говорится шопотом

Я где-то так и думала. Я-то ее тоже в попу целую, а когда беру на руки Таффи, она так и норовит тяпнуть Таффи хоть за что-нибудь. А как же теперь эту "зачесанную" кому-то предлагать, прям и не знаю. Нужны ж еще и понимающие мапы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перво наперво,кастрируйте деваху,так как на течки тоже может начаться почесуха,ну и в объявление написать.что продается деваха на условиях,ну а условия вы уже сами знаете какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перво наперво,кастрируйте деваху,так как на течки тоже может начаться почесуха,ну и в объявление написать.что продается деваха на условиях,ну а условия вы уже сами знаете какие

Ой, Лариса! Что Вы! У нас же кастрированная собака считается инвалидом! Я, продавая щенков, всем рекомендовали стерилизацию, если собака не будет идти в разведение. Все падали в обморок. Народ еще не достаточно образован в этом отношении. Всегда думают, а вдруг захотим рожать или вязаться, а собаке-то от их "когда-нибудь захотим" не легче. Ладно, поживем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я составляю договор,что владельцы обязаны кастрировать животное,либо заявите,хотите вязать вставайте на очередь,для вязок собаки будут стоить не 5 копеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то так и думала. Я-то ее тоже в попу целую, а когда беру на руки Таффи, она так и норовит тяпнуть Таффи хоть за что-нибудь. А как же теперь эту "зачесанную" кому-то предлагать, прям и не знаю. Нужны ж еще и понимающие мапы :)

Юна! Вы приобрели еще одну девочку? Меня здесь долго не было и я потеряла нить...Если это так - то это прекрасно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна! Вы приобрели еще одну девочку? Меня здесь долго не было и я потеряла нить...Если это так - то это прекрасно!!!

Да-да! Чудную малышку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Чудную малышку!

Это замечательно!!! А что побудило Вас приобрести еще одного щенка? Вы почувствовали что с двумя собаками Ваша любовь все еще не полностью востребована? :lol: Домашние, я так понимаю, тоже не очень сопротивлялись? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Чудную малышку!

красивая у вас вторая линеечка))) очаровательные бульдожки, ттт на них.

 

вначале темы любовалась розовенькими лапками, носиками и попками)))малыши такие бусечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательно!!! А что побудило Вас приобрести еще одного щенка? Вы почувствовали что с двумя собаками Ваша любовь все еще не полностью востребована? :lol: Домашние, я так понимаю, тоже не очень сопротивлялись? :rolleyes:

Наверное, так все и начинается, когда хочется видеть щенков в доме часто-часто. Наша Лулу рожать больше не сможет. Поэтому мы взяли еще девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая у вас вторая линеечка))) очаровательные бульдожки, ттт на них.

 

вначале темы любовалась розовенькими лапками, носиками и попками)))малыши такие бусечки.

Все наши малыши уже разъехались в новые дома. А мы вот теперь коротаем время с этими белобрысыми со второй линеечки :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, так все и начинается, когда хочется видеть щенков в доме часто-часто. Наша Лулу рожать больше не сможет. Поэтому мы взяли еще девочку.

 

Теперь ясно. А что у Лулу осложнения после родов? Вы простите за шквал вопросов, просто здесь Ваши собаки притягивают очень много внимания, а я на них вообще с замиранием смотрю... Может Вы уже писали об этом на форуме, но я никак не могу найти этой темки (после обновления сайта я вообще плохо ориентируюсь), поэтому и задаю много вопросов,Вы уж простите. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно. А что у Лулу осложнения после родов? Вы простите за шквал вопросов, просто здесь Ваши собаки притягивают очень много внимания, а я на них вообще с замиранием смотрю... Может Вы уже писали об этом на форуме, но я никак не могу найти этой темки (после обновления сайта я вообще плохо ориентируюсь), поэтому и задаю много вопросов,Вы уж простите. :rolleyes:

У Лулу была пиометра (воспаление матки) после третьей течки. Ее приостановили антибиотиками с условием, что она будет рожать в следующую течку (обычно при пиометре матку удаляют, и если процесс приостанавливают лекарствами, то пиометра может опять повториться после любой течки). А родить она сама не смогла, поэтому решили делать кесарево с удалением матки. На само деле это было верное решение, так как с возрастом проведение операций становится опасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лулу была пиометра (воспаление матки) после третьей течки. Ее приостановили антибиотиками с условием, что она будет рожать в следующую течку (обычно при пиометре матку удаляют, и если процесс приостанавливают лекарствами, то пиометра может опять повториться после любой течки). А родить она сама не смогла, поэтому решили делать кесарево с удалением матки. На само деле это было верное решение, так как с возрастом проведение операций становится опасным.

 

Ого :blink: Вот это история... Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого :blink: Вот это история... Вопросов больше нет.

Не такая уж и редкая история. Много сук страдают этой напастью. Мы решили не рисковать, так как о заболевании узнаешь в последний момент, когда матка наполняется гноем, и ее от этого может разорвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей было почти 11 лет когда как гром среди ясного неба - пиометра,медикаментозное лечение дало лишь кратковременный результат, выбора не было, пришлось согласиться на операцию, которая вроде бы и прошла успешно, но из наркоза моя радость так и не вышла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей было почти 11 лет когда как гром среди ясного неба - пиометра,медикаментозное лечение дало лишь кратковременный результат, выбора не было, пришлось согласиться на операцию, которая вроде бы и прошла успешно, но из наркоза моя радость так и не вышла.....

Очень жаль вашу девочку…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим нашу темку фоточками моих толстопопиков

 

Это юная леди Таффи

f2896a5211625bd91c334da096261baa.jpg

 

Это Дарсютка

6f95a7aa3d85e0e8c452c880576d33a6.jpg

 

Это Лулуша

070635f5d79f44645353d1136ad72571.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно сплошное великолепие!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна в лоб дам мне нужны анфасы тоесть лицом ко мне.а не в бок

а теперь насчет носа,подавайте мор водоросли для окрашивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти